Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2022 12:00

Киран Хайндс завербует Чарли Кокса

В прошлом году Киран Хайндс и Чарли Кокс уже пересекались на улицах криминального Дублина из сериала «Клан», а теперь они вновь поработают вместе на съемках новой шпионской драмы Netflix. Хайндс присоединился к актерскому составу проекта Treason («Измена»*), в который ранее вошли Кокс, Уна Чаплин и Ольга Куриленко.

В центре событий сериала находится Адам Лоуренс — вышколенный агент MI6 с блестящими перспективами, чьей жизни и карьере, казалось, ничего не угрожает. Однако появление русской шпионки Кары, с которой главного героя связывает сложное прошлое, ставит все под удар. Теперь Адам, его жена Мэдди и Кара готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2021 16:41

Netflix собирает шпионов

Стриминговый сервис Netflix собирает собственную команду шпионов. Руководство онлайн-платформы заказало производство драмы Treason («Предательство»*), автором которой является номинант на премию «Оскар» Мэтт ЧарманШпионский мост»). Сериал будет состоять из шести эпизодов, а главные роли в нем исполнят Чарли КоксСорвиголова»), Ольга КуриленкоКвант милосердия») и Уна ЧаплинТабу»).

В центре событий шпионской драмы окажется Адам Лоуренс — человек с блестящими карьерными перспективами в MI6, где его, собственно, тренировали, холили и лелеяли. Однако появление русской шпионки Кары, с которой связаны неприятные воспоминания, заставляет главного героя задуматься обо всем и всех, кто есть в его жизни сейчас. Адам оказывается втянут в треугольник между ним, его женой Мэдди и Карой. Эти трое готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности и вынуждены лавировать в непростых политических и дипломатических отношениях, не забывая при этом о близких.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2020 15:10

Спокойной ночи, малыши!

Если прислушаться к текстам колыбельных, становится очевидно, что они призваны не столько убаюкать ребенка, сколько напугать его до смерти. Студия Alcon Entertainment использует этот любопытный факт в работе над хоррором с говорящим названием «Колыбельная» (Lullaby).

Сценарий Алекса Гринфилда и Бена ПауэллаШкала агрессии») рассказывает о молодой матери, нашедшей древнюю книгу с колыбельными. Ребенок начал засыпать как по волшебству, но, согласно всем законам жанра, у чарующих песен обнаруживаются побочные эффекты. Главная героиня истории еще не подозревает, что ее колыбельные вот-вот разбудят демоницу Лилит...
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2017 17:34

Кастинг: новая обитательница Пандоры и астронавты

Поклонникам творчества Джеймса Кэмерона в какой-то момент начало казаться, что фильммейкер продолжит откладывать съемки новых «Аватаров», но на этот раз режиссер подошел к делу со всей серьезностью и уже начал подбирать актерский состав для сиквелов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Уна ЧаплинТабу»).

Известно, что к своим ролям во второй части вернутся Сэм Уортингтон, Зои Салдана и Сигурни Уивер, а первым новичком франшизы в мае стал Клифф Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 15:05

Кастинг: голос монстра и любовь на бегу

Джеральдина Чаплин присоединилась к актерскому составу фэнтезийной драмы «Голос монстра», которую снимает Хуан Антонио Байона по роману Патрика Несса. Фильм расскажет о 13-летнем мальчике, справляющимся с новостью о смертельной болезни матери и с обидой на школьных хулиганов в созданном его воображением мире монстров и фей. На участие в съемках уже дали свое согласие такие актеры, как Лиам Нисон, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс и Тоби Кеббелл. Премьера запланирована на 2016 год.

Джеральдина Чаплин, дочь Чарли Чаплина и мать Уны ЧаплинИгра престолов»/Game of Thrones), сыграла Тоню в «Докторе Живаго» 1965 года, Анну Австрийскую в «Трех мушкетерах» 1973-го и собственную бабушку в блестящем биографическом фильме «Чаплин» режиссера Ричарда Аттенборо с Робертом Дауни-младшим в роли легендарного комика.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ