Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2023 12:30

Самолет президента вызывает подмогу

Студии Republic Pictures и SP Media Group пригласят зрителей на один из самых защищенных авиабортов на планете: дуэт объявил о завершении съемок боевика «Падение самолета президента» (Air Force One Down).

Несмотря на название, фильм не является сиквелом или перезагрузкой знаменитого «Самолета президента». Боевик всего лишь использует похожий сюжет. Подробности сценария не разглашаются, но продюсеры не скрывают, что дело будет касаться спасения американского президента.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 20:33

Фрэнк Грилло станет подпольным бойцом

Фрэнк ГриллоСудная ночь»), Мекхай Файфер8 Миля»), Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») снимутся в боевике Lights Out («Тушите свет*»). Сценарий проекта написали Гарри ЧарльзДобро пожаловать в Акапулько») и Чад ЛоСмертельный список»), а пост режиссера занял Кристиан СесмаХроники мстителя»).

Фильм расскажет о бывшем солдате (Грилло), который при поддержке только что вышедшего на свободу заключенного начинает принимать участие в подпольных боях. Это приводит его к столкновению с коррумпированными полицейскими и наемными убийцами — теперь для них мишенью становится не только сам главный герой, но и все, кто ему небезразличен.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:00

Кэтрин МакНамара отправится в круиз как инфлюэнсер

Кэтрин МакНамара, известная по «Стреле» и «Сумеречным охотникам», получила главную роль в триллере Sugar («Сахар») совместного производства Канады и Мексики. Съемки стартуют в этом месяце и будут проходить в Монреале и Канкуне. Режиссером выступит Вик Сэрин, который написал сценарий в соавторстве с Аннелис Каван и Беном Джонстоном. Продюсирует проект Тина Пеме из Sepia Films.

Сюжет вращается вокруг двух молодых девушек-инфлюэнсеров, которые отправляются в роскошное путешествие по Карибскому бассейну и южной части Тихого океана, отдыхают днем, тусуются ночью, находят новую любовь и становятся лучшими подругами. Но по мере того как имидж их онлайн-персонажей начинает противоречить их реальным амбициям, разница в характерах главных героинь становится все заметней и грозит разрушить их дружбу.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 11:13

Кэтрин МакНамара пострадает от дипфейка

Перезагрузка хоррора «Городские легенды» 1998 года, которой занимается компания Screen Gems, набирает обороты. Переговоры о съемках в новом фильме ведет известная по сериалу «Стрела» Кэтрин МакНамара, а также начинающие актеры Кит Пауэрс и Сидни Чандлер. Сообщается, что главная идея перезагрузки заключается в том, чтобы взглянуть на жанр слэшера через призму нашей цифровой эпохи.

Как и в оригинальной ленте, в перезагрузке речь пойдет о группе студентов колледжа, которые столкнутся с серией странных смертей, а потом окажется, что все эти убийства связаны с той или иной городской легендой. Главное отличие ребута — все эти легенды берут начало из самых темных уголков социальных сетей. По слухам, фильм затронет проблемы, связанные с появлением технологии «дипфейк».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2020 20:06

Пандемия — время для экспериментов

Ник Саймон и Люк Бэйнс, которым уже доводилось работать вместе над слэшером «Девушка на фотографиях», решили скооперироваться еще раз. Дуэт умудрился завершить съемки хоррора, пока не имеющего официального названия, несмотря на карантинные ограничения. Ожидается, что лента будет готова к сентябрю.

Сценарий ужастика написали сами Бэйнс и Саймон. Последний также возглавил съемки, а его коллега исполнил одну из главных ролей в проекте, который описывается как сатира на знаменитостей поколения Z, шоу-бизнес и жанр ужасов в целом. Хоррор покажет зрителям тайную жизнь известных людей, готовых на все ради спасения карьеры. В центре событий оказываются шестеро актеров из популярного сериала, но он находится на грани закрытия, а потому молодые люди решают снять собственный ужастик. В поисках идей для сюжета они случайно потревожили злого духа, и тот по очереди устраняет главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 18:40

Рэндалл Флэгг и матушка Абагейл встречают новых сторонников

Телевизионная адаптация кинговского «Противостояния» продолжает набирать новобранцев. На сей раз к актерскому составу сериала присоединились сразу трое: Кэтрин МакНамараСтрела», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»), Эйон БэйлиПоследний магнат») и Хамиш ЛинклэйтерЛегион»). Ранее, напомним, свои контракты на участие в съемках десятисерийного шоу подписали Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Александр Скарсгард, Брэд Уильям Хенке, Генри Зага, Йован Адепо, Одесса Янг, Оуэн Тиг и Вупи Голдберг.

Оригинальный роман Стивена Кинга, опубликованный в 1978 году, повествует о группе выживших после эпидемии смертельного вируса. Судьба остатков человечества зависит от 108-летней старушки Абагейл (Голдберг) и нескольких наиболее активных и положительных сторонников сил добра. А противостоит им зловещая личность по имени Рэндалл Флэгг (Скарсгард) и его приспешники в виде представителей всякого асоциального сброда.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 13:30

Победители People's Choice Awards 2018

В городе Санта-Моника, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards. По доброй традиции, победители престижной награды в области кино, телевидения и музыки определялись по результатам открытого интернет-голосования обычных людей.

Первые статуэтки «Выбор народа» нашли своих обладателей в 1975 году. В течение долгого времени торжественные церемонии вручения премии транслировал канал CBS, а их генеральным спонсором выступала корпорация Procter & Gamble. Зимой прошлого года права на бренд People’s Choice Awards выкупила телесеть E!, которая создала несколько совершенно новых категорий, сменила привычный дизайн награды и перенесла 44-ю церемонию ее вручения с января 2019-го на ноябрь 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 15:49

Кастинг: муж для Джессики Джонс и Соня в лабиринте

Как сообщает портал Variety, Marvel и Netflix официально утвердили Майка Колтера, который известен зрителям по сериалу «Последователи» (The Following), на роль Люка Кейджа в новом сериале по графическим новеллам Marvel «Джессика Джонс» (Jessica Jones). Выход шоу запланирован на 2015 год. Как мы уже сообщали, роль Джессики Джонс досталась Кристен Риттер.

Синопсис проекта таков: во время одного из своих расследований Джессика Джонс сталкивается с загадочным Люком Кейджем. Секреты его прошлого очень сильно повлияют на главную героиню. По сюжетам комиксов, Кейдж в итоге стал мужем Джессики.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2012 15:19

Кэтрин Макнамара сыграет в инди-фильме про дедовщину

Кэтрин МакнамараСэм Стил и хрустальная чаша»), Дэн Флаэрти (Skins Webisodes) и Кентон Дюти (Shake It Up!Встряхнись!») присоединятся к актерскому составу нового инди-фильма про дедовщину, который станет режиссерским дебютом для Аджая Гуинты, сообщает The Hollywood Reporter. Производством картины займется компания Percolate Productions.

В фильме также сыграют Кайл Дин Мэсси, Крис Ригги, Келли Миссэл, Мэри Бет Пейл, Роберт Вул и другие, известные лишь искушенными киноманам, актеры.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ