Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2022 22:22

Кейтлин Тервер станет поп-звездой в сериале по мемуарам Джессики Симпсон

Кейтлин Тервер получила главную роль в пилоте сериала под названием Open Book («Открытая книга») от стримингового сервиса Amazon Freevee. В основу сюжета будут положены одноименные мемуары Джессики Симпсон, а продюсерами будущего шоу выступают Том КапиносКалифорникейшн») и Патрик Моран. Съемки возглавит Адам БернштейнМиллиарды»).

Сериал описывается как захватывающая и наполненная музыкой история взросления и восхождения поп-звезды Сэди Спэрроу (Тервер). Зрители познакомятся с ее семьей, друзьями и любовниками, а само шоу затронет темы любви, дружбы, семьи, сестринства, отношений, духовных связей, Голливуда и музыкального бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2017 13:53

Сценаристы бондианы возьмутся за триллер Ю Несбе

Вчера стало известно, что Тоби Магуайр дебютирует в режиссуре с киноадаптацией романа Ю Несбе «Кровь на снегу», а сегодня из Голливуда пришло еще одно приятное известие для поклонников таланта популярного норвежского писателя. По сведениям Deadline, компании SF Studios и RVK Studios приступили к работе над лентой по мотивам его книги «Я – Виктор».

В настоящий момент роман Несбе только готовится к печати. Ожидается, что его главным героем станет эксперт по бракоразводным процессам, которого заподозрят в совершении серии жестоких убийств. Протагонисту не останется ничего другого, как броситься в бега и попытаться найти настоящего преступника...
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 11:11

Победители People's Choice Awards 2016

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 72 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2014 17:26

Крис Прэтт: «Стар-Лорд похож на Хана Соло»

Актер Крис Прэтт и режиссер Джеймс Ганн рассказали о работе над картиной «Стражи Галактики» и создании образа легендарного преступника Питера Куилла.

Джеймс Ганн: Мы искали актера, который смог бы так же идеально попасть в образ, как это удалось Роберту Дауни в случае с Тони Старком. Сначала мне казалось, что Крис не подходит на роль Питера Куилла. Я видел его работу в «Человеке, который изменил все», но для меня он оставался здоровяком из сериала «Парки и зоны отдыха» (Parks and Recreation). Выяснилось, что для роли в картине «Отец-молодец» он набрал 30 кг. Спустя некоторое время я решил позвать его на пробы. Крис начал читать сценарий, а я сразу же понял, что он подходит идеально.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2012 13:55

House Of Cards и Hemlock Grove: новости кастинга

Васс Стивенс присоединился к актерскому составу нового драматического сериала в жанре «политический триллер» House Of Cards («Карточный домик»), который находится в разработке у телеканала Netflix. Он сыграет персонажа по имени Пол Карпа, руководителя ассоциации работников судоверфи.

Режиссером пилота выступает Дэвид Финчер, он же взял на себя функции исполнительного продюсера. В основу нового телешоу лег старый мини-сериал телеканала BBC, главную роль в House Of Cards исполняет Кевин Спейси. Васс недавно снялся в комедии My Man Is a Loser («Мой друг — неудачник»*) с Майклом Рапапортом и Джоном Стамосом.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 14:09

Роберт Киркман рассказал о втором сезоне The Walking Dead

Что мы узнали из первого сезона сериала The Walking DeadХодячие мертвецы»), так это то, что выжить после зомби-апокалипсиса не так-то просто. А теперь еще выясняется, что никто их центральных персонажей не застрахован от скоропостижной гибели. По крайней мере, на это «тонко» намекает Роберт Киркман, автор комикса «Ходячие мертвецы» в интервью ресурсу E!Online.

Но для начала предлагаем посмотреть небольшой отрывок второго сезона сериала:
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , трейлеры, интервью, ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ