Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 15:00

Тарантино все-таки соберет «Омерзительную восьмерку»

Портал Showbiz 411, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера, сообщает, что Квентин Тарантино решил реализовать многострадальный проект «Омерзительная восьмерка».

В январе этого года Тарантино заявил, что у него украли одну из копий сценария картины, что заставило режиссера остановить работу над вестерном. Несколько дней спустя Квентин подал в суд на сайт Gawker, опубликовавший его текст. В феврале появились первые слухи о том, что Тарантино готов вернуться к работе над фильмом, но в апреле режиссер предпочел устроить публичную читку сценария в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Судьба проекта оставалась в подвешенном состоянии, а сам Квентин до недавнего времени намеревался опубликовать книгу, основанную на своем тексте. По слухам, несколько дней назад Тарантино закончил работу над финальной версией сценария, в которой он изменил концовку фильма. Судя по всему, режиссер наконец-то принял окончательное решение о судьбе вестерна.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

03.01.2013 06:17

Трудно ли быть богом? Яркие образы всевышнего

Быть богом трудно. Играть его в кино — проще простого. По крайней мере, именно такое складывается впечатление, если окинуть взглядом все «божественное» наследие кинематографа. Мы окинули — и вот к каким выводам пришли. Киношный (сериальный, анимационный) бог:

— скорее забавный, чем строгий;
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 19:08

Кинокастинг: отцы умирающие и пропадающие

Лесли Манн, Малин Акерман, Зак Эфрон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Голди Хоун — все эти актеры одновременно получили роли в адаптации романа Джонатана Троппера This Is Where I Leave You («Дальше живите сами»).

В режиссерском кресле расположился Адам Шенкман, сценарий напишет сам Троппер. Книга вышла три года назад, и студия Warner Bros. сразу же приобрела права на экранизацию. В центре сюжета — умирающий глава семьи, старый еврей, который перед смертью пожелал собрать в доме всех близких родственников. Близкие родственники собрались и тут же принялись выяснять отношения.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2012 11:22

Пара слов о возвращении Тринадцать к Хаусу. Спойлеры!

Осторожно — спойлеры!

«В последних нескольких эпизодах House («Доктор Хаус») речь будет идти о Хаусе и Уилсоне, но мы также вернем и старых друзей», — говорит создатель сериала Дэвид Шор. В предпоследней серии, которая выйдет 14-го мая, мы увидим возвращение Оливии Уайлд в роли Тринадцать, которая появится, чтобы вместе с Хаусом поддержать Уилсона в борьбе с ужасной болезнью — раком. Об этом пишет TVGuide.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 10:05

К Хаусу вернется еще одна женщина

Ради какого же торжественного или, наоборот, скорбного мероприятия боссы сериала House M.D. («Доктор Хаус») собирают в финальный эпизод всех давно покинувших тонущий корабль?

Уже точно известно, что под конец шоу мы снова увидим Тринадцать (Оливия Уайлд), Мастерс (Эмбер Темблин) и Катнера (Кэл Пенн). А теперь TVLine сообщает, что в стремительно приближающийся финал «Хауса» вернется и доктор Кэмерон (Дженнифер Моррисон).
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 11:02

Мастерс вернется к Хаусу в финале

Эмбер Темблин в роли Марты Мастерс присоединится к другим знакомым нам лицам в финальном эпизоде сериала HouseДоктор Хаус»), который будет показан 21-го мая на канале FOX.

Темблин поделилась этой новостью с TVLine на вечеринке, посвященной восьмилетию медицинской драмы.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2011 14:00

У Хауса еще один новый сотрудник

Актерский состав House M.D.Доктор Хаус») пополнился еще одной единицей, правда выбор продюсеров выглядит немного странным. TVLine.com рапортует о том, что новым членом команды Грегори станет Шарлин Йи. В США эта девушка достаточно известна, в первую очередь, по своим stand-up-выступлениям. На большом экране Йи засветилась в таких фильмах, как «Немножко беременна» и «Монстро». Она же солировала и в драматической комедии Николаса Йасеновеца «Бумажное сердце».

Теперь Шарлин Йи предстоит работать под началом сурового, но веселого доктора Хауса, и сразу возникает вопрос: они там что, решили освоить смехотерапию?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ