Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2023 12:30

Санта снова спасет Рождество

Черная рождественская комедия «Жестокая ночь» получила хорошие отзывы в прессе и собрала в кинотеатрах более $75 млн при том, что стала доступна на стриминге всего через пару недель после премьеры. Неудивительно, что студия 87North Productions уже работает над созданием сиквела.

Поклонников фильма порадовал режиссер Томми Виркола. «Мы обсуждаем продолжение и заключаем все необходимые сделки, — сказал постановщик. — К работе над сиквелом вернутся сценаристы Джош Миллер и Патрик Кейси. У нас уже есть несколько интересных задумок».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 19:49

Джон Легуизамо устроит рождественскую бойню

Джон ЛегуизамоМулен Руж»), Беверли Д'АнджелоКаникулы»), Алекс ХасселлКовбой Бибоп») и Алексис ЛодерВойна будущего») составят компанию Дэвиду Харбору на съемках рождественского экшена Violent Night («Жестокая ночь»*). Фильм является совместным проектом студии Universal и компании 87North Banner, которые намерены повторить успех ленты «Никто». Режиссером проекта выбран Томми ВирколаОперация "Мертвый снег"»).

Действие фильма разворачивается в канун Рождества в доме зажиточного семейства. Группа опытных наемников врывается в особняк, и единственным, кто может спасти праздник, оказывается разочаровавшийся в жизни Санта (Харбор). Легуизамо сыграет главаря наемников, а Д’Анджело — матриарха семейства, которая руководит корпорацией и заставляет собственных детей бороться за ее любовь. Роль одного из ее отпрысков получил Алекс Хасселл, а Алексис Лодер станет его супругой, живущей отдельно, но вынужденной проводить праздники с родственниками ради счастья дочки.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 13:30

Дэвид Харбор переживет кровавое Рождество

Продюсеры «Джона Уика» порадуют зрителей очередным забористым экшеном. На сей раз они сопроводят зрелищные драки, остросюжетные погони и залихватские перестрелки классическими рождественскими мелодиями.

Компания Дэвида Литча объединится со студией Universal в работе над боевиком «Жестокая ночь» (Violent Night). Подробности сценария Патрика Кейси и Джоша Миллера (оба — «Соник в кино») не раскрываются. Известно лишь, что действие фильма развернется в сочельник.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 13:30

Любовь до гроба

Американский кинопрокат еще не оправился от последствий коронавирусного кризиса, поэтому некоторые голливудские студии переориентировались на фильмы для европейской аудитории. Так, компания XYZ Films заказала остросюжетный триллер «Поездка» (The Trip), съемки которого пройдут на норвежском языке.

Сценарий Джона НайвенаУбей своих друзей»), Ника БоллаВсем нужна Кэт») и Томми ВирколыОхотники на ведьм») рассказывает о супружеской паре, чьи отношения зашли в тупик. Герои картины решают провести выходные в хижине на берегу живописного озера. Супруги делают вид, что поездка за город призвана спасти семью, а сами втайне планируют убийство друг друга. Благоверные еще не подозревают, что им придется забыть старые обиды и действовать сообща, когда в хижину ввалится группа незваных гостей...
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2019 18:20

Колин Фаррелл сыграет психопата на BBC

Актер получил главную роль в новом мини-сериале, который будет основан на романе Яна Мак-Гвайра The North Water («Последний кит. В северных водах»). Сценаристом и режиссером проекта канала BBC выступит Эндрю ХэйПоложитесь на Пита»), а продюсировать шоу взялась компания See-Saw Films, стоявшая за созданием драмы «Вершина озера».

Действие оригинального романа разворачивается в 1850-х годах. В сериале Колин Фаррелл сыграет Генри Дракса — жестокого убийцу и китобоя, чьи моральные ценности сформировались таким образом, чтобы соответствовать суровым реалиям. В компании с опальным военным хирургом Патриком Самнером он нанимается на китобойное судно и отправляется в Арктику. Самнер рассчитывает сбежать от ужасов своего прошлого, а вместе этого оказывается на краю Земли один на один с чокнутом психопатом. Сообщается, что на роль доктора тоже подыскивают звезду А-класса. Съемки стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 17:15

Гибсон и Фаррелл сразятся с наркокартелем

Кинокомпания Millennium Films и режиссер Томми ВирколаОхотники на ведьм») открыли кастинг в экшен-триллер «Боевые свиньи» (War Pigs). Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, первыми новобранцами актерского состава интригующего кинопроекта стали Мэл Гибсон и Колин Фаррелл.

В центре сюжета окажутся бывшие морпехи, которым придется вновь взять в руки оружие, чтобы отомстить членам наркокартеля за убийство боевого товарища. Изначально сценарий Джона НайвенаУбей своих друзей») носил название The Takedown, но затем руководство Millennium Films решило переименовать фильм. Похоже, студийные боссы не обратили внимание, что три года назад на киноэкраны уже выходил невзрачный боевик с названием «Боевые свиньи».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2017 22:11

Что случилось с Понедельник? Трейлер «Тайны 7 сестер»

Всегда интересно наблюдать за тем, как актер примеряет на себя совершенно разные образы в одном и том же фильме. Только недавно Майкл Фассбендер сыграл двух персонажей в картине «Чужой: Завет», заслужив похвалу от критиков, а теперь его коллега по «Прометею» Нуми Рапас попробует изобразить на экране сразу семерых героинь.

2073 год. Численность населения планеты Земля возросла настолько, что правительство начало проводить политику «одна семья — один ребенок». Когда у Терренса Сеттмана (Уиллем Дефо) появляется семь близняшек, он решает сохранить их существование в тайне. Теперь каждая из девочек должна покидать квартиру только в определенный день и притворяться одной и той же личностью — Карен Сеттман. Годами им удается скрывать свой секрет, но однажды Понедельник исчезает…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

06.05.2016 12:14

Fox готовит фильм о безнадежном супергерое

Уже имея в запасе такие успешные экранизации комиксов, как франшиза «Люди Икс» и «Дэдпул», студия 20th Century Fox решила отправиться в другую супергеройскую вселенную. Как сообщает сайт Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию графической новеллы Irredeemable («Безнадежный») издательства Boom! Comics.

Адаптацией оригинала займется Томми ВирколаОхотники на ведьм»), а режиссерское кресло проекта планирует занять Адам МакКэй, в этом году выигравший «Оскар» за сценарий «Игры на понижение». МакКэй — большой фанат комиксов, и ему не впервой работать в супергеройском жанре. Так, фильммейкер вместе с Полом Раддом написал текст «Человека-муравья» и его сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ