Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2023 13:00

Алек Болдуин свяжется с наркокартелем

Алек Болдуин продолжает восстанавливать кинокарьеру после фатального инцидента на съемках вестерна «Ржавчина». Актер избежал обвинения в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс и смог погрузиться в работу над криминальным триллером Cold Deck.

В центре сюжета окажется группа лесорубов, которая зашла далеко в чащу и обнаружила тайную лабораторию по изготовлению метамфетамина. Дело примет смертельный оборот, когда в лес за очередной партией товара прибудут представители наркокартеля...
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 22:19

Спаситель Болдуин

На днях с Алека Болдуина сняли обвинения по делу о непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс, которое произошло осенью 2021 года на площадке «Ржавчины». Теперь актер, похоже, готов полностью вернуться в профессию: стало известно, что Болдуин исполнил главную роль в криминальной комедии Hollywood Heist («Голливудское ограбление»*).

В новой ленте Болдуин сыграл вымышленную версию самого себя, а компанию ему в кадре составят Ник Кэннон, Микки Рурк, Тиль Швайгер и Тара Рид. Кэннону досталась роль влиятельного агента, который хочет заполучить в клиенты Болдуина, рассказав ему историю продюсера и его проекта. Деньги на съемки последнего украл грабитель, и решить проблему можно только переговорами со знаменитыми звездами, наркобаронами и смертью. Рурк и Рид также сыграли самих себя.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 17:30

Алек Болдуин подал в суд на съемочную команду «Ржавчины»

Алек Болдуин подал в суд на команду инди-вестерна «Ржавчина», на площадке которого он случайно застрелил оператора Галину Хатчинс. Актер выступил против нескольких человек. По его мнению, в трагическом инциденте виноваты ответственные за оружие Ханна Гутьерес-Рид и Сет Кенни, реквизитор Сара Закри, а также ассистент режиссера Дэвид Холс.

В заявлении Болдуин утверждает, что именно Холс вручил ему в тот злополучный день пистолет, утверждая, что тот безопасен. Ранее Алек подал иск против продюсеров картины, в котором заявил, что не он несет ответственность за безопасность используемого на съемках огнестрельного оружия.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 12:20

Заходят в бар Голдберг, Болдуин и Райт

Уильям Аттикус Паркер решил опровергнуть популярное мнение, что природа отдыхает на детях знаменитых родителей. Сыну Мэри-Луиз Паркер и Билли Крудапа всего восемнадцать, а он уже снимает свой второй полнометражный фильм и даже завербовал несколько именитых актеров.

Новая лента Паркера получит название Atrabilious и расскажет о Стивене Джойнере, пытающемся распутать неожиданную смерть сына. Чем больше мужчина узнает о произошедшем, тем сильнее уверяется, что гибель отпрыска является всего лишь инсценировкой. Поиски правды заводят Стивена в меланхоличный бар Atrabilious...
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2022 14:30

Болдуин и Куриленко займутся шпионажем

Алек Болдуин и Ольга Куриленко сыграют в шпионском триллере сценариста Джорджа Махаффи и режиссера Джесси Джонсона Chief of Station («Шеф резидентуры*»). Действие фильма разворачивается в Европе, а съемки начнутся в конце этого года в Будапеште.

По сюжету, экс-начальник резидентуры ЦРУ (Болдуин), узнав, что смерть его жены не была несчастным случаем, вынужден вернуться в мир шпионажа. Объединившись с бывшими противниками и агентом-мошенницей (Куриленко), он попытается раскрыть заговор, который бросает вызов всему, что он когда-либо знал и понимал в этой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2022 12:00

Алек Болдуин возвращается на экраны

Спустя пять месяцев после фатального инцидента на съемках вестерна «Ржавчина» Алек Болдуин возвращается в большое кино: актер снимется в паре рождественских итальянских комедий.

В октябре прошлого года на съемках «Ржавчины» в руки Болдуина попал заряженный настоящими патронами пистолет. Ничего не подозревавший актер нажал на курок и нанес смертельную рану оператору Галине Хатчинс. С той поры Алек находился в творческом отпуске. Похоже, его эмоциональное состояние становится лучше: актер возвращается в профессию, пусть и не в Голливуде, а в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2022 13:00

Брэд Питт подключился к работе над вторым «Битлджусом»

Продюсерская компания Брэда Питта Plan B подключилась к разработке проекта «Битлджус 2», который находится под крылом у студии Warner Bros. Сиквел фильма Тима Бертона находится на самой ранней стадии развития и даже еще не обзавелся сценарием.

«Битлджус» Тима Бертона вышел в 1998 году. Сценарий к нему написал Уоррен Скаарен по мотивам повести Ларри Уилсона. В фильме сыграли Майкл Китон, Алек Болдуин, Вайнона Райдер, Кэтрин О'Хара и Джина Дэвис. Лента собрала в мировом прокате почти 75 миллионов долларов, а также удостоилась премии «Оскар» за лучший грим и двух номинаций на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 14:50

Джонатан Риз Майерс окажется пассажиром обреченного рейса

Финский режиссер Тимо ВуоренсолаЖелезное небо») укомплектовал актерский состав своего нового фильма. Первым участником остросюжетного триллера «97 минут» стал Алек Болдуин. Сегодня в команду картины влились еще несколько актеров во главе с Джонатаном Риз МайерсомТюдоры»).

События развернутся на борту захваченного «Боинга 767», у которого осталось топлива только на 97 минут. Руководитель Агентства национальной безопасности в исполнении Болдуина склоняется к тому, чтобы сбить самолет. Единственной надеждой пассажиров становится один из захватчиков, который объявляет властям, что работает под прикрытием. Действительно ли он служит агентом Интерпола или это всего лишь уловка злых террористов?..
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 18:00

Кристиан Слэйтер снимется в комедийном экшене

Обладатель «Золотого глобуса» Кристиан СлэйтерМистер Робот») присоединится к Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе на съемках комедийного экшена Freelance («Фриланс»). Съемки проекта уже начались и проходят в Колумбии.

Фильм повествует о бывшем спецназовце (Сина), который решает уйти на покой и завести семью в Штатах. После нескольких лет жизни в пригороде с ипотекой, школой и барбекю на заднем дворе он решает вернуться на работу и берется обеспечить безопасность журналистки (Бри), намеренной взять интервью у одиозного диктатора. Когда прямо во время интервью вспыхивает военный переворот, троица вынуждены бежать в джунгли, где им предстоит выживать, сражаясь с погодными условиями, осевшими на хвосте военными и друг с другом.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2021 16:00

С Новым годом и Рождеством!

Если 2021 год и не ознаменовался полным возвращением к нормальной жизни, на которое мы все надеялись после странного 2020-го, все равно в нем было много такого, за что можно от души поблагодарить бравых сотрудников киноиндустрии. После изоляций и закрытий кинозалов фильмы, хоть и частично, вернулись домой. Вышли долгожданные и много раз откладывавшиеся премьеры, и мы снова смогли испытать весь спектр эмоций, который дарит искусство кино в уютных залах перед большим экраном.

Среди лент, которые наконец-то добрались до кинотеатров, были потрясающие блокбастеры, разросшиеся научно-фантастические эпики, роскошные мюзиклы, глубокие драмы с экстраординарными персонажами, головокружительные триллеры и выдающийся артхаус. Несмотря на все трудности и препоны, кино ожило и задышало, и это прекрасная новость. Весь год оно волновало и шокировало нас, заставляло плакать и смеяться, пугало и утешало, и в конечном итоге — вдохновляло на то, чтобы жить дальше, расправив плечи и не теряя надежды.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 118

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ