Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2023 13:30

Как съездить на чужой мальчишник

Комедии о бракосочетаниях и мальчишниках всегда в цене, поэтому студия Visceral Media не стала жалеть денег на покупку прав на экранизацию одной из самых забавных околосвадебных историй последних лет.

В 2019 году житель Аризоны Уилл Новак получил приглашение на мальчишник в Вермонте. Проблема заключалась в том, что Уилл никогда не встречался с будущим женихом. Вскоре стало понятно, что письмо пришло не тому человеку. Новак не стал отклонять приглашение, открыл прием средств на краудфандинговой платформе и всего за пару часов собрал деньги на билет до Вермонта...
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2020 18:16

Клуб бывших жен

В 1996 году на экраны вышла комедия «Клуб первых жен», главной достопримечательностью которой стало трио героинь в исполнении Дайан Китон, Голди Хоун и Бетт Мидлер. И вот спустя почти четверть века актрисы готовятся к новой встрече: они исполнят главные роли в рождественской комедии Family Jewels («Фамильные драгоценности»*).

Как и в ленте 1996 года, Китон, Хоун и Мидлер сыграют брошенных жен, вот только на этот раз все они в разное время были замужем за одним и тем же человеком. Он скоропостижно умирает, и все его бывшие вынуждены провести рождественские праздники вместе.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 12:03

Кастинг: Кастанеда — на Лонг-Айленд, Лаэрт — на войну

Криминальная драма «Солдат» еще не вышла в прокат, а Дэвид Кастанеда успел подписаться на съемки в новом фильме We Are Unsatisfied («Неудовлетворенные»*), в котором уже задействованы Бен Шварц и Билли Кристал.

Мэтт Ратнер снимет историю дружбы между комиком-неудачником (Шварц) из Лос-Анджелеса, вынужденным вернуться домой в восточный Лонг-Айленд, и харизматичным дерматологом (Кристал), подверженным алкогольной зависимости. Кастанеде отведена роль дружелюбного охранника, мечтающего об экранной сестре Бена Шварца.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2017 10:42

Superнянь заговорит по-английски

Идеи для новых фильмов Голливуд черпает не только в классике кинематографа, но и творчестве режиссеров из других стран. Конечно, в поле зрения продюсеров чаще попадают картины, которые либо были удостоены престижных наград, либо пользовались оглушительным успехом на родине. Уже в следующем году на экраны отправится англоязычная версия комедийной драмы «1+1», а теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что ремейк получит другая французская лента.

Компании Angry Films, Moonriver Content и Entertainment One займутся финансированием и продюсированием англоязычного ремейка фильма «Superнянь», который в 2014 году стал самой успешной комедией во Франции. Режиссером нового проекта выбран Иэн Моррис, создатель ситкома «Переростки» и его полнометражной версии. За сценарий ленты отвечает Питер ХоарКевин подождет»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ