Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2024 12:00

Скала вызывает Эмили Блант на ринг

После совместного «Круиза по джунглям» Эмили Блант готова на очередную авантюру в компании Дуэйна Джонсона. Номинантка на премию «Оскар» ведет переговоры о получении роли в картине Smashing Machine. Режиссером и сценаристом проекта значится Бенни СэфдиНеограненные алмазы»).

Джонсон сыграет в фильме бойца смешанного стиля Марка Керра — двукратного чемпиона UFC в тяжелом весе. Блант, если все пройдет успешно, примерит образ Доун Стэплс, новоиспеченной жены главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 20:00

Скала заносит кулак

Дуэйн Джонсон возвращается на ринг: он сыграет легендарного бойца MMA Марка Керра в драме студии A24. Режиссером и сценаристом ленты под названием The Smashing Machine значится Бенни СэфдиНеограненные алмазы»).

Примечательно, что продюсерская компания Скалы работает над лентой с 2019-го, и актер давно планировал сыграть Керра, но долгое время отдавал предпочтение другим проектам. Картина расскажет о борьбе Керра с наркотической зависимостью, его победах, любви и дружбе. События развернутся в переломном для спортсмена 2000 году, когда он потерпел первое официальное поражение на профессиональном уровне.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2023 10:40

Скорсезе объявил войну кинокомиксам

Мартин Скорсезе уже не раз выступал с критикой кинокомиксов. Начало рекламной кампании ленты «Убийцы цветочной луны» позволило мэтру выпустить несколько новых стрел в адрес современных блокбастеров.

«Индустрия мертва, — сказал Скорсезе. — Во всяком случае, тот кинематограф, в котором я работал последние 50 лет. Студиям интересны лишь попкорновые блокбастеры с потенциалом для развития франшиз. Никто не хочет поддерживать индивидуальные голоса, которые выражают личные чувства и мысли. Таким людям не дают бюджеты. Им приходится уходить в так называемое независимое кино».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

31.03.2023 19:27

Меган Ти Сталлион снимется в секретном проекте братьев Сэфди

Братья Джошуа и Бенни Сэфди приступили к формированию актерского состава их нового проекта для платформы Netflix. Стало известно, что переговоры об участии в съемках ведет актриса и певица Меган Ти Сталлион. Также, согласно информации нескольких источников, в фильме снимется Адам Сэндлер.

Подробности сюжета и название картины держатся в тайне. Сэфди снимут фильм по собственному сценарию, а также выступят в качестве продюсеров картины. Производство должно стартовать этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 13:30

Сэндлер вновь поработает с авторами «Неограненных алмазов»

Многие кинокритики сошлись во мнении, что криминальный триллер «Неограненные алмазы» подарил новую жизнь карьере Адама Сэндлера, который к тому времени стал прочно ассоциироваться с низкопробными комедиями, получающими автоматическую номинацию на «Золотую малину». Неудивительно, что актер с радостью согласился сняться в новом проекте режиссеров спасительной ленты.

После успеха «Неограненных алмазов» братья Бенни и Джошуа Сэфди присматривались к ремейку «48 часов», но в итоге решили снять какой-нибудь оригинальный проект. Подробности их нового фильма не разглашаются. Известно лишь, что съемки начнутся через несколько месяцев и пройдут при активном участии Сэндлера. Актер рассказал о проекте в подкасте Little Gold Men.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 16:31

Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард.

Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2022 16:25

Джош Хартнетт скооперировался с Ноланом

Кристофер Нолан продолжает собирать актерский состав для своего нового фильма. На участие в съемках байопика Роберта Оппенгеймера как раз подписался Джош Хартнетт. Информации о его роли пока нет, но Хартнетту не привыкать к кинореалиям Второй мировой войны — 20 лет назад он сыграл в драме «Перл Харбор».

Новая лента Нолана будет посвящена человеку, отвечавшему за работу Манхэттенского проекта, который послужил отправной точкой для создания атомной бомбы. Самого Оппенгеймера сыграет Киллиан Мерфи. Также в актерском составе картины числятся Эмили Блант, Флоренс Пью, Бенни Сэфди, Рами Малек, Роберт Дауни мл. и Мэтт Дэймон.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2021 10:30

Флоренс Пью и Рами Малек встретят «отца атомной бомбы»

В сентябре Кристофер Нолан расторг многолетний контракт с Warner Bros. и ушел под крыло новой студии, чтобы создать ленту о жизни и научных трудах Роберта Оппенгеймера. Компания Universal пообещала выделить на проект минимум $100 млн. Этой суммы хватает, чтобы приглашать в фильм известных и именитых актеров.

За минувшие месяцы в команду байопика влились Киллиан Мерфи, Эмили Блант, Мэтт Дэймон и Роберт Дауни мл.. Сегодня в эту звездную компанию добавились новые имена. Кастинг в проект прошли Флоренс ПьюЧерная Вдова»), Бенни СэфдиФрагменты женщины») и лауреат «Оскара» Рами МалекБогемская рапсодия»).
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 19:50

Эмма Стоун станет жертвой проклятия

Недавно Эмма Стоун выбыла из проекта под названием «Вавилон», где должна была составить компанию Брэду Питту, однако причины такого решения остались для прессы тайной. Возможно, обладательница премии «Оскар» руководствовалась личными мотивами, которые, впрочем, не помешали ей согласиться на участие в другом проекте — сериале The Curse («Проклятие»*).

Разработкой шоу с получасовыми сериями занимается канал Showtime совместно с Джошуа и Беном СэфдиХорошее время») и Нэйтаном ФилдеромКто есть Америка?»). Комедия расскажет о том, как предполагаемое проклятие вносит смуту в отношения молодоженов, которые пытаются завести ребенка, параллельно снимаясь в новом проблемном шоу для канала HGTV.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 16:06

По стопам отца

Режиссер Пол Томас Андерсон и Филип Сеймур Хоффман, ушедший из жизни в 2014 году, успели поработать вместе над пятью фильмами — «Роковая восьмерка», «Ночи в стиле буги», «Магнолия», «Любовь, сбивающая с ног» и «Мастер». Теперь же Андерсон сделает звезду из сына покойного актера. Сообщается, что Купер Хоффман исполнит главную роль в новом проекте постановщика.

Пока подробности фильма хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в 70-е годы в долине Сан-Фернандо, которая уже ранее становилась местом событий ряда предыдущих работ режиссера. В центре сюжета окажется старшеклассник, а по совместительству — успешный детский актер, которого, собственно, и сыграет Купер Хоффман.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ