Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 20:00

Лиззи Каплан сыграет дочь экс-президента США

Лиззи КапланФлейшман в беде»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»), Джоан АлленУльтиматум Борна») и Конни БриттонБелый лотос») присоединились к Роберту Де Ниро в актерском составе мини-сериала Zero Day («Нулевой день*») от платформы Netflix. Де Ниро в этом проекте досталась роль чрезвычайно популярного бывшего президента США Джорджа Маллена, которому поручили возглавить комиссию по расследованию разрушительной кибератаки.

Каплан сыграет Александру Маллен, молодую женщину-конгрессмена, стремящуюся дистанцироваться от политического наследия своего отца. Племонс предстанет в образе Роджера Карлсона — бывшего личного помощника главного героя, стремящегося вернуться на политическую арену вместе с Джорджем. Аллен исполнит роль Шейлы Маллен — бывшей первой леди, чьи профессиональные амбиции отходят на второй план по сравнению с политической карьерой ее мужа. Бриттон сыграет Валери Уайтселл — сообразительного и умного политического деятеля, экс-главу штаба Маллена.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2022 15:00

Роберта Де Ниро заманили на ТВ

Вслед за многими голливудскими звездами в паутину телевидения попал и Роберт Де Ниро. Двукратный лауреат премии «Оскар» до этого гостил на малых экранах, но главную роль в телесериале он исполнит впервые. Де Ниро как раз подписался на участие в съемках проекта Netflix под названием Zero Day («Нулевой день»*). Сам стриминговый гигант эту информацию пока не комментирует.

Сюжет нового проекта хранится в секрете. По слухам, это будет политический триллер, в котором Де Ниро досталась роль экс-президента. Создателями сериала значатся шоураннер «Барыг» Эрик Ньюман и Ной ОппенхаймДжеки»). Они же напишут сценарий проекта.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 20:00

Дженнифер Кулидж поработает с Райаном Мерфи

Дженнифер Кулидж, которая недавно порадовала критиков и зрителей своей яркой игрой в проекте «Белый лотос», присоединится к Бобби Каннавале и Наоми Уоттс в актерском составе нового мини-сериала от Райана Мерфи и его постоянного партнера Иэна Бреннана. Шоу под названием The Watcher («Наблюдатель*») выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Вместе с Мерфи и Бреннаном продюсерами выступят Эрик НьюманБарыги»), Брайан Унклесс, Генри Джуст и Эриель ШульманКак я дружил в социальной сети»).

В центре сюжета — супружеская пара (Каннавале и Уоттс), которые переехали в новое жилье, но никак не могут в нем нормально обустроиться из-за пугающих посланий от таинственного сталкера, подписывающегося как «Наблюдатель». При создании шоу Райан вдохновлялся реальной историей, произошедшей в Нью-Джерси в 2014 году, когда одна пара приобрела шикарный особняк 1905 года постройки за 1,4 миллиона долларов, но так и не смогла в нем жить из-за того, кто, как утверждал в своих записках, подсматривал за этим домом на протяжении десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 19:00

София Вергара ввяжется в нарковойны

Звезда «Американской семейки» София Вергара нашла новый телевизионный проект, в котором она сможет показать все грани своего таланта. Актриса исполнит главную роль в сериале «Гризельда», анонсированном онлайн-сервисом Netflix. Идея драмы принадлежит Эрику НьюмануБарыги»). Режиссером выбран Андрес БайсБарыги: Мексика»), а шоураннером — Ингрид ЭскахедаИмперия»).

Главной героиней шестисерийного проекта станет Гризельда Бланко — колумбийская наркобаронесса, также известная как Черная вдова и Крестная мать кокаина. Она была одним из самых влиятельных наркоторговцев 80-х и принимала активное участие в нарковойнах в Майами. «Гризельда Бланко была яркой личностью, чья жестокая, но гениальная тактика позволяла управлять миллиардной империей задолго до появления многих печально известных наркобаронов», — отмечает Вергара. Создать сериал о Бланко она подумывала на протяжении восьми лет.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 15:34

София Бутелла получила главную роль в сай-фае Зака Снайдера

Зак Снайдер позвал Софию Бутеллу на главную роль в свой новый научно-фантастический проект — фильм под названием Rebel Moon («Мятежная луна»), который выйдет на Netflix в рамках недавно подписанной сделки между стримингом и режиссером. Снайдер написал сценарий в соавторстве с Шэем Хэттеном и Куртом Джонстадом и сам возглавит съемки. Продюсируют картину Зак, Дебора Снайдер и Уэсли Коллер через баннер The Stone Quarry и Эрик Ньюман от Grand Electric.

Сообщается, что кастинг длился несколько месяцев и прекратился в тот момент, когда Зак увидел пробы Бутеллы. Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают армии тирана Балисария. Женщина с загадочным прошлым отправляется на соседние планеты, чтобы собрать свою армию и дать отпор врагу.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 17:30

Лили Рейнхарт проживет две жизни

Звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт прошла кастинг на главную роль в новом проекте Netflix. Режиссером драмы, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), выступит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга», а продюсерские функции разделят Брайан Унклесс и Эрик НьюманПроект Power») из Screen Arcade. Автором сценария является Эйприл Проссер.

Лили сыграет девушку по имени Натали, чья жизнь накануне выпускного в колледже разделится на две параллельных реальности. В одном варианте развития событий она забеременеет и будет вынуждена познавать радости материнства в своем родном городке в штате Техас, в другом Натали переедет в Лос-Анджелес и сделает головокружительную карьеру. В обоих путешествиях, которые продлятся 20 лет, главная героиня встретит свою любовь, переживет горе и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2021 16:00

Тео Росси зафанатеет от Кевина Харта

Тео Росси давно наладил отношения с Netflix: сначала он снялся в экшене «Люк Кейдж», а после стал одним из главных героев «Армии мертвецов», которая выйдет уже в мае. Актера ждет еще один совместный телевизионный проект со стриминговым сервисом. Росси получил роль в мини-сериале True Story («Реальная история»*).

Звезда «Сынов анархии» составит компанию Кевину Харту и Уэсли Снайпсу, подписавшимся на участие в съемках ранее. Шоу является вымышленной историей вопреки его названию, но Харт сыграет версию самого себя. Он предстанет в образе популярного комика, приехавшего с гастролями в родной город в Филадельфии. Эта остановка превращается в вопрос жизни и смерти после бурного вечера, проведенного героем в компании старшего брата Карлтона (Снайпс). Тео Росси досталась роль Джина — азартного и восторженного суперфаната, который во время гастрольного тура неотступно следует за Кидом (Харт).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 18:50

Кевин Харт породнится с Уэсли Снайпсом

Онлайн-сервис Netflix сделает из Кевина ХартаДжуманджи: Зов джунглей») и Уэсли СнайпсаБлэйд») братьев: актеры исполнят главные роли в мини-сериале True Story («Реальная история»*). Новый проект частично вдохновлен жизнью самого Харта, хотя и позиционируется как вымышленная история, несмотря на говорящее название. За сценарий отвечает Эрик Ньюман, сотрудничавший со стриминговой платформой ранее, — он был шоураннером драм «Барыги» и «Барыги: Мексика».

Кевин Харт сыграет известного комика по имени Кид, а Снайпс — его непутевого старшего брата Карлтона. Однажды во время тура Кид останавливается в родном городе в Филадельфии, и в итоге эта остановка становится для него вопросом жизни и смерти: последствия вечера, проведенного в компании братца, могут стоить Киду всей его карьеры.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ