Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2017 10:32

Sony устроит охоту на Эль Чапо

Феноменальный успех сериалов «Барыги» и «Королева юга» лишний раз доказал, что зрители испытывают большой интерес к историям о наркокартелях и их одиозных лидерах. Одним из самых известных современных наркобаронов по праву считается Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу Коротышка (Эль Чапо), который впервые со времен Аль Капоне заслужил от чикагской Комиссии по уголовным преступлениям титул «враг общества номер один».

Неудивительно, что история жизни Лоэры давно вызывает активный интерес у боссов голливудских студий. В ноябре 2014 года студия Universal приобрела права на экранизацию статьи «Охота на Эль Чапо», которая рассказывала об операции ВМС Мексики и агентов УБН по поимке главы картеля Синаола, который на протяжении 13 лет успешно скрывался от преследования после побега из тюрьмы строгого режима. Об этом проекте уже давно не было вестей: не исключено, что сценаристам Крейгу Бортену и Мелиссе Уоллэк пришлось серьезно перерабатывать сюжет фильма, поскольку 11 июля 2015 года Эль Чапо вновь удалось сбежать из мест лишения свободы. Он был пойман в январе 2016 года, а год спустя власти Мексики решили экстрадировать его в США.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 13:32

Байопику Джоплин поменяли режиссера

Жан-Марк ВаллеДалласский клуб покупателей») сменит Ли Дэниелса на посту режиссера биографической музыкальной драмы «Дженис Джоплин: Добивайся, пока можешь», сообщает Variety.

К работе над этим проектом Жан-Марк планирует привлечь и сценаристов «Далласского клуба»Мелиссу Уоллэк и Крейга Бортена. Если переговоры этого дуэта с продюсерами картины пройдут удачно, им предстоит перекроить сценарий, написанный их предшественниками, — Терезой и Роном Терри.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 12:29

Достать Коротышку

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal приобрела права на экранизацию статьи «Охота на Эль Чапо», опубликованной в журнале The New Yorker в мае этого года. Режиссером картины назначен Питер БергМорской бой», «Уцелевший»).

Работу над сценарием возглавят номинанты на премию «Оскар» Мелисса Уоллэк и Крейг БортенДалласский клуб покупателей»). В центре сюжета — история жизни мексиканского преступника Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка (Эль Чапо), который был признан Министерством финансов США самым влиятельным наркобароном в мире.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2013 00:19

Странная Эмили продолжает стремиться на большой экран

После нескольких лет разработки проекта Хлоя Грейс МорецПипец») все еще числится исполнительницей роли Странной Эмили в одноименном фильме, который кинокомпания Universal надеется рано или поздно выпустить. И даже предпринимает определенные шаги в этом направлении. Как сообщает TheWrap, одним из таких шагов стала замена сценариста.

Первоначальный вариант сценария был написан Мелиссой Уоллэк, известной по таким проектам, как «Белоснежка: Месть гномов» и «Далласский клуб покупателей» (последний откроется в наших кинотеатрах в начале следующего года). Видимо, работу Уоллэк решили немного усовершенствовать, и для этих целей был приглашен Килан О’Рурк, который снял анимационную короткометражку «Мальчик в пузыре».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2012 21:13

Джаред Лето сыграет ВИЧ-положительного трансвестита

Музыкант и актер Джаред ЛетоРеквием по мечте») получил роль в драме «Далласский клуб покупателей».

Сюжет картины описывает реальную жизнь наркомана Рона Вудраффа (Мэттью Макконахи). В 1980 году врачи диагностировали у Рона ВИЧ и сказали, что ему осталось жить не больше шести месяцев. Наркоман не захотел мириться с приговором и начал пробовать разные нетрадиционные лекарства, чтобы продлить этот срок. Позже, он сумел наладить хороший бизнес по контрабанде этих препаратов для своих друзей и таких же больных.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 13:19

Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов.

Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2011 14:13

Две голливудские версии «Белоснежки»: кто быстрее, лучше, сильнее?

Выбран актер на роль Принца в экранизации популярной сказки братьев Гримм о Белоснежке и семи гномах. Им стал Эрми Хаммер, сыгравший недавно близнецов Winklevoss в фильме Дэвида Финчера Социальная сеть. И это не удивительно. Опрятная внешность и фактура актера станут визитной карточкой его героя.
Фильм Белоснежка братьев Гримм режиссирует индиец Тарсем Сингх (Запределье).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, рецензия
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ