Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 17:20

Из вселенной DC — в мир Marvel

В мире существует не так уж много актеров, которые снимались в двух конкурирующих франшизах — DC и Marvel. Сегодня в их ряды влился Джош Сегарра, прошедший кастинг в телекомикс «Женщина-Халк».

Актер познакомился с миром комиксов и супергероев в 2016 году, получив роль Эдриана Чейза в сериале «Стрела». Сегодня стало известно, что Джош перекочует из стана DC в марвеловскую вселенную. Информация о его персонаже в «Женщине-Халке» не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 19:30

Джамила Джамил сразится с Женщиной-Халком

Джамила Джамил делает свои первые, но чрезвычайно уверенные шаги в кинематографической вселенной Marvel: сегодня стало известно, что звезда ситкома «В лучшем мире» примет участие в съемках сериала «Женщина-Халк», премьера которого состоится на стриминговой платформе Disney+. Актриса дебютирует в одной из самых популярных медиафраншиз современности в образе суперзлодейки Титании, которая, кажется, доставит немало хлопот двоюродной сестре Брюса Бэннера.

Напомним, что роль Женщины-Халка в шоу, которое заявлено как юридическая комедия, исполнит Татьяна Маслани. Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая получила те же способности, что и ее кузен, после переливания его крови. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна контролировать себя в таком состоянии. В актерский состав также вошли вернувшийся к роли Халка Марк Руффало, Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость, Джинджер Гонзага и Рене Голдсберри.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 20:02

Женщина-Халк обзавелась подругой

Джинджер ГонзагаШучу», «Умираю со смеху») получила роль в предстоящем сериале от Marvel и Disney+ «Женщина-Халк». Титульная роль в телекомиксе уже закреплена за Татьяной Маслани.

«Женщина-Халк» задумана как юридическая комедия, в центре сюжета которой — адвокат Дженнифер Уолтерс. После ранения ей понадобилось срочное переливание крови, и донором стал ее двоюродный брат — Брюс Бэннер, он же Халк. В результате девушка обрела способности, подобные тем, что имелись и у ее кузена. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна себя в таком состоянии контролировать. Гонзага сыграет ее лучшую подругу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ