Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 15:00

Афера по-шпионски

Десять лет назад Брэдли Купер и Кристиан Бэйл сыграли в «Афере по-американски». Актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке — на этот раз шпионской драмы Best of Enemies. Ходят слухи, что главными претендентами на проект являются Netflix и Apple, а возглавить съемки может сам Купер.

События вращаются вокруг агента ЦРУ Джека Платта и агента КГБ Геннадия Василенко — пары шпионов времен холодной войны, между которыми неожиданно завязалась дружба. В 1978 году Платт и Василенко были новенькими на разведывательной сцене Вашингтона: первый работал в офисе ЦРУ, второй — в советском посольстве. Они сохранили тесную связь даже после того, как получили задание завербовать друг друга. Также Платт и Василенко участвовали в нескольких громких шпионских расследованиях.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 19:48

«Иллюзия обмана 3» обзавелась сценаристом

Кинокомпания Lionsgate наняла сценариста «Аферы по-американски» Эрика Уоррена Сингера для работы над окончательной версией текста третьей части франшизы «Иллюзия обмана». Первые два фильма, в которых снялись Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман, собрали в мировом прокате в общей сложности 687 миллионов долларов.

Актерский состав триквела пока не утвержден, но известно, что Сингер волен как добавлять в сюжет новых персонажей, так и прописывать сюжетные линии для уже знакомых зрителям героев. Консультировать команду по вопросам фокусов и магических трюков будут специалисты из компании Theory 11.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2019 13:50

Чарли Ханнэм затеряется в трущобах Индии

После окончания «Сынов анархии» Чарли Ханнэм променял свой байк и малые экраны на полнометражное кино. Актер снимался как в раскрученных блокбастерах, вроде «Тихоокеанского рубежа» и «Меча короля Артура», так и в менее заметных, но высоко оцененных драмах а-ля «Затерянный город Z» и «Подлинная история банды Келли». Последняя только готовится к выходу в широкий прокат, но уже успела покорить сердца критиков на фестивале в Торонто, ну а Ханнэм хочет вновь поработать с режиссером ленты Джастином Курзелем. Их следующим совместным проектом станет сериал «Шантарам» для онлайн-сервиса Apple, который еще и ознаменует возвращение Ханнэма на ТВ.

В основу драмы будет положен роман Грегори Дэвида Робертса, адаптацией которого занимался Эрик Уоррен СингерАфера по-американски»). Курзель возглавит съемки первых двух эпизодов и тем самым задаст тональность всему шоу. «Шантарам» — это история Лина, сбежавшего из австралийской тюрьмы и пытающегося затеряться в многолюдном Бомбее. Волею судьбы герой отрезан от родных и близких, и теперь ему предстоит начать новую жизнь в трущобах, забегаловках и преступном мире Индии.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 13:30

Майкл Фассбендер поработает на ЦРУ

В начале этого месяца на экраны вышел блокбастер «Люди Икс: Темный Феникс», который практически наверняка окажется последним фильмом о мутантах для большинства звезд франшизы, включая Майкла Фассбендера. Актер не стал расстраиваться из-за того, что ему вряд ли удастся перекочевать во вселенную Marvel. Сегодня было объявлено, что Майкл нашел новую роль, которая вполне способна заменить Магнето в качестве постоянного и стабильного источника дохода.

Фассбендер выступит продюсером и исполнит титульную роль в шпионском триллере «Малко». В основу сюжета картины ляжет роман Жерара де Вилье «Контрольно-пропускной пункт Чарли в Берлине», который также может быть известен российским читателям под названием «Центральная точка Шарли в Берлине». Двукратный номинант на премию Американской киноакадемии перевоплотится в австрийского князя Малко Линге, ставшего внештатным сотрудником ЦРУ, чтобы заработать на восстановление родового замка.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2017 12:09

Экранизация Uncharted нашла молодого Натана Дрейка

Судя по всему, компания Sony Pictures с большой долей оптимизма смотрит на звезду своего грядущего фильма «Человек-паук: Возвращение домой» — Тома Холланда. Студия решила доверить молодому актеру главную роль в еще одной крупной франшизе. Холланд примет участие в съемках экранизации популярной серии видеоигр Uncharted. Будущий фильм станет приквелом к сюжетной линии о поиске сокровищ, на которой сосредоточены игры компании Naughty Dog.

Многострадальный проект неоднократно менял режиссера, но с октября прошлого года этот пост занимает Шон ЛевиЖивая сталь», «Ночь в музее»). Изначально фильм должен был рассказать о любителе приключений и кладоискателе Натане Дрейке, который отправляется на поиски сокровищ в затерянный мифический город Эльдорадо. Однако, как стало известно, сюжет картины будет основаны не на первой, а на третьей игре из серии.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 10:38

Дженнифер Лоуренс заведет роман с Кастро

Дженнифер Лоуренс, сыгравшая изобретательницу чудо-швабры Джой Мангано в фильме «Джой», готова принять участие в съемках другой биографической драмы. Как сообщает The Hollywood Reporter, актриса исполнит роль Мариты Лоренц в картине Marita («Марита»).

В конкурентной борьбе студия Sony выкупила сценарную заявку номинанта на «Оскар» Эрика СингераАфера по-американски»). Продюсированием байопика занимаются Лоуренс, Мэттью Толмач, Скотт Медник и Андре Руле.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 10:39

Дженнифер Лоуренс займется шпионажем

Как сообщает издание The Tracking Board, обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о получении главной роли в триллере «Красный воробей», руководить съемками которого будет Фрэнсис Лоуренс.

Фильм, основанный на романе Джейсона Мэттьюза, расскажет о русской шпионке Доминике Егоровой, получившей задание соблазнить и рассекретить агента ЦРУ Натаниэля Нэша, обладающего необходимой российскому правительству информацией. Но вскоре отношения главных героев принимают совершенно неожиданный оборот...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ