Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2022 18:30

Шон Леви подружился с Дэдпулом

Еще до того как режиссер Шон Леви и актер Райан Рейнольдс внесли последние коррективы в экшен-комедию «Главный герой», ставшую одним из хитов прошлого года, они уже знали, что их сотрудничество продолжится. Всего за несколько месяцев дуэт вытащил сай-фай «Проект "Адам"» из голливудского производственного ада, но на этом Леви и Рейнольдс останавливаться на планируют: постановщик уже согласился возглавить съемки третьего «Дэдпула».

Разговоры о том, что Леви может стать режиссером триквела, велись еще несколько месяцев назад, но тогда режиссер сказал журналистам, что просто обсуждает этот вопрос с Райаном Рейнольдсом и студией Marvel. Сейчас же Шон официально ведет переговоры со сторонами. Правда, зрителям в любом случае придется подождать возвращения болтливого наемника на экраны. Осень следующего года, вероятно, пройдет под знаком нового «Блэйда», а ближайшим вакантным окном в графике релизов Marvel остается зима 2024-го, что было бы вполне логично, ведь первый «Дэдпул» как раз и стал хитом февраля шесть лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 19:19

Люди, которых ненавидит Эллисон Дженни

Оскароносная Эллисон Дженни, обладательница «Эмми» Энни Мерфи и звезда «Дорогого Эвана Хансена» Бен Платт встретятся на съемочной площадке ансамблевой комедии The People We Hate at the Wedding («Люди, которых мы ненавидим на свадьбе*»).

Сценарий написали Венди и Элизабет Молино, а в центре сюжета окажется одна неблагополучная семья, которая вынуждена собраться вместе на свадьбе знакомых. После того как их многочисленные скелеты повалятся из пыльных шкафов, станет понятно, что только это безобразие и сможет привести семейство к воссоединению.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 15:19

Триквелу «Дэдпула» нашли сценаристов

Поскольку дилогия о Дэдпуле создавалась еще под покровительством студии 20th Century Fox, а впоследствии права перешли к Disney, у киноманов возник вполне резонный вопрос: готов ли Мышиный дом приютить болтливого наемника, который за гадким словцом в карман не полезет, да еще и нацелен на рейтинг R. Новостей о триквеле «Дэдпула» не было давно, но сейчас в работе над проектом появились подвижки: он обзавелся сценаристами.

Над двумя предыдущими частями трудились Ретт Риз и Пол Верник. Похоже, продюсеры решили сменить пластинку, и за последний месяц звезда франшизы Райан Рейнольдс успел пообщаться со многими фильммейкерами, готовыми предложить свои идеи для «Дэдпула». Наиболее подходящими кандидатками оказались Венди и Элизабет Молино. Они известны своей работой над анимационным сериалом «Закусочная Боба», за который в качестве продюсеров удостоились премии «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 12:07

В бой идут одни дамы

Студия Sony Pictures, вдохновившись успехом двух фильмов «Мачо и ботан», давно планирует расширить киносерию — еще в прошлом году стартовала работа над женским спин-оффом франшизы. Однако новости о проекте с тех пор появлялись редко, но, как выяснилось, боссы Sony идею эту не оставили.

Весной 2015 года сценаристами будущей ленты были выбраны Люсия Аньелло и Пол В. ДаунсБрод Сити»/Broad City). Однако уже спустя несколько месяцев студия пригласила Элизабет и Венди МолиноЗакусочная Боба»/Bob's Burgers), чтобы они параллельно написали собственный вариант сценария. Видимо, этот подход не принес результатов, и теперь текстом спин-оффа займется Родни Ротман. Об этом сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ