Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2022 16:30

Киннаман и Кейдж проявят сочувствие дьяволу

Николас КейджНевыносимая тяжесть огромного таланта») и Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») вместе сыграют в психологическом триллере Sympathy for the Devil («Сочувствие дьяволу»*). Режиссерское кресло проекта занял израильский постановщик Юваль АдлерВифлеем»). За сценарий отвечал Люк Парадайз.

В центре событий нового фильма окажется водитель (Киннаман), которому на пути встречается загадочный пассажир (Кейдж). Последний втягивает их в опасную игру в кошки-мышки, и в процессе напряженной поездки выясняется, что все не так, как кажется на первый взгляд. Пока сюжет ленты звучит довольно размыто, но других подробностей нет.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2018 17:11

Мартин Фриман проследит за Дайан Крюгер

Продолжает пополняться актерский состав шпионского триллера «Оперативница» с Дайан Крюгер в главной роли. Только недавно мы сообщали о том, что одну из ролей получил звезда сериала «Экспансия» Кэс Анвар, а теперь, по информации издания The Hollywood Reporter, свой контракт подписал еще один любимчик сериаломанов — Мартин Фриман, известный по роли доктора Ватсона из британского «Шерлока».

По сюжету, высококлассную шпионку Рэйчел (Дайан Крюгер) нанимает израильская разведка Моссад с целью отправить ее в Тегеран для важной миссии под прикрытием, связанной с ядерной программой Ирана. Никто не знает, где находится Рэйчел, пока она не позвонит Томасу с загадочным посланием, из-за которого ему придется срочно покинуть Германию и выехать в Израиль. Вскоре операция главной героини окажется под угрозой, как и ее жизнь, и персонажу Мартина Фримана придется отслеживать каждый шаг своей подопечной, чтобы она не натворила дел и осталась в живых.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 20:54

Звезда «Экспансии» влюбится в шпионку

Кэс Анвар, известный по роли Алекса Камаля в научно-фантастическом сериале «Экспансия», подписался на съемки в шпионском триллере «Оперативница*», сообщает The Hollywood Reporter. Сценаристом и режиссером проекта значится Юваль АдлерВифлеем»), а главная роль закреплена за Дайан Крюгер.

Крюгер перевоплотится в высококлассную шпионку, нанятую Моссадом для проведения секретной миссии в Тегеране. Ранее вошедший в актерский состав Эрик Бана предстанет в образе ее телохранителя, а Кэс Анвар сыграет Фархада — ее возлюбленного. Главная героиня и Фархад увязнут в паутине заговоров и лжи, что в конечном итоге едва не разрушит жизнь последнего.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2018 14:10

Крюгер и Бана станут рекрутами Моссада

Одной из самых сильных ролей в карьере Эрика Баны стал образ агента Моссада Авнера Кауфмана в исторической драме Стивена Спилберга «Мюнхен». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, австралийский актер готов сыграть еще одного сотрудника израильской разведки. Бана решил составить компанию своей партнерше по фильму «Троя» Дайан Крюгер в актерском составе шпионского триллера с предварительным названием «Оперативница».

Сюжет фильма американской компании Black Bear Pictures будет основан на книге Иифтаха Рейхера Атира «Учительница английского». Произведение бывшего сотрудника Моссада стало бестселлером в Израиле и заслужило лестное сравнение с работами такого признанного мастера детективного жанра, как Джон ле Карре.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2016 16:48

Марк Уолберг подастся в секретные агенты

Помимо того, что Голливуд накрыла волна ремейков на американские ленты, кинобоссы США продолжают черпать вдохновение для новых проектов в работах иностранных режиссеров. Как сообщает портал The Tracking Board, в поле зрения студии Paramount попала израильская драма «Вифлеем», и мейджор уже готовит ремейк этой картины режиссера Юваля Адлера.

Главную роль в фильме исполнит Марк Уолберг, он же займется и продюсированием проекта вместе со Стивеном ЛевинсономИгрок»). Режиссер и сценарист для будущей ленты пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ