Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2023 21:08

Жюльет Бинош отправится в Лондон

Оскароносная Жюльет БиношАнглийский пациент»), лауреат премии BAFTA Том КортниДоктор Живаго»), обладательница «Эмми» Анна Колдер-МаршаллГрозовой перевал») и Флоренс ХантБриджертоны») подписались на съемки в драме Queen at Sea, производство которой уже стартовало и проходит в Великобритании.

Бинош сыграет женщину, которая возвращается в Лондон со своей дочерью-подростком (Хант) из-за переживаний по поводу стареющей матери (Колдер-Маршалл). Другие подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

01.07.2022 16:31

Эндрю Скотт и Пол Мескал снимутся у режиссера фильма «45 лет»

Выдающийся режиссер Эндрю ХэйУик-энд», «Положитесь на Пита») собрал для своего нового проекта прекрасную британскую команду. В его фильме Strangers («Незнакомцы*») сыграют Эндрю СкоттДрянь»), Пол МескалНормальные люди»), Клер ФойКорона») и Джейми БеллРокетмен»). Хэй выступит режиссером и напишет сценарий на основе отмеченного наградами романа Таити Ямады.

Фильм расскажет о сценаристе Адаме (Скотт), который однажды ночью в своем почти пустом многоквартирном доме в современном Лондоне случайно сталкивается с таинственным соседом Гарри (Мескал), и эта встреча нарушает спокойный ритм его повседневной жизни. По мере того как Адам и Гарри сближаются, главный герой возвращается в дом своего детства, где обнаруживает, что его давно умершие родители (Фой и Белл) живы и выглядят так же, как и в день их смерти более 30 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2015 11:02

«Золотой медведь» уехал на такси

В Германии завершает свою работу 65-й Берлинский международный кинофестиваль.

За десять дней зрители посмотрели около четырехсот фильмов, девятнадцать из которых вошли в основную конкурсную программу. Россию на фестивале представляла драма Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками». Лента принесла Сергею Михальчуку и Евгению Привину награду за операторскую работу.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 10:13

Маккеллен поработает костюмером Хопкинса

Каналы Starz и BBC объединят усилия в работе над телевизионной адаптацией пьесы Рональда Харвуда «Костюмер», сообщает Entertainment Weekly.

В центре сюжета — путешествие по Англии во время Второй мировой войны небольшой театральной труппы, возглавляемой актером-тираном по прозвищу Сэр. Пережить все невзгоды тяжелого времени ему помогает его верный личный костюмер Норман...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 09:42

Кастинг: женщина во льдах, брошенный ребенок и странные видения

Шарлотта Рэмплинг, которую недавно можно было видеть в сериале Dexter Декстер»), сыграет в новом фильме Эндрю Хэя, режиссера нескольких артхаусных хитов, включая драму «Уик-энд» 2011 года.

Проект под названием 45 Years, в котором Хэй также выступит сценаристом, расскажет о женщине по имени Кейт Мерсер. За пять дней до 45-летнего юбилея своей свадьбы, когда планирование праздника идет полным ходом, она неожиданно получает письмо для супруга. В послании говорится, что тело его бывшей возлюбленной найдено замороженным где-то посреди Швейцарских Альп. На участие в проекте также подписался Том КуртенеКвартет»). Очевидно, он сыграет мужа главной героини. Съемки проекта, у которого уже сейчас просматривается потенциал серьезной драмы, стартуют этой весной.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2013 23:19

Рецензия на фильм Дастина Хоффмана «Квартет»

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Для кинематографистов — так это вообще часть профессии. Ведь режиссер, ставший актером, или актер, ставший режиссером, сегодня — дело привычное. Кто-то спонтанно подходит к смене или совместительству профессий, кто-то решается на это после долгих раздумий. Дастин Хоффман лишь к 75 годам решился стать режиссером. Его подход к материалу был ответственным и серьезным. Но пока пару слов о достижениях на актерском поприще.

Хоффман — один из самых знаменитых и талантливых мировых актеров и одновременно новое лицо на режиссерском небосклоне Голливуда. За полувековую профессиональную деятельность актеру удалось создать целый ряд незабываемых образов в таких фильмах, как «Полуночный ковбой», «Ленни», «Крамер против Крамера», «Тутси», «Человек дождя».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , рецензия
Поделиться:

11.02.2013 12:48

«Квартет»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к перовому режиссерскому проекту Дастина Хоффмана «Квартет».

Старость — не радость, и обитатели Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, знают это не понаслышке. Огни рампы, овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старики не намерены сдаваться.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2013 06:39

«Квартет»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к комедийной драме «Квартет».

Примечательно, что данный проект станет режиссерским дебютом выдающегося американского актера, двукратного лауреата премии «Оскар» за фильмы «Крамер против Крамера» и «Человек дождя», — Дастина Хоффмана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

15.09.2011 11:33

«Квартет» Дастина Хоффмана — музыкальный дебют в режиссуре

Известный актер Дастин Хоффман решился наконец-то попробовать свои силы на режиссерском поприще. По сообщению THR, в качестве материала для дебюта знаменитый «человек дождя» выбрал пьесу Рональда Харвуда, рассказывающую о бывших оперных певцах, живущих в престарелом доме. Каждый год в день рождения композитора Джузеппе Верди старики организуют благотворительный концерт, однако появление нового обитателя установившиеся отношения и правила нарушаются.

В картине под названием «Квартет» будут задействованы актеры Шеридан Смит, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Том Куртене и Билли Коннолли. Как становится понятно из сюжета, всем придется петь – много и разными голосами. Музыкальный дебют Хоффмана, сценарий к которому написал сам автор пьесы, по своей жанровой принадлежности представляет собой драму с элементами комедии и фарса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ