Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2022 21:47

Карла Гуджино займется политической журналистикой

Карла ГуджиноИгра Джералда») присоединилась к актерскому составу драматического сериала платформы HBO Max The Girls on the Bus («Девушки в автобусе»), в который ранее вошли Мелисса Бенойст, Наташа Бенам, Кристина Элмор и Брэндон Скотт.

Сериал вдохновлен одной из глав романа Эми Чозик 2018 года «В погоне за Хиллари», повествующего о тех временах, когда автор освещала президентскую кампанию Хиллари Родэм Клинтон 2016-го в качестве политического репортера.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 14:00

Мелисса Бенойст уйдет в политику

Мелисса Бенойст наконец нашла для себя первую крупную роль с тех пор, как повесила супергеройский плащ на крючок. Актриса, известная по сериалу «Супергёрл», снимется в новом телевизионном проекте Грега Берланти The Girls on the Bus («Девушка в автобусе»), который находится в разработке у HBO Max и Warner Bros.

Сериал вдохновлен одной из глав романа Эми Чозик 2018 года «В погоне за Хиллари», повествующего о тех временах, когда автор освещала президентскую кампанию Хиллари Родэм Клинтон 2016-го в качестве политического репортера.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2017 12:54

«Сатурн 2017»: триумф изгоев и мертвецов

В городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 43-я ежегодная церемония вручения премии «Сатурн». Ведущим мероприятия в этом году выступил актер Шон ГаннСтражи Галактики»).

Первая церемония вручения награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов состоялась в 1972 году. Сегодня премия «Сатурн» по праву считается одной из самых престижных наград в области кино, телевидения и театра.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2016 13:20

«Сатурн 2016»: победили мертвецы

В городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 42-я церемония вручения премии «Сатурн». Ведущим мероприятия выступил актер, музыкант и писатель Джон БарроуменСтрела»/Arrow).

Награда Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов ежегодно вручается за выдающиеся достижения в области кино, телевидения и театра. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус фаворита церемонии: седьмой части знаменитой космической саги достались восемь статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2015 17:29

Кастинг: дружба вампиров и эксперименты в космосе

Как сообщает портал The Tracking Board, Майкл Б. Джордан ведет переговоры о получении главной роли в комедии Blood Brothers («Кровные братья»*) — полнометражной экранизации одноименной серии комиксов издательства Dark Horse.

Последний вариант сценария принадлежит авторству Итана КоэнаЛюди в черном 3»), а до него адаптировать графические новеллы пытались Колин Треворроу и Дерек Коннолли. Согласно инсайдерской информации, сейчас студия MGM ищет нового автора с более приземленным видением истории в духе культовых картин «Смертельное оружие» и «48 часов».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 23:20

Кастинг: влюбчивая студентка и мстительная наемница

Как эксклюзивно удалось узнать The Tracking Board, Мелисса Бенойст ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в романтической драме The Oxford. Место партнера актрисы по съемочной площадке предложено Тео Джеймсу.

В центре событий картины находится юная студентка колледжа Эллисон Галлахер, которая влюбляется в молодого профессора Джейми Дэвенпорта. Однако вскоре героиня узнает, что ее возлюбленный болен лейкемией, и это осложняет их и без того непростые отношения.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ