Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2021 16:16

Paramount+ готовит ремейк «Дороги на Арлингтон»

Фильм 1999 года «Дорога на Арлингтон» может вернуться на экраны в виде телесериала. Компания Paramount+ находится на ранних стадиях разработки проекта, режиссером которого выступит постановщик оригинала Марк Пеллингтон. Сценарий телеадаптации напишет исполнительный продюсер сериала «Алиенист» Сэт Фишер.

В триллере о паранойе снялись Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак и Хоуп Дэвис. Сценарий Эрена Крюгера рассказывает историю вдовы-профессора университета, которая подозревает новых соседей в терроризме и становится одержимой попытками разгадать их план.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 18:42

Сет МакФарлейн идет на войну

Сет МакФарлейн известен в первую очередь как создатель комедийных сериалов «Гриффины», «Американский папаша» и «Орвилл». В начале нынешнего года он заключил многомиллионную сделку с NBCUniversal и сейчас приступает к работе над первым их совместным проектом, который позволит МакФарлейну отойти от комедийного жанра — Сет неожиданно решил переметнуться в сторону драмы.

МакФарлейн адаптирует два романа Германа Вука — «Ветры войны» и «Война и воспоминание». Они лягут в основу мини-сериала, занимается которым Universal Content Productions. Компания собирается отправить проект на рассмотрение различным каналам и стриминговым сервисам. МакФарлейн выступит одним из сценаристов и исполнительных продюсеров военной драмы, а поможет ему в этом Сэт ФишерАлиенист»).
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 21:40

Агент Анастаcия Романова

С того момента, как в 1928 году на экраны вышла немая лента «Одежда делает женщину» с Ив Сазерн в образе Анастаcии Николаевны Романовой, Голливуд не перестает терять интереса к личности великой княжны.

Как сообщает Deadline, компания Freeform и голливудский кинодел МакДжиАнгелы Чарли») вырвали из рук конкурентов сценарную заявку драматического сериала Дэниэла Маккея и Сэта Фишера, который представляет собой довольно неожиданный взгляд на историю о дочери последнего российского императора.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 10:52

Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ