Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2023 11:05

Стриминги хотят снять свою «Схватку»

В Голливуде развернулся один из крупнейших в этом году киноаукционов: сразу несколько студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за права на экранизацию романа Дона Уинслоу Crime 101.

Книга вышла в 2021 году и заслужила сравнение со знаменитой «Схваткой» Майкла Манна. По сюжету, в Калифорнии несколько лет подряд происходят идеальные, а потому до сих пор нераскрытые кражи ювелирных изделий. Полиция думает, что грабителями являются участники колумбийского наркокартеля. С этой версией не согласен детектив Лу Лубесник, который уверен, что кражи — дело рук преступника-одиночки, придерживающегося строгого кодекса Crime 101. Когда медвежатник начинает планировать последнее дело, полицейскому придется сломать правила криминальной игры...
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 21:40

Барри Кеоган расскажет историю Билли Кида

В этом году Барри Кеоган номинирован на премию «Оскар» за роль в драмеди «Банши Инишерина», и сейчас у актера появилась возможность реализовать проект мечты, коим является фильм о Билли Киде. Режиссерское кресло проекта займет Барт Лэйтон, с которым Кеоган работал на съемках «Американских животных».

«Мы видели множество версий истории Билли Кида. Я же хочу рассказать ту, что покажет нечто большее, нежели привычный образ крутого, спокойного и собранного стрелка. Я хотел сделать Билли Кида более человечным», — отметил Кеоган.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 16:26

На пост режиссера «Бонда 25» претендуют новые кандидаты

Несмотря на то, что Дэнни Бойл недавно покинул режиссерское кресло «Бонда 25» из-за творческих разногласий, кинокомпании MGM и EON Productions все еще надеятся выпустить фильм в прокат осенью 2019 года, а это значит, что им срочно нужен новый постановщик. Как сообщает издание Variety, студии трудятся в поте лица и устраивают встречи с претендентами на замену Бойлу.

В шорт-листе номинантов выделились три фаворита: режиссер «Американских животных» Барт Лэйтон, постановщица грядущего «Стар Трека 4» С. Дж. Кларксон и Ян Деманж, чью криминальную драму «Белый парень Рик» критики тепло приняли на кинофестивале в Теллерайде. Кроме того, студии также рассматривают кандидатуры Эдгара РайтаМалыш на драйве») и Жана-Марка ВаллеДалласский клуб покупателей»).
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 01:43

BAFTA 2013: Аффлек — лучший режиссер лучшего фильма

Несмотря на то, что «Линкольн» был номинирован десять раз, награду он получил всего одну.

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) определилась с победителями, и мы с радостью сообщаем, что лучшим фильмом года был признан триллер Бена Аффлека «Операция "Арго"», а сам Бен получил награду за лучшую режиссуру.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 17:59

«Линкольн» — лидер по числу номинаций BAFTA

Стали известны кандидаты на награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). 65-я церемония вручения пройдет 10-го февраля. Ее ведущим станет Стивен Фрай.

Больше всего номинаций у биографической драмы Стивена Спилберга «Линкольн». В списке претендентов на награды картина упоминается 10 раз. Однако сам оскароносный режиссер в число номинантов не попал.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2012 19:19

Пистолет, Париж, туман: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя удивительна, прежде всего, тем, что две главных премьеры — наши, отечественные — очень разные и по духу, и по стилистике, но одинаково важные и своевременные. В остальном же — все довольно скромно: странная романтическая комедия «Мой парень — псих», еще более странная комедия положений «Невероятные приключения американца в Армении» (в оригинале — чуть попроще, «Lost and Found in Armenia»), и совсем уж загадочная история из жизни простых финских парней — «Лапландская одиссея». Кстати, выйдет на широкие экраны и «Пьета» Ким Ки Дука, который прямо не сходит с российских экранов, что очень радует. Хотя сама «Пьета» — не сказать чтобы великий фильм. Он — для «своих», для поклонников. Кроме того, зрителя ждут еще один американский фильм о выборах, блестящий документальный триллер о находчивом преступнике и французская любовная драма.

С нее и начнем.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 17:15

«Самозванец»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к документальному байопику «Самозванец».

В новом документальном проекте Барта Лэйтона речь пойдет о Фредерике Бурдене, человеке, прозванном прессой «Хамелеоном».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ