Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2020 20:06

«Соник в кино» имеет все шансы на сиквел

Одна из самых скандальных киноадаптаций любимых с детства персонажей в результате оказалась успешной. Несмотря на недовольство фанатов, отложенную на год премьеру и столкновение с пандемией коронавируса, фильм «Соник в кино» успел собрать $306 миллионов по всему миру. Теперь аналитики пророчат синему ежу сиквел с новыми персонажами, которые пока только обозначили свое присутствие в сюжете.

«Без сомнений, "Соник в кино" стал только началом. Сиквел просто необходим компании Paramount Studios, которая сейчас отчаянно нуждается во франшизах, — заявили в аналитической компании Exhibitor Relations. — Стоит ожидать таких новостей, как только мир войдет в привычную колею. Экранизации видеоигр снова становятся желанными в Голливуде благодаря Сонику и его кассовым сборам».
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 16:46

Джон Малкович вступит в космические войска

Джон Малкович, которого этой весной можно было видеть в образе лютого русского олигарха Григора Андолова в финансовой драме «Миллиарды», подобрал себе новый проект, причем совсем иного жанра. Он исполнит ключевую роль в комедийном сай-фае от Netflix, получившем название Space Force («Космические войска»). Главная роль в многообещающей новинке досталась Стиву Кареллу.

Сериал расскажет об отважных мужчинах и женщинах, которым правительство США поручило к 2014 году высадиться на Луну. Возглавить этот своего рода космический спецназ поручено генералу Марку Р. Нэйрду. Его и сыграет Карелл, а Малковичу досталась роль Эдриана Мэллори — блестящего ученого, чья главная цель — помешать стать космосу следующим полем очередной великой битвы человечества за свои амбиции.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2019 17:04

А Соник-то ненастоящий

После выпуска первого трейлера «Соника в кино» студия Paramount столкнулась с волной критики от фанатов игры. Дизайн главного персонажа пришелся им совсем не по вкусу. Особое внимание поклонников привлекли зубы персонажа и его непропорциональные конечности. Однако режиссер картины Джефф Фаулер обещал все исправить.

На фоне волны негодования на страничке Фаулера в твиттере появился пост: «Спасибо за поддержку и честное мнение. Все предельно ясно: вам не нравится дизайн, и вы хотите другой. Так и будет. Paramount и Sega заинтересованы в том, чтобы создать лучшую версию этого персонажа».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 18:00

Сэм Рокуэлл идет на дело. Трейлер «Голубой игуаны»

В Сети появился дублированный трейлер нового проекта с Сэмом Рокуэллом. Оказывается, в перерывах между съемками в великих фильмах вроде «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» оскароносный актер успевает засветиться и во вполне проходных проектах, каким, судя по всему, и окажется британская криминальная комедия «Голубая игуана». Режиссером и сценаристом ленты значится Хади Хаджэйг, на счету у которого громких работ пока нет, а компанию на экране Сэму составили Бен ШварцВсе путем») и Фиби ФоксЧерное зеркало»).

По сюжету, недавно покинувшие места не столь отдаленные мошенники Эдди и Пол устраиваются на работу в одну из мелких нью-йоркских забегаловок. Однажды к ним заглядывает очаровательная англичанка, которая, аппетитно уплетая хот-дог, уговаривает ребят отправиться в столицу своей родины, чтобы провернуть там одно выгодное дельце, а именно — украсть бриллиант. Соблазнившись большим кушем, парни соглашаются, вот только грамотно подготовиться к операции им не хватает ни опыта, ни ума...
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 12:03

Кастинг: Кастанеда — на Лонг-Айленд, Лаэрт — на войну

Криминальная драма «Солдат» еще не вышла в прокат, а Дэвид Кастанеда успел подписаться на съемки в новом фильме We Are Unsatisfied («Неудовлетворенные»*), в котором уже задействованы Бен Шварц и Билли Кристал.

Мэтт Ратнер снимет историю дружбы между комиком-неудачником (Шварц) из Лос-Анджелеса, вынужденным вернуться домой в восточный Лонг-Айленд, и харизматичным дерматологом (Кристал), подверженным алкогольной зависимости. Кастанеде отведена роль дружелюбного охранника, мечтающего об экранной сестре Бена Шварца.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2015 15:58

«Прогулка». Трейлер на головокружительной высоте

Отчаянному французу, воздушному акробату Филиппу Пети в свое время было тесно под куполом цирка. Любитель адреналина вышел из положения с невиданной изощренностью — перекинул стальной канат между башнями Всемирного торгового центра и без страховки прошелся по нему. Эта невероятная история просто обязана была попасть на большие экраны, тем более, что Пети подробно описал приготовления к смертельно опасному трюку и свои ощущения во время его выполнения.

В 2008 году эти события легли в основу документального фильма «Канатоходец» Джеймса Марша. Лента заслуженно удостоилась премии «Оскар», ведь смотреть ее отстраненно и безучастно было просто невозможно. Осенью на экраны выйдет очередная, на сей раз художественная картина, посвященная все той же рискованной выходке Филиппа Пети на высоте 415 метров над землей, — «Прогулка». За ее постановку отвечает Роберт ЗемекисНазад в будущее», «Форрест Гамп»).
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 19:25

Бен Шварц вернется в Parks and Recreation

Бен Шварц, который в настоящее время снимается в сериале House of LiesДом лжи») на телеканале Showtime, ненадолго вернется на свою колоритную роль в Parks and Recreation («Парки и зоны отдыха»), сообщает TVGuide. Напомним, в этом ситкоме о трудовых буднях слуг народа Бен играл персонажа с претенциозным именем Жан-Ральфио, самопровозглашенного плейбоя и такого же мастера пикапа.

Подробности его возвращения держатся в строжайшем секрете, однако Азиз Ансари проболтался, что его герой, Том, планирует воскресить деятельность компании Entertainment 720. «Entertainment 720 версии 2.0 будет намного лучше, потому что Том учел свои предыдущие ошибки и опыт», — сказал Азиз, намекнув также на то, что в этом вопросе рассчитывает на партнерство Жана-Ральфио.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

03.06.2012 10:35

Кинокастинг: феминистки, модели и девушки по вызову

Кристина Эпплгейт, которая сейчас играет неунывающую молодую маму в комедийном сериале Up All NightВсю ночь напролет»), пообещала вернуться на свою роль в комедию «Телеведущий 2».

В оригинале 2004 года Кристина, напомним, сыграла журналистку-феминистку, которая попортила много крови телеведущему Рону Бургунди (Уилл Феррелл). Феррел также вернется на свою роль, и вместе с ним в картине появятся Стив Карелл и Пол Радд. Кстати, к сиквелу уже вышел первый трейлер. Точная дата релиза пока не названа, известно только, что комедия выйдет не раньше 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ