Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2019 16:26

Викинг летит на планету Ридли Скотта

Два года прошло с тех пор, как Трэвис Фиммел покинул раздираемый войнами мир викингов, но в своем следующем телевизионном проекте актер попадет в мир еще более необычный, чем скандинавские берега времен Рагнара Лодброка. Как сообщает портал Deadline, Фиммел получил главную роль в сериале Raised by Wolves («Воспитанные волками»*).

Осенью прошлого года стало известно, что канал TNT заказал первый сезон драмы, минуя съемки пилота, что неудивительно, ведь идея создания шоу принадлежит самому Ридли Скотту. Сценарием занимается Аарон ГузиковскийПленницы»). Он же возьмет на себя функции шоураннера.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 12:35

Воспитанные Ридли Скоттом

На заре своей карьеры, еще в 60-е годы, Ридли Скотт снял несколько эпизодов для различных британских шоу, однако, попав в большое кино, с сериалами завязал. Теперь же Скотт войдет в число именитых фильммейкеров, которые пробуют свои силы на современном ТВ. Канал TNT объявил, что заказал первый сезон драмы Raised by Wolves («Воспитанные волками»*), созданной Скоттом. Более того, режиссер еще и возглавит ее съемки. Сценарий написал Аарон ГузиковскийПленницы»), он же возьмет на себя продюсерские функции.

Сюжет сериала будет вращаться вокруг двух андроидов, которым вверено воспитание человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как в зарождающейся колонии зреет раскол по религиозным причинам, роботы начинают понимать, насколько сложно контролировать верования людей...
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2017 10:22

Возвращение Джейсона Вурхиза отменяется

На протяжении нескольких лет студия Paramount не оставляла надежд перезагрузить франшизу «Пятница, 13-е». Съемки очередного фильма о Джейсоне Вурхизе должны были начаться в середине марта, а премьера была назначена на октябрь. Однако как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, в ближайшее время встреча с печально известным маньяком вряд ли состоится.

По информации источника, боссы Paramount не просто исключили новую «Пятницу 13-е» из списка будущих релизов студии, но и вообще отказались от дальнейшей работы над проектом. О том, что с перезагрузкой не все так гладко, стало ясно давно. Несмотря на то, что Брек Эйснер значился режиссером фильма, а сценарий Аарона Гузиковского был готов, все места в актерском составе ленты оставались вакантными.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2016 13:00

Неудержимый Человек-волк

Летом 2014 года студия Universal не смогла отказаться от соблазна пойти по стопам своих конкурентов, запускающих одну киновселенную за другой. Поскольку голливудская компания обладает правами на целый ряд знаменитых экранных чудовищ, ее руководство решило связать воедино франшизы о Дракуле, Франкенштейне, Человеке-волке, Человеке-невидимке, Мумии и Создании из Черной лагуны.

Кураторами вселенной монстров были назначены Алекс Куртцман и Крис Морган, которые уже к концу 2014 года набросали примерный план ее развития. Тогда же пост сценариста новой версии «Человека-волка» был доверен Аарону ГузиковскомуПленницы»).
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 14:36

Последний охотник за Джейсоном Вурхизом

В декабре прошлого года перезагрузка хоррора «Пятница, 13-е», которую студия Paramount готовит уже несколько лет, лишилась режиссера Дэвида Брукнера, но получила нового сценариста в лице Аарона ГузиковскогоКонтрабанда»). Теперь порталу BloodyDisgusting удалось узнать, кто готов встать у руля проекта.

По информации источника, переговоры о том, чтобы возглавить съемки фильма, ведет Брек Эйснер. Также сообщается, что Аарон Гузиковский завершил работу над сценарием перезагрузки, но подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2016 18:32

Марк Уолберг построит дом будущего

Марк Уолберг продолжает укреплять свои отношения со студией Paramount — актер подписался на участие в съемках триллера Home Invasion, который готовит мейджор. Об этом эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board.

Помимо того, что Уолберг исполнит в проекте главную роль, он еще и разделит функции продюсера со Стивеном ЛевинсономАнтураж»). Сценарий новой ленты принадлежит авторству Аарона ГузиковскогоКонтрабанда»).
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2016 21:37

Дуэйн Джонсон завоет на луну?

Два года назад компания Universal объявила о начале строительства кинематографической вселенной, главными героями которой станут Франкенштейн, Дракула, Человек-невидимка, Мумия и другие персонажи классических фильмов ужасов этого голливудского мейджора. Группе сценаристов под руководством Алекса Куртцмана и Криса Моргана удалось довольно быстро составить план развития франшизы, после чего студийные боссы смогли приступить к поискам исполнителей ключевых ролей.

Руководство Universal пока не сообщает, рассчитывает ли оно включить в киносерию фэнтези «Дракула», а потому существует вероятность, что старт новой вселенной даст перезагрузка «Мумии». Главные роли в блокбастере получили именитые Том Круз и Рассел Кроу, а также восходящие звезды Голливуда — Аннабелль Уоллис и София Бутелла. В феврале этого года стало известно, что актерский состав франшизы пополнился еще одним громким именем — создание образа Человека-невидимки доверили Джонни Деппу.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2016 11:51

Кто ты, Джейсон Вурхиз?

Новая перезагрузка франшизы «Пятница, 13-е» находится в разработке уже несколько лет. И хотя студия Paramount назначила релиз фильма на 13 января 2017 года, ни актерский состав картины, ни дата начала съемок не утверждены, а потому премьера перезагрузки, вероятно, будет перенесена.

О сюжете планируемого фильма также почти ничего не известно. Несколько лет назад ходили слухи, будто бы ленту снимут в псевдодокументальном формате, но эта информация впоследствии была опровергнута. В своем интервью изданию The Reel World продюсер Брэдли Фуллер наконец приоткрыл завесу тайны и рассказал, чего зрителям стоит ждать от перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2015 10:45

Новая «Пятница, 13-е»: кто-то теряет, кто-то находит

В октябре студия Paramount Pictures перенесла дату выхода перезагрузки хоррора «Пятница, 13-е» с 13 мая 2016 года на 13 января 2017 года. Сейчас портал The Wrap сообщает, что приглашение переработать сценарий получил Аарон ГузиковскийПленницы»). При этом стало известно, что режиссер Дэвид БрукнерЗ/Л/О») решил покинуть проект, хотя инсайдеры не отрицают возможности его возвращения.

Брукнер был назначен на пост режиссера еще в апреле 2014 года. С того момента дата релиза проекта переносилась трижды. Источник передает, что продюсерская компания Platinum Dunes посчитала несправедливым удерживать фильммейкера, заставляя его ждать момента, когда будет написан новый сценарий. Когда текст все-таки будет готов, продюсеры намерены вновь обратиться к Брукнеру.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 13:07

Крис Морган: «Монстрам пора выйти из тени»

Universal Pictures — одна из немногих голливудских студий, у которой нет в работе франшизы о супергероях. Вместо того, чтобы приобрести права на экранизацию какого-нибудь популярного комикса и положить его в основу киносерии, руководство компании решило возродить культовые фильмы о монстрах. Чуть больше года назад стало известно, что Universal приступает к строительству целой хоррор-вселенной. Порталу Variety удалось раздобыть некоторые подробности о работе над столь амбициозным проектом.

Так, глава Universal Донна Лэнгли подтвердила, что все фильмы франшизы будут связаны между собой, и сейчас студия находится в поисках идеальной модели грядущей вселенной. Цель мейджора — выпускать по одному фильму в год, первым из которых станет ремейк «Мумии» с режиссером Алексом Куртцманом во главе. За этой картиной должны последовать новые версии «Дракулы», «Ван Хельсинга», «Франкенштейна» и «Человека-волка».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ