Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2018 19:03

Вечная неудачница с большим сердцем

Эмма Стоун не раз говорила, что ее образцом для подражания является Дайан Китон, что имеет смысл: теперь, когда вы задумались об этом, сложно развидеть связь, правда? Как и ее кумир, Стоун тоже очень приятная и невероятно смешная. Можно даже сказать, что она в первую очередь комик, а во вторую — кинозвезда, располагающая к себе, но никогда не теряющая голливудского лоска.

Всего лишь 11 лет назад она снялась в своем актерском дебюте для больших экранов — картине «SuperПерцы», а сегодня Стоун — одна из самых популярных актрис в мире. Нетрудно представить, как в будущем она еще сильнее раскроет творческий потенциал, не жертвуя при этом своей приветливостью и оптимизмом. Сегодня, 6 ноября, Эмме Стоун исполняется 30 лет, и мы предлагаем взглянуть на десятку ее лучших ролей.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2017 12:02

Эмма Стоун с ракеткой и грабитель Швайгер: смотрите на этой неделе

Уже в середине этого месяца балом в прокате начнут править «Последние джедаи», а потому многие кинопрокатчики решили поторопиться и урвать свой кусок предновогоднего бокс-офисного пирога. За неделю до премьеры восьмого эпизода культовой звездной саги на российские экраны выйдут сразу тринадцать фильмов, среди которых сиквел отвязной рождественской комедии, ужастик с интригующей завязкой, байопик классика американской литературы и потенциальный фаворит 90-й церемонии вручения премии «Оскар».

Главной кинопремьерой первой недели декабря следует признать биографическую драму «Битва полов», которая расскажет об одном из самых ярких событий в истории мирового спорта. В 1973 году на хьюстонском стадионе «Астродом» состоялся теннисный матч между 55-летним Бобби Риггзом и 29-летней Билли Джин Кинг, получивший от журналистов громкое название «Битва полов». Вживую игру посмотрели 30472 поклонника спорта, что стало абсолютным рекордом посещаемости для теннисных поединков на территории США. Всего за перипетиями противостояния Риггза и Кинг следили около 90 миллионов телезрителей из разных уголков земного шара.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2017 19:11

Постеры: звезды тенниса, убийцы и смайлики

Конкуренция — неотъемлемая часть спорта, но не каждое соперничество попадает в историю, и уж тем более не всегда оно становится темой для художественного фильма. Однако нынешний год обещает показать в кинотеатрах сразу два знаменитых противостояния из мира тенниса, и постеры к этим картинам найдутся в нашей сегодняшней подборке.

Первое из них — знаменитый матч между Билли Джин Кинг и Бобби Риггзом, состоявшийся в 1973 году. Тогда теннисистки боролись за уравнивание сумм призовых в женских и мужских соревнованиях. На этой волне ветеран спорта Риггз решил вернуть себе былую популярность — он открыто заявлял в прессе о том, что мужчины играют в теннис куда лучше представительниц противоположного пола, а сам он превзойдет на корте любую теннисистку. В итоге после многочисленных отказов Кинг все же согласилась на матч с Риггзом, и его итог не порадовал ветерана — Билли Джин одержала победу.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2016 16:22

Кастинг: битва полов и жертва похищения

Тейлор КитчДжон Картер») возьмет на себя функции продюсера, режиссера и сценариста, а также исполнит главную роль в криминальной драме Pieces («Осколки»*), основанной на одноименной короткометражке. Об этом сообщает информационный ресурс Variety.

Помимо Китча, продюсированием проекта занимаются Питер Берг, Рэндолл Эмметт, Джордж Фарлэ, Тим Салливан и Энтони Калли.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 10:20

Карелл и Стоун сыграют в теннис

Как сообщает Deadline, студия Fox Searchlight Pictures приступила к работе над фильмом «Битва полов»* (Battle of the Sexes).

В центре сюжета окажется знаменитый теннисный матч 1973 года между 29-летней Билли Джин Кинг, занимавшей второе место в мировом рейтинге теннисисток, и 55-летним бывшим чемпионом Уимблдона Бобби Риггзом, который ради этой игры возобновил свою спортивную карьеру. Матч стал национальной сенсацией, продемонстрировав лучшие телевизионные рейтинги со времен высадки на Луне.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ