Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

15.03.2017 20:21

Netflix завершит последний фильм Орсона Уэллса

Похоже, теперь даже у культового Орсона УэллсаГражданин Кейн») есть возможность появиться на Netflix. Как сообщает THR, в прошлом году была запущена кампания по сбору средств для завершения последнего фильма Уэллса «Другая сторона ветра», доснять который вплоть до его смерти в 1985 году режиссеру не давали финансовые трудности. Однако недавно представитель Netflix объявил, что канал приобрел все права на эту картину. Компания займется финансированием реставрации и производства, а также реализацией ленты, которая после завершения работы над ней будет демонстрироваться на базе потокового видеосервиса.

Фильм представляет собой полубиографическую сатиру на жизнь в Голливуде с Джоном Хьюстоном в роли легендарного, но уже немолодого режиссера, пытающегося вернуться в дело и представить свой последний большой фильм — «Другая сторона ветра».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2015 15:46

Бокс-офис России: по дороге ярости к финансовому благополучию

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 14 по 17 мая.

По результатам прошедшей недели, в нашем прокате наконец-то появился новый лидер: с большим отрывом от конкурентов в бокс-офисе дебютировал экшен-боевик «Безумный Макс: Дорога ярости». Режиссерский проект Джорджа Миллера заработал за свой первый уикенд около $5,8 млн. Откровенно говоря, это далеко не лучший результат, на который могли рассчитывать создатели ленты. Тот же новый «Форсаж» стартовал с суммой $14,6 млн. Конечно, интерес к седьмому фильму возрос из-за трагической смерти Пола Уокера, но ведь и очередных приключений Макса Рокатански зрители ждали целых 30 лет!
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 09:20

Бокс-офис России: «Мстители» еще повоюют

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 7 по 10 мая.

По результатам прошедшей недели, новые «Мстители» Джосса Уидона без особых проблем удержались на первой строчке рейтинга. За выходные супергерои принесли студии Marvel еще $2,1 млн, что вовсе не так много, как могло бы быть. Видимо, российские зрители предпочли праздничный парад и активные выходные походу в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2015 10:04

«На Берлин!»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 7 мая.

В преддверии 9 мая режиссер Cергей Попов порадует наших киноманов отечественной военной драмой «Дорога на Берлин».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 09:35

Джеффу Бриджесу — 65!

Сегодня свой 65-летний юбилей празднует известный американский актер Джефф Бриджес!

Джефф познакомился с волшебным миром большого кино еще в раннем детстве. Тяга к кинематографу всегда была у него в крови: как и его родной брат Бо, актерский талант он унаследовал от отца Ллойда Бриджеса. Джефф, подраставший в благоприятной творческой обстановке, очень быстро добился успеха сначала на телевидении, а потом и на большом экране.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

29.10.2014 12:29

Последний фильм Уэллса может выйти на экраны

Последний труд Орсона УэллсаГражданин Кейн») может увидеть свет в день сотой годовщины со дня рождения режиссера, сообщает The Hollywood Reporter.

В течение долгого времени в борьбе за картину «Другая сторона ветра» участвовали дочь Уэллса, его подруга жизни Ойа Кодар и компания L'Astrophore. Сегодня стало известно о том, что права на фильм приобрела Royal Road Entertainment, которая рассчитывает начать промокампанию своего проекта на стартующем в ближайшие дни Американском кинорынке.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2014 10:08

Одри. Всегда прекрасна.

Ее часто называли самой красивой женщиной ХХ века. Но она была похожа скорее на произведение искусства, чем на обычную женщину. Сегодня Одри Хепберн исполнилось бы 85 лет. И это лишь цифры, которые ни о чем не могут рассказать. Они не могут передать то, что мы испытываем, когда произносим ее имя.

Одри Хепберн родилась 4 мая 1929 года в Брюсселе в семье британского дипломата, ирландца по происхождению, и голландской аристократки. Одри была единственным ребенком, и очень тяжело перенесла развод родителей. Подростком она жила с матерью в оккупированной Голландии, много голодала, и последствия этого преследовали ее всю жизнь. После войны будущая легенда кино училась классическому балету, но стать профессиональной балериной ей не удалось — в балетную труппу лондонского Ковент-Гардена ее не приняли из-за роста и слабого здоровья. Но на высокую девушку со своеобразной внешностью уже обратили внимание европейские режиссеры, а вслед за ними и вездесущие голливудские продюсеры.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона, ретро
Поделиться:

11.02.2013 11:00

Забавная, но не Энистон

Пока молодые актеры и актрисы один за одним рвутся за камеру, ветеран Голливуда Дженнифер Энистон все продолжает сниматься в незатейливых комедиях, и, кажется, ничуть не переживает по этому поводу.

Как сообщает The Hollywood Reporter c Берлинского кинофестиваля, звезда «Друзей» и самая знойная женщина всех времен примкнула к актерскому составу комедии She's Funny That Way («Она такая забавная»*), ранее известной как «Белка для орехов».
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2012 13:12

В «Рыцаре кубков» оказался О'Нил, также возможно появление Бандераса и Манганьелло

И так бесконечно длинный список звездных актеров, занятых в «Рыцаре кубков», новом проекте Терренса Малика, пополнился как минимум одним, а может быть, и сразу тремя новыми именами, сообщает The Playlist. Причем, поскольку режиссер продолжает скрытничать (про сюжет все еще ничего не известно) информация пришла оттуда же, откуда и в случае с Уэсом Бентли, Имоджен Путс, Фридой Пинто и Терезой Палмер«нащебетали».

Актер Райан О'Нил, который в прошлом работал с такими легендарными режиссерами, как Стэнли Кубрик, Питер Богданович и Ричард Эттенборо, написал у себя в твиттере: «Отлично провел день на съемках нового фильма Терренса Малика с чудесной Натали Портман», а также добавил к записи фотографию из своего трейлера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ