Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2022 18:30

Сибилл Шепард убьет своего мужа

Сибилл Шепард и Стив Гуттенберг исполнят главные роли в телевизионном фильме How to Murder Your Husband («Как убить своего мужа»), который выйдет на канале Lifetime. Премьера ленты, сценаристом и режиссером которой значится Стивен Толкин, состоится в январе следующего года.

Проект знаменует собой возвращение Шепард на Lifetime после ее предыдущей главной роли в «Списке клиентов» и приглашенной роли в «До смерти красива».
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2021 11:00

Дженнифер Лоуренс откроет новые имена

В Голливуде зреет потенциальный кинохит: сразу несколько студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за сценарий картины о жизни и работе агента по поиску талантов Сью Менгерс, представлявшей интересы множества легенд большого и малого экранов.

Сью начала карьеру в середине прошлого века и прошла путь от секретаря на ресепшене до истинной королевы агентского дела. И все это во времена, когда поиск и наем актеров считался чисто мужским бизнесом. В разные годы Менгерс представляла Пола Ньюмана, Роберта Редфорда, Стива МакКуина, Майкла Кейна, Шер, Джоан Коллинз, Сибилл Шепард, Барбру Стрейзанд и многих других звезд.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2011 23:59

Путеводитель по прическам: знаменитые лысые актеры

Наш сегодняшний путеводитель посвящен знаменитым обладателям «бильярдных шаров» или, проще говоря, лысины. Ее роль в кинематографе сложно переоценить, и LostFilm.INFO постарается убедительно это доказать на ярких примерах актеров с мировым именем, чьи блестящие лысины принесли их обладателям титулы «секс-символа» и «самых обаятельных остряков».

По мнению «британских ученых», лысина — несомненный признак ума. Примерно треть мужского населения планеты не тратит последние деньги на расческу. Более того, благодаря популярным актерам «прическа под ноль» вошла в моду. Но мало кто знает, что знаменитые «бритоголовые» тоже были в сомнениях, ведь умение правильно лысеть — целая философия. Сам Сократ был лысым! И каждый из наших героев прошел этап, когда непростое решение «сбрить все к чертовой матери» давалось непросто. Однако результат, превзошедший самые смелые ожидания, дал повод для гордости, более того — принес немалые дивиденды в долларовом эквиваленте.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ