Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 16:55

Звезды идут в политику

Знаменитый режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Л. Брукс решил вернуться в большое кино после 13-летнего перерыва. Мимо такого события не смогли пройти сразу несколько известных актеров, которые с удовольствием подписались на участие в ленте «Элла Маккей» (Ella McKay).

В последний раз Брукс руководил съемками полнометражного фильма в 2010 году. К тому времени на его счету уже было три премии «Оскар» при общих восьми номинациях. На сей раз Джеймс дал промашку: романтическая комедия «Как знать...» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, собрав всего $48 млн при огромном для своего жанра $120-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2018 16:43

Поздравляем Шэрон Стоун!

Сегодня свой юбилей отмечает яркая талантливая актриса, секс-символ 90-х и самая умная женщина Голливуда, чей IQ в 154 балла сопоставим с IQ Альберта Эйнштейна. Обладательнице премии «Золотой глобус» Шэрон Стоун исполнилось 60 лет!

Шэрон Ивонн Стоун родилась в 1958 году в небольшом городке Мидвилль, штат Пенсильвания, в семье фабричного рабочего и бухгалтера. Одаренная девочка быстро развивалась и начала ходить и говорить, когда ей не исполнилось еще и года. Уже в пять лет Шэрон пошла в школу, причем приняли ее сразу во второй класс. И, по словам самой именинницы, в школе она сводила всех с ума, потому что у нее были взрослые вопросы, и она хотела получать на них взрослые ответы. Учитывая ум Стоун и то, что она была, как говорится, книжным червем, однажды ей сказали, что самая подходящая для нее профессия — это адвокат. Однако саму девушку тянуло в сторону творчества и актерской игры. Шэрон всегда любила черно-белые фильмы, особенно с участием Фреда Астера и Джинджер Роджерс, а в детстве устраивала театральные представления в гараже собственного дома, чтобы развлечь соседей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

10.10.2014 15:06

Кастинг: пополнения у Тарантино и Ридли Скотта

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

По сюжету, группа пассажиров дилижанса решила укрыться от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира оказались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и заключенная. Ли как раз и сыграет эту заключенную, Дейзи, которая приговорена к повешению за убийство и в данный момент объявлена в розыск.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 19:38

Кастинг: хозяйка стрип-клуба и председатель медкомиссии

Джада Пинкетт Смит ведет переговоры об участии в съемках фильма «Супер Майк XXL» режиссера Грегори Джейкобса. Эта комедия, сценарий которой написали Ченнинг Татум и Рид Каролин, станет продолжением успешного «Супер Майка» 2012 года (его снял Стивен Содерберг). Если общение Джады со студией закончится подписанием контракта, она сыграет владелицу стрип-клуба. По сюжету нового фильма, Майк и его друзья отправятся на фестиваль стриптиза. На днях Джейкобс заявил, что сиквел будет кардинально отличаться от оригинала.

Известно, что к своей роли не вернется Мэттью МакКонахи, тогда как сам Татум, а также Гэбриел Иглесиас, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер и (сюрприз!) Энди Макдауэлл официально подписаны на проект.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2014 17:02

Рон Перлман: «У Кайдзю нет шансов против Хеллбоя»

В рамках промокампании картины «13 грехов» Рон Перлман ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, работе на телевидении, дружбе с Гильермо дель Торо и планах на будущее.

Нашел ли Ваш герой из «Тихоокеанского рубежа» свой ботинок?
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 12:45

Кастинг: шпионы, сказки и проблемные семьи

Уиллем Дефо получил роль в триллере John Wick, главная роль в котором ранее была отдана Киану Ривзу. Киану сыграет бывшего наемного убийцу, которого будет преследовать герой Дефо. Последний убедил Джона Уика покинуть профессию после одного трагического события. Сюжет картины подозрительно похож на фильм Ричарда Доннера «Наемный убийца» 1995 года, главные роли в котором исполнили Сильвестр Сталлоне и Антонио Бандерас.

Люка Калвани станет злодеем в фильме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.», основанном на одноименном сериале. Герой Калвани описывается как богатый наследник итальянской династии, укравшей нацистское золото в конце Второй мировой войны. Главные роли в адаптации популярного сериала исполнят Генри Кавилл, Арми Хаммер и Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 22:18

Новые проекты Disney. Часть 2

В пятницу, на D23 Expo, Disney Studio объявила, что Дайан Китон и Юджин Леви озвучат потерянных родителей в мультфильме «В поисках Дори». На проекте уже заявлены Эллен Дедженерес и Альберт Брукс. Также известно, что Тай Баррелл озвучит белуху Бейли.

В эту же пятницу Disney Studio рассказала про анимационные фильмы «Добропорядочный динозавр» и «Внутри разума». На данный момент актерский состав фильма про доисторических существ таков: Джон Литгоу (папа), Фрэнсис Макдорманд (мама), Билл Хадер, Нил Патрик Харрис, Джуди Грир (дети), а также Лукас Нефф — голос главного героя по имени Арло.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2013 09:42

Disney объявил дату премьеры сиквела «В поисках Немо»

Режиссер Эндрю Стэнтон, актеры Альберт Брукс и Эллен Дедженерес встретятся вновь на съемочной площадке в проекте под названием «В поисках Дори». Картина станет продолжением анимационной ленты студии Pixar 2003 года, уже долгое время находящимся в разработке.

Disney назначила дату премьеры 25 ноября 2015 года. В новом фильме события будут происходить через год после окончания оригинальной ленты. Теперь главной героиней станет рыбка Дори породы голубой хирург, которая в первой части помогла Марлину найти Немо.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ