Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 13:30

«Песочный человек»: новости кастинга

В актерский состав предстоящего сериала от Netflix Sandman («Песочный человек»), основанного на культовой серии комиксов Нила Геймана, вошли сразу 12 человек. Гейман выступает соавтором шоу наравне с Дэвидом С. Гойером и Алланом Хейнбергом. Троица также возьмет на себя функции исполнительных продюсеров, а Хейнберг будет еще и шоураннером. Курирует производство сериала студия Warner Bros. Television.

Итак, роли в «Песочном человеке» распределены следующим образом: Кирби Хауэлл-Баптисте (Смерть), Мэйсон Александр Парк (Желание), Донна Престон (Отчаяние), Дженна Коулман (Йоханна Константин), Нив Уолш (молодая Этель Криппс), Джоэли Ричардсон (Этель Криппс), Дэвид Тьюлис (Джон Ди), Стивен Фрай (Гилберт), Разан Джамал (Лита Холл), Кио Ра (Роуз Уокер), Сандра Джеймс-Янг (Юнити Кинкайд), Пэттон Освальт (ворон Мэтью).
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2021 16:12

Netflix нашел своего Морфея

Съемки сериала «Песочный человек», выхода которого ждут не только почитатели таланта Нила Геймана, но и просто любители фэнтези, идут уже несколько месяцев. Однако до нынешнего момента информацию об актерском составе шоу журналистам приходилось добывать по крохам. К счастью, Netflix смилостивился над зрителями и наконец огласил имена тех, кто погрузится в закоулки мрачного фэнтези Геймана.

Как и сообщали инсайдеры, главную роль в телеадаптации получил Том СтерриджНа дороге»). Он воплотит образ Морфея, Повелителя Снов, который в оригинале сбежал из заточения и отправился на поиски трех магических инструментов, чтобы вернуть себе контроль над снами. А вот по части Гвендолин Кристи догадки журналистов оказались далеки от истины: она сыграет не Страсть, а самого повелителя ада Люцифера. В комиксах он, напомним, является мужчиной.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 17:42

Гвендолин Кристи встретится с Повелителем Снов

Нил Гейман — удивительный автор, произведения которого выглядят уместно не только на бумаге, но и на экране. Чего только стоят «Американские боги» и «Благие знамения»! А персонаж Геймана Люцифер вот уже пять лет радует зрителей своими приключениям в одноименном сериале. По-видимому, очень скоро онлайн-сервис Netflix представит новое шоу, основанное на графической новелле Геймана: в недавнем интервью автор рассказал, что съемки «Песочного человека» уже начались. Кроме того, Гейман намекнул, что фанатам осталось совсем немного подождать до объявления актерского состава проекта.

Уже сегодня отсутствие официальной информации о касте скрасила приятная новость. Стало известно, что звезда эпической саги Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса Гвендолин Кристи примет участие в съемках «Песочного человека». Какая роль отведена актрисе, запомнившейся зрителям как храбрая Бриенна Тарт, пока неизвестно. Однако если Кристи предстоит сыграть кого-то из Вечных, новостные ресурсы делают ставку на персонажа по имени Страсть.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2019 16:17

Marvel и ABC договариваются о женской супергероике?

Студии Marvel не терпится заполнить пустоту, которую оставит после себя долгоиграющий фантастический сериал «Агенты Щ.И.Т.». Он выходил на ABC с 2013 года и завершится седьмым сезоном. По словам Кери Бурк, президента телесети, ее канал обсуждает с боссами Marvel новое супергеройское телешоу, в центре которого, возможно, окажутся женщины.

«В настоящее время у нас идут активные переговоры с боссами студии об одном конкретном проекте», — отметила Кери, добавив, что имеется в виду нечто «по большей части совершенно новое». По старой марвеловской традиции, никаких подробностей решили не сообщать, оставив зрителей изнывать от любопытства.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2019 11:35

Netflix отправится в царство Морфея

В последнее время права на экранизации произведений Нила Геймана разлетаются лучше, чем горячие пирожки. Только за первую половину нынешнего года зарубежные каналы и онлайн-сервисы выпустили мини-сериал «Благие знамения», второй сезон «Американских богов» и четвертую главу «Люцифера». Сегодня стало известно, что в скором времени на телеэкраны также отправится Повелитель сна из графической новеллы «Песочный человек».

Первые попытки экранизировать комикс предпринимались еще в начале 90-х. В следующем десятилетии киноадаптацией хита Геймана заинтересовался Джозеф Гордон-Левитт. Казалось, что лента вот-вот уйдет в производство, но весной 2016 года команда звезды «Начала» и «Петли времени» неожиданно покинула проект из-за творческих разногласий с руководством студии Warner Bros. Новым сценаристом «Песочного человека» назначили Эрика ХайссерераПрибытие»), однако в итоге тот последовал примеру Гордона-Левитта и заявил, что произведение Геймана невозможно сжать до формата двухчасового фильма.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2018 11:48

ABC и Marvel: вместе навсегда

Для поклонников сериалов Marvel нынешняя неделя выдалась удачной. Только мы сообщили, что Disney для своего стримингового сервиса готовит телепроекты о Локи и Алой ведьме, как информацией о новом шоу по комиксам поделился канал ABC.

По сведениям портала Deadline, телесеть работает над секретным проектом о супергероинях Marvel. Дальнейшие подробности пока не разглашаются, и вопрос заключается в том, кто же из персонажей графических новелл удостоится чести попасть в новый сериал. Источник пишет, что в центре событий окажутся малоизвестные широкой публике героини вроде Отряда М, команд «Леди Освободительницы» и «Бесстрашные Защитницы».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2017 12:37

Вселенная мутантов ждет Джеймса Франко

Последние несколько лет Джеймс Франко успевает сниматься во множестве фильмов, при этом часть из них можно причислить еще и к списку его режиссерских работ. В мире супергероев Франко не гостил уже десять лет, со времен выхода третьего «Человека-паука», но, похоже, скоро все изменится. Как сообщает портал Deadline, студия 20th Century Fox готовит сольник мутанта по прозвищу Множитель, и актеру предложена главная роль в проекте.

Множитель, он же Джеймс Мэдрокс, впервые был представлен на страницах комиксов в 1975 году. Он является мутантом со способностью создавать собственных двойников. Каждый клон обладает самостоятельным мышлением, но Мэдрокс телепатически связан со своими копиями, то есть любая их боль передается и самому Множителю. В то же время он способен перенимать опыт и навыки дубликатов, получать их воспоминания.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 19:37

Гендиректор Warner Bros. хочет Чудо-женщину

Похоже, что боссы Warner Bros. наконец-то решили серьезно заняться экранизацией комиксов про приключения Чудо-женщины. Генеральный директор студии Кевин Цудзихара отметил, что в ближайшем будущем планируется углубление отношений с компанией DC Comics.

«Использовать лишь Бэтмена и Супермена, но игнорировать других персонажей — это упускать отличные возможности сделать больше хороших фильмов. Мы планируем расширять наше сотрудничество с DC Comics, и совсем скоро Чудо-женщина вернется на большие или малые экраны», — сообщил Цудзихара.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2012 13:02

The CW разрабатывает сериал о Чудо-женщине

Похоже, что Чудо-женщина и в самом деле может вернуться на телеэкраны.

Канал The CW заказал новый сценарий, основанный на ранних годах жизни женщины-супергероя. Об этом сообщает Vulture. Аллан Хейнберг (Grey’s AnatomyАнатомия страсти») стал автором проекта, который носит рабочее название «Амазонка».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ