Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2022 21:33

Увядающая красота

Мэри-Луиз ПаркерРЭД»), Кэрри-Энн Мосс (франшиза «Матрица»), Изабель ФурманДитя тьмы») и Лиана ЛибератоЛегкий, как перышко») получили роли в фильме Face («Лицо»*). Пост режиссера проекта займет Джастин БэйтмэнВайолет»), а снимет она его по собственной книге Face: One Square Foot of Skin.

Картина будет состоять из 14 зарисовок, как комедийных, так и драматических. Главной их темой станут старение женских лиц и досада, которую этот процесс вызывает у окружающих. Большая часть общества считает, что постаревшие женские лица — нечто, нуждающееся в ремонте, и фильм расскажет, откуда такие идеи вообще появляются.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2022 15:08

Гоустфейс собирает жертв

Последний убийственный визит Гоустфейса на экраны закончился для некоторых жителей Вудсборо плачевно, но часть героев «Крика» все-таки выжила. Поскольку студии Paramount и Spyglass Media готовят очередной сиквел франшизы, культовому маньяку нужны новые жертвы. В их список вошли Джек ЧемпионНяня»), Лиана ЛибератоЛегкий, как перышко»), Девин НекодаКроссовушка») и Джош СегарраСтрела»). Все они подписались на участие в съемках шестого «Крика».

Пока подробности фильма хранятся в секрете. Ранее сообщалось только, что четверо молодых людей, переживших нападение Гоустфейса, покинут Вудсборо, чтобы начать новую жизнь. Счастливчиками оказались герои Мелиссы Барреры, Джасмин Савой Браун, Мэйсона Гудинга и Дженны Ортеги. Какие роли достались новичкам франшизы, пока не сообщается, но, стоит полагать, не каждый из них переживет встречу с серийным убийцей в маске призрака.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2015 15:40

Кастинг: опасные технологии и проблемы взросления

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу триллера «Сфера» присоединился Эллар Колтрейн.

Руководить съемками фильма, основанного на одноименном романе Дэйва Эггерса, будет Джеймс Понсольдт. Компанию Колтрейну составят Том Хэнкс, Эмма Уотсон, Джон Бойега, Карен Гиллан и Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2015 22:44

Кастинг: пристрастие к бегу и боязнь пауков

Портал Deadline делится информацией о том, что Тим Рот, недавно завершивший съемки в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино, присоединился к актерскому составу новой картины Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях».

На участие в проекте уже подписались Грэхэм Роджерс, Билли Крудап, Лиана Либерато, Питер Койот, Мелани Лински и Стефани Скотт. Марк Новак адаптировал сюжет романа Джереми Джексона, положенного в основу фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2012 15:53

«Грязные танцы» выйдут на год позже из-за проблем с кастингом

Слухи о переносе релиза ремейка «Грязных танцев» подтвердились, сообщает Entertainment Weekly. Ранее планировалось, что фильм выйдет в июле следующего года, но теперь премьеру перенесли на 2014 год.

Как сообщают источники, близкие к производству картины, задержка вызвана проблемами с кастингом. Что неудивительно — подобрать достойную замену Дженнифер Грей и Патрику Суэйзи, должно быть, оказалось не так легко, как хотелось бы продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2011 08:13

Злоумышленники уже на пороге

Кинокомпания Millennium Entertainment приобрела права на триллер Джоэля Шумахера «Злоумышленники», сообщает Variety. Главные роли исполнят Николас Кейдж и Николь Кидман, а релиз запланирован на осень этого года.

В проект также приглашены Бен Мендельсон, Кэм Жиганде и Лиана Либерато. Сценарий к триллеру напишет Карл Гайдусек, известный по сериалу «Мертвые как я» (про девочку-рипера, в первой же серии убитую упавшим с неба туалетным сиденьем).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ