Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2022 15:00

Тайны Даунинг-стрит

Череда скандалов вокруг Бориса Джонсона показала, что должность премьер-министра — сложная и во многом неблагодарная работа. Студия Lionsgate расскажет, с какими заботами и проблемами сталкивается глава британского правительства.

Компания запускает в работу сериал «Даунинг-стрит». Проект получил название в честь лондонской улицы, где располагается официальная резиденция премьер-министра Великобритании. В центре внимания окажется вымышленный политик, ставший главой правительства и собравший молодую команду, чтобы преодолеть несколько государственных кризисов.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 20:20

FX вернет на экраны героев Элмора Леонарда

Канал FX взял в разработку очередную экранизацию романа Элмора Леонарда. На сей раз на экраны перенесут роман под названием City Primeval: High Noon in Detroit («Город первобытный: ровно в полдень в Детройте*»). Создателями и продюсерами телевизионной адаптации, которая пока находится на самой ранней стадии развития, выступят Грэм Йост, Майкл Диннер, Дэйв Андрон, Крис Провензано, Сара Тимберман и Карл Беверли из Timberman/Beverly и Sony Pictures Television.

С 2010 по 2015 годы на FX выходил сериал «Правосудие» с Тимоти Олифантом в роли федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законника, который придерживается старомодных взглядов на, собственно, правосудие. Из-за них Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег. Идея сериала, основанного на «Городе первобытном», заключается в том, чтобы не делать Гивенса протагонистом, но так или иначе включить его в сюжет. Сообщается, что Тимоти может вернуться к этой своей роли в новом проекте FX. В настоящее время актер, которого можно было видеть в четвертом сезоне культовой криминальной драмы «Фарго», ведет переговоры с продюсерами.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2017 12:58

Зодиак возьмется за старое

Звание одного из самых опасных серийных убийц в истории XX века по праву принадлежит неуловимому преступнику по прозвищу Зодиак. Маньяк прославился на весь мир не только благодаря своим жестоким убийствам, но и загадочным криптограммам и колким письмам, которые он отправлял в адрес редакторов нескольких калифорнийских газет. Игра в кошки-мышки с полицейскими и журналистами позволила Зодиаку стать весьма популярным персонажем поп-культуры. За последние несколько десятилетий он множество раз вдохновлял деятелей искусства на создание книг, музыкальных произведений, видеоигр, фильмов и сериалов.

Как стало известно изданию Deadline, Зодиак станет прототипом главного антагониста новой криминальной драмы канала CBS. Руководство компании CBS Television Studios приобрело права на экранизацию романа Мег Гардинер UNSUB, которая поступит в продажу в июне этого года. В центре сюжета сериала окажется детектив отдела по борьбе с наркотиками Кейтлин Хендрикс, отец которой в свое время не смог выйти на след жестокого убийцы по прозвищу Пророк. Когда спустя несколько лет маньяк берется за старое, главная героиня истории решает присоединиться к группе поведенческого анализа ФБР, чтобы попытаться завершить дело своего родителя...
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2014 13:08

Дэвид О. Расселл готовит телевизионный проект

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC начал работу над сериалом, исполнительным продюсером которого выступит Дэвид О. РасселлМой парень – псих», «Афера по-американски»).

Расселл, на счету которого четыре номинации на «Оскар» за последние два года, придумал сюжет «мыльной оперы» о частном загородном клубе. Сценарий драмы он написал вместе с Сюзанной ГрантЭрин Брокович: красивая и решительная»). Руководство канала настолько заинтересовано в сотрудничестве с Дэвидом, что готово обойтись без съемок пилотного эпизода и дать Расселлу зеленый свет на производство сразу 13 серий.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2013 15:02

«Волшебник из страны Оз» станет медицинской драмой

Телеканал CBS решил подойти к классике с совершенно неожиданной стороны. По информации Deadline, продюсеры запустили в производство МЕДИЦИНСКУЮ драму, основой для которой послужит произведение «Удивительный Волшебник из Страны Оз».

Действие проекта будет разворачиваться в Нью-Йорке, а прототипами его персонажей станут герои произведения Фрэнка Баума. Называться сериал будет «Дороти» (Dorothy).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2012 12:09

CBS нашел своего Шерлока Холмса

Джонни Ли Миллер сыграет Шерлока Холмса в пилоте Elementary от CBS. Об этом сообщает Deadline. Проект, как уже сообщалось ранее, станет новым взглядом на историю знаменитого сыщика: действие происходит в наши дни в Нью-Йорке.

Сценарий к пилоту написал Роберт Догерти, исполнительными продюсерами выступят Сара Тимберман и Карл Беверли. Режиссером станет Майкл Куэста.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2012 11:53

Нас ждет еще один Шерлок

Вслед за новостью о том, что телеканал BBC решил продлить сериал SherlockШерлок») на третий сезон, появилась еще одна: CBS готовит свой ответ и уже дал зеленый свет проекту под предварительным названием Elementary («Элементарно»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как вы понимаете, речь в нем пойдет о Шерлоке Холмсе, который будет работать в Нью-Йорке, в наше время и так далее... Идея совсем не нова, но CBS все-таки хочет попробовать.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 23:01

Секс с Полом Беттани — на Showtime

Британский актер сыграет главную роль в пилотной серии проекта Showtime "Masters of Sex" («Мастера секса*»), сообщает The Hollywood Reporter. Перевод достаточно вольный, потому что Беттани играет Уильяма Мастерса, исследователя в области полового воспитания. Он и его коллега с характерным именем Вирджиния Джонсон стали первыми, кто начал исследовать человеческую сексуальность, а также проводить диагностику и лечение сексуальных расстройств. Коллеги встретились в 1957 году и поженились в 1971. Свои исследования они продолжили и в 90-х, но вскоре развелись и прекратили сотрудничество.

Автор проекта — Мишель Эшфорд. Для Беттани, который известен по таким фильмам, как «Уимблдон» и «Игры разума», этот проект станет первой работой на американском телевидении.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

23.08.2011 08:40

Три новых проекта от Showtime

Телеканал Showtime, известный своими DexterДекстером»), WeedsКосяками») и похождениями блудливого писателя Хэнка Муди (Дэвид Духовны), приобрел три новых проекта: документально-комедийный, адаптацию книги и драму от создательницы «Саутленда» Энн Бидерман, сообщает TVGuide. Подробностей пока не много.

Gurland On Gurland («Гурланд о Гурланде») — документальный проект фильммейкера Эндрю Гурланда (известен как сценарист «Последнего изгнания дьявола») о себе любимом, а точнее — о том, как он взбирается на очередную ступеньку своей карьерной лестницы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ