Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2012 13:16

Comic-Con 2012: фотокадры к сериалу Spartacus

Фестиваль Comic-Con, проходящий прямо сейчас в Сан-Диего, продолжает радовать нас новостями. На сей раз оттуда пришли фотокадры к сериалу Spartacus («Спартак»), новые эпизоды которого выйдут на телеканале STARZ в январе следующего года.

Гости, посетившие панель сериала, смогли посмотреть тизер к финальному четвертому сезону «Спартака», а также пообщаться с исполнительным продюсером шоу Стивеном С. Денайтом и актерами Лиамом Макинтайром и Ману Беннеттом. Когда Стивена спросили, почему он решил сделать четвертый сезон последним, он ответил: «Мы хотели достичь апогея и закончить шоу самым эпичным, самым шикарным финалом, каким только сможем».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фестивали, фотокадры, ,
Поделиться:

04.06.2012 20:10

Третий сезон «Спартака» станет последним

Руководство канала Starz и создатель сериала Spartacus («Спартак») Стивен С. Денайт заявили о том, что третий сезон шоу станет последним. «Это было трудно, но мы решили уйти на пике шоу и поместить в последние 10 серий все лучшее, что мы еще можем придумать», — заявил Денайт. Он также объявил, что третий сезон, съемки которого проходят сейчас в Новой Зеландии, будет называться Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»).

В интервью The Hollywood Reporter Денайт также пояснил, что уже во время работы над вторым сезоном создатели были на 90% уверены в том, что именно он станет финальным. Поэтому в конце второго сезона они так жестоко расправились аж с шестью если не главными, то существенными персонажами. Ситуацию со вторым сезоном осложняло то, что в конце первого от рака умер Энди Уитфилд, исполнитель главной роли. Было неясно, как публика воспримет нового СпартакаЛиама Макинтайра. Восприняла она, однако, его превосходно — второй сезон в среднем еженедельно смотрело по 6 млн человек, что превзошло все ожидания.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

08.11.2011 14:31

Spartacus продлен на третий сезон

Похоже, руководство телеканала Starz чувствует себя довольно уверенно относительно успешности второго сезона сериала Spartacus («Спартак: Кровь и песок»), даже несмотря на то, что в главной роли сыграет новый актер — Лиам Макинтайр. Как сообщает TVLine, сеть дала зеленый свет третьему сезону сериала, более чем за два месяца до премьеры второго.

Исполнительный продюсер «Спартака», Стивен С. Денайт, рад и рассыпается в благодарностях: «Руководители Starz нас очень поддержали, дав нам свободу творчества рассказывать эту историю ярко и смело, что, без сомнения, произвело сильное впечатление на зрителей».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

17.09.2011 12:45

Starz почтит память Энди Уитфилда

Воскресный эфир телеканала Starz 2-го октября будет посвящен Энди Уитфилду — звезде сериала «Спартак: кровь и песок». В этот день будут показаны сразу пять эпизодов шоу с участием актера, в том числе премьерный эпизод и финал 1-го сезона.

Уитфилд скончался 10 сентября от лимфомы. Актер был практически не известен в Америке, когда ему предложили роль в «Спартаке», тем не менее, он превосходно справился с эти вызовом.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2011 13:51

Умер «Спартак» Энди Уитфилд

Вчера, 11 сентября, у себя на родине в Австралии ушел из жизни 39-летний актер Энди Уитфилд — знаменитый Спартак скончался от рака крови. Об этом сообщает TVline.com.

Валлиец по происхождению, Уитфилд большую часть жизни прожил в Австралии. Первой по-настоящему заметной ролью для Энди стала роль архангела, которого он сыграл в картине Шейна Эббесса «Ангел Света». Спустившись на Землю после апокалипсиса, Ангел спасает людей от внешнего и внутреннего мрака, а также сражается с падшими ангелами.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата
Поделиться:

26.07.2011 15:02

Новости сериала Spartacus: Vengeance («Спартак: Месть»)

В феврале отгремел показ Spartacus: Gods of the Arena («Спартак: Боги Арены»), шестисерийного приквела популярного сериала телеканала Starz — Spartacus: Blood and SandСпартак: Кровь и песок»). И поклонники самого знаменитого фракийского воина во всемирной истории замерли в ожидании продолжения полюбившегося телешоу. Старт 2-го сезона под названием Spartacus: VengeanceСпартак: Месть») запланирован на конец января 2012 года.

Как известно, Энди Уитфилд, сыгравший в 1-м сезоне «Спартака» главную роль, не будет принимать участие во 2-м сезоне из-за болезни. Почетная миссия возглавить восстание отдана малоизвестному австралийскому актеру Лиаму Макинтайру, в характеристике которого значатся интригующие эпитеты «удивительный», «невероятный» и «скромный». Сам Макинтайр поет дифирамбы Уитфилду и признает, что уникальный шанс влечет за собой и высокую ответственность.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ