Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2018 20:27

Баффи — чернокожая истребительница вампиров

Свершилось то, чего так ждали поклонники сериала «Баффи — истребительница вампиров» — он получит вторую жизнь. К радости поклонников шоу, в создании перезагрузки примут участие некоторые ключевые персоны из съемочной команды оригинала.

По материалам CinemaBlend, исполнительным продюсером перезагрузки выступит не кто иной, как идейный вдохновитель первой «Баффи» Джосс Уидон. Сценарий для потенциального сериала написала Моника Брин, которая работала с Уидоном над «Агентами Щ.И.Т.», она же планирует выступить шоураннером нового проекта. Сообщается, что он высказал ей некоторые пожелания по сценарию, так что поклонники могут быть уверены, что основная тема школьницы, безжалостной к вампирам и прочей нечисти, останется в приоритете и такой, какой она им запомнилась.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2011 21:45

Автор сценария «Остаться в живых» берет в руки японский меч

Заноза в пятке Голливуда и любитель неразрешимых кинозагадок сценарист и режиссер Джей Джей Абрамс объявил о запуске своего нового проекта Zanbato, сообщает Deadline. В заголовок будущего фильма вынесено название особого японского меча для ведения боя с противником, который восседает на коне.

Над сценарием работает команда, которая трудилась вместе с Абрамсом над сериалами За Гранью, Остаться в живых и Шпионка. В данный момент две сценаристки Элисон Шапкер и Моника Брин переписывают проект студии Paramount, над которым должен был изначально корпеть автор фантастического триллера Я легенда Френсис Лоуренс. Однако режиссер, видимо, испугался экзотической эклектики и ретировался.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ