Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 18:00

Гори оно все огнем

Amazon MGM Studios порадует поклонников хорроров с налетом мистики и фантастики: американский медиагигант приобрел сценарную заявку картины Burn Night.

Сценарий Криса СпарлингаЛес самоубийц») рассказывает о семье Локхартов, в загородном доме которых уже семь лет подряд в один и тот же день происходит загадочное событие, получившее название «Ночь возгорания». В очередную годовщину странного инцидента семье начинает казаться, что необъяснимая сила наконец-то покинула их жилье. В этот момент с неба начинает литься огненный дождь, а возле дома просыпается нечто ужасное. Становится очевидно, что часы до рассвета превратятся для Локхартов в настоящую битву за выживание...
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 15:55

Джерард Батлер вернется в Гренландию

Мало кто возлагал большие надежды на фильм «Гренландия», считая его очередным второсортным боевиком с Джерардом Батлером в главной роли. Однако экшен об убийственной комете заслужил в основном положительные отзывы и собрал $52,3 млн в мировом прокате при том, что до американских кинотеатров он так и не добрался.

Концовка фильма, казалось бы, не располагает к продолжению, но «Гренландия» все же получит сиквел. К работе над ним вернется основной состав первой части. Сценарий напишет Крис Спарлинг, а съемки возглавит Рик Роман Во. Также подтверждено, что главные роли в ленте вновь исполнят Батлер и Морена Баккарин.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 19:16

Морена Баккарин поможет Джерарду Батлеру совладать со стихией

Морена Баккарин, известная сериаломанам по «Готэму» и киноманам по «Дэдпулу», вступила в финальную стадию переговоров со студией STXfilms. Если они завершатся удачно, она составит компанию Джерарду Батлеру на площадке триллера Greenland. Руководить съемками, которые должны начаться на следующей неделе, будет режиссер Рик Роман ВоПадший ангел»).

О сюжете на данный момент известно не так много. Ранее сообщалось, что в центре событий ленты окажется семья, которой предстоит бороться за выживание в условиях чудовищного стихийного бедствия. Автором первоначального варианта сценария выступил Крис Спарлинг, затем его дорабатывали Митчелл ЛаФортун и сам Роман Во. А среди продюсеров картины значится Бэзил Иваник, приложивший руку к таким хитам, как «Звезда родилась» и «Джон Уик».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2019 23:08

«Талисман» Кинга оживает

Мировая премьера нового «Кладбища домашних животных» состоится уже в следующем месяце, «Оно 2» и «Доктор Сон» находятся на стадии постпродакшена, и, судя по постоянно появляющимся в прессе новостям, голливудские продюсеры решили экранизировать любое произведение Стивена Кинга, которое они найдут на полках книжных магазинов. На этом фоне никого не удивит информация о том, что появились первые за пару лет подвижки в работе над «Талисманом», чей путь на большие экраны затянулся почти на четыре десятилетия.

В 2017 году сценаристом картины был выбран Джош Бун, однако он, по всей видимости, занят «Противостоянием», и потому работа над «Талисманом» простаивала. Теперь за проект будет отвечать режиссер Майк Баркер, больше известный по телевизионным шоу: в его послужном списке найдутся такие успешные сериалы, как «Фарго» и «Рассказ служанки». Сценарий адаптации пишет Крис СпарлингПогребенный заживо»).
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2018 15:04

Кейт Мара встретит астероид с Крисом Эвансом?

Как стало известно сайту DiscussingFilm, актриса Кейт Мара, известная по сериалам «Американская история ужасов» и «Карточный домик», ведет переговоры о съемках в новом остросюжетном фильме Нила Бломкампа «Гренландия*».

И хотя пока нет официального подтверждения, некоторые источники сообщают, что речь идет о главной женской роли. В начале этого года зрители узнали, что главную мужскую роль в «Гренландии» исполнит Крис Эванс — знаменитый Капитан Америка из киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2014 15:13

Кастинг: Макконахи — в лес самоубийц, Кейдж — в тюрьму

Номинант на премию «Оскар» Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») получил главную роль в драме Гаса ван Сента Sea of Trees, сообщает The Wrap. Сценарий Криса СпарлингаПогребенный заживо») расскажет об американце, отправляющемся в лес Аокигахара у подножья горы Фудзи, известный также как «лес самоубийц». Главный герой планирует совершить суицид, но его прерывает местный житель. Вместе им придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и найти выход из леса. Роль неожиданного спасителя американца получил Кен ВатанабеПоследний самурай»). Продюсером фильма выступит Джил НеттерЖизнь Пи»). Съемки драмы начнутся в ближайшие месяцы.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ