Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2021 18:36

Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона.

В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 15:00

Элис Энглерт вступила в опасную связь

Телеканал Starz решил, что новое — это хорошо забытое старое: руководители эфирной сети обратились к классическому эпистолярном роману Шодерло де Лакло «Опасные связи» и запустили в производство сериал, который переосмыслит сатирическое произведение о нравах аристократии XVIII века. Кастинг на титульные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона прошли Элис ЭнглертСестра Рэтчед») и Николас ДентонУдерживание»).

Шоу расскажет о молодой женщине, пытающейся с помощью секса и власти добиться успеха в обществе, которым заправляет изживший себя аристократический класс. За созданием проекта стоит Гарриет Уорнер, а съемки первых четырех эпизодов возглавит Леонора ЛонсдэйлБледный конь»).
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 10:31

Marvel нашла новую супершпионку

В начале этого месяца мы сообщали, что студия Marvel ведет поиски актрисы на ключевую роль в сольнике Черной вдовы. Похоже, этот этап кастинга в один из самых ожидаемых фильмов Четвертой фазы подошел к концу. По сведениям голливудских инсайдеров, компания Кевина Файги остановила выбор на британке Флоренс Пью, опередившей Элис Энглерт, Дар Зузовски, Эмму Уотсон и многих других талантливых актрис.

Уроженка Оксфорда начала сниматься в кино в 2014 году, пройдя пробы на роль в драме «Падение». Первая же актерская работа Пью принесла ей номинацию на премию Лондонского кружка кинокритиков в категории «Лучшая молодая британская актриса». За последующие пять лет Флоренс зарекомендовала себя в качестве талантливой и многогранной актрисы. В прошлом году она заслужила немало лестных отзывов за работу над мини-сериалом «Маленькая барабанщица», а в этом произвела впечатление на критиков ролью звезды рестлинга Пэйдж в спортивном байопике «Борьба с моей семьей».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2019 13:10

Эмму Уотсон ждет встреча с Черной вдовой?

Хотя студия Marvel пока не спешит раскрывать информацию о следующем этапе развития своей киновселенной, становится все более и более очевидно, что одним из первых фильмов Четвертой фазы станет шпионский триллер «Черная вдова». Сегодня голливудские инсайдеры сообщили, что сольник Наташи Романофф наконец-то перешел на стадию кастинга.

В настоящий момент студия Marvel ищет исполнительницу одной из главных женских ролей в фильме. Кастинг проходит в условиях повышенной секретности, однако в Сеть все-таки просочились слухи, что речь идет об образе крутой шпионки, которая может оказаться как союзницей, так и противницей титульной героини фильма в исполнении Скарлетт Йоханссон.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2013 14:33

Российский фильм-катастрофа возглавил домашний прокат

В прошедшие выходные российские зрители стройными рядами пошли в кинотеатры на фильмы двух типов: посмотреть, как разрушают Москву и как старые добрые герои экшенов вновь дают по шапке злым дядям, угрожающим мировому спокойствию.

Лидером отечественного проката стал российский фильм-катастрофа «Метро». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний. Новая картина режиссера Антона МегердичеваБой с тенью 2», «Темный мир») одержала победу с результатом $4,46 млн. «Метро» — первый отечественный проект, пробившийся в этом году на вершину рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 12:57

Новый «Крепкий орешек» с отрывом лидировал в отечественном прокате

Не надо обладать талантом оракула, чтобы предсказать картине, действие которой происходит в столице нашей родины, лидерство в российском прокате. Конечно же, его возглавил фильм «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Картина с Брюсом Уиллисом и Джеем Кортни собрала за прошедший уик-энд кассу размером $6,63 млн. Кстати, боевик Джона Мура также стал первым и в североамериканском прокате. Судя по этим результатам, нет причин сомневаться, что впереди нас ждет и шестой «Орешек». Интересно, какой город разбомбят Маклейны в новой части?
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 18:14

«Прекрасные создания»: первый озвученный ТВ-спот

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ТВ-спота к фантастическому триллеру Ричарда ла Гравенеса «Прекрасные создания».

Лена Дюкейн (Элис Энглерт) отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин: она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.01.2013 17:59

Новые фото «Прекрасных созданий»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры сверхъестественной мелодрамы «Прекрасные создания» — адаптации одноименного романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол.

Главные роли в картине номинанта на «Оскар» Ричарда ла ГравенесаКороль-рыбак», «P.S. Я люблю тебя») исполняют Элис Энглерт и Олден Калеб Эренрич. Хотя фильм можно сравнить с Сумеречной сагой, новая кинолента будет отличаться удивительным дизайном костюмов. В этом можно убедиться, взглянув на снимки.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 13:55

«Кровью и потом», «Прекрасные создания»: новые постеры

Майкл Бэй обнародовал новый постер к своей криминальной драме, которую он снимает «для души», — «Кровью и потом».

На постере мы видим Дуэйна «Скалу» Джонсона и Марка Уолберга, которые играют главные роли двух качков, польстившихся на легкие деньги. Они согласились принять участие в похищении человека с последующим вымогательством, но чей-то хитрый план дал серьезный сбой, и все пошло наперекосяк. Как гласит надпись на постере, сюжет фильма основан на реальной истории.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры
Поделиться:

06.12.2012 08:42

Новые постеры: «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Стокер», «Прекрасные создания»

Портал Collider опубликовал несколько постеров к будущим киноновинкам 2013 года. Среди них: фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2», триллер «Стокер» и драма «Прекрасные создания».

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» — это продолжение динамичного боевика, который в 2009 году заработал больше $300 млн кассовых сборов по всему Миру. На этот раз международному военному подразделению придется бороться не только со своими кровными врагами, но и с предателями в правительстве, которые ставят под угрозу само существование отряда.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ