Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2024 19:00

Зак Эфрон мечтает о голливудской славе

За игру в спортивной драме «Стальная хватка» Зак Эфрон заслужил чуть ли не лучшие отзывы в карьере. Повторить этот успех он попробует и с новым проектом — фильмом Famous, основанным на одноименном бестселлере Блейка Крауча.

Эфрону предстоит сыграть сразу двух героев — голливудского донжуана и его рьяного фаната. В центре событий окажется Лэнс Данквист, у которого есть нечто, способное изменить его жизнь, — внешность звезды кино. Да не просто звезды, а иконы Голливуда Джеймса Дженсена. По меркам общества Лэнс — неудачник. Он трудится на бесполезной работе, живет с родителями, а еще его много раз принимали за Дженсена, поэтому он потратил годы на то, чтобы изучить манеры и поведение актера. Однажды Лэнс отправляется в Лос-Анджелес, чтобы исполнить мечту. Он станет знаменитым любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 17:11

Супергерои DC ускоряются

Вселенная DC слухами полнится: поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран нечасто делятся с киноманами официальной информацией, остается уповать на инсайдеров. А они в свою очередь утверждают, что кипит работа над двумя новыми сериалами вселенной.

Поклонники DC давно ждали появления на экранах Бустера Голда, и в начале года стало известно, что герой комиксов получит собственный сериал. Расскажет он о лузере из будущего, который, воспользовавшись достижениями науки, возвращается в прошлое и притворяется супергероем. По словам инсайдеров, компанию Бустеру Голду составит уже знакомый зрителям Синий Жук, а режиссером сериала может стать Джоди ХиллПраведные Джемстоуны»). Более того, над сценариями некоторых эпизодов Ганн поработает сам.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2013 17:27

Новости кастинга: Джереми Реннер убьет гонца, Джим Керри ограбит банк

Прямиком из волшебного леса звезда фильма «Охотники на ведьм 3D» Джереми Реннер отправляется разоблачать преступников в рядах разведки.

Как сообщает Deadline, Реннер утвержден на главную роль в триллере «Убить гонца», который основан на реальной истории репортера Гэри Уэбба. Спокойной жизни журналиста пришел конец, когда он опубликовал несколько материалов, указывавших на связь ЦРУ и повстанцев в Никарагуа, которые занимались поставками кокаина в Калифорнию. После публикации в 1996 году серии статей под названием «Темный альянс», Уэбб стал объектом мощной клеветнической кампании со стороны ЦРУ, что, в конечном итоге, привело к его депрессии и самоубийству.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2012 21:49

Сериалу «На дне» не дали уйти на дно: будет четвертый сезон

Канал HBO заказал создателям сериала Eastbound & Down («На дне») четвертый сезон, сообщает The Hollywood Reporter. Сериал, третий сезон которого завершился в апреле, продолжится восемью новыми сериями в следующем году.

Ранее ходили слухи о том, что он будет закрыт после третьего сезона. Пищу им дали высказывания Дэнни Макбрайда, исполнительного продюсера и звезды шоу. «Мы всегда думали, что эта штука будет достаточно короткой и не успеет надоесть», — заявил он прессе в начале этого года.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ