Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2022 16:00

Netflix собрал неблагополучную семейку

Netflix продолжает расширять географию своих кино- и телепроектов: онлайн-гигант снарядил экспедицию в Австралию для съемок восьмисерийного мини-сериала «Мальчик глотает Вселенную» (Boy Swallows Universe).

Проект основан на одноименном бестселлере Трента Далтона. Роман перенес читателей в 1983 год, когда рабочие кварталы Брисбена считались на редкость неблагополучными районами. В центре сюжета — 12 летний мальчишка Илай Белл и его немой брат Гас. Жизнь парней складывается хуже некуда: отец ушел из семьи, мать угодила в тюрьму, а отчим торгует наркотиками. Самым надежным человеком в жизни героев можно считать их знакомого Артура Холидея — известного уголовника и чемпиона Австралии по побегам из тюрем...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 18:00

Сэм Уортингтон станет оперативником

Сэм Уортингтон исполнит главную роль в новой картине Мэтта Нэйбла, получившей название Transfusion («Переливание*»). В предстоящем боевике, который станет режиссерским дебютом Нэйбла, звезда фантастической драмы «Аватар» сыграет отставного военного-оперативника. На съемочной площадке он составит компанию Фиби ТонкинПервородные»). Продюсированием проекта занимаются Джон и Майкл Шварцы вместе с Полом Вигардом, Энди Мейсоном и Майком Ранагэллом.

Действие развернется вокруг бывшего служащего сил специального назначения Армии США, которые также известны как «зеленые береты». Герой погружается в опасный преступный мир ради того, чтобы не потерять своего единственного сына. Съемки фильма пройдут в Сиднее, а премьера состоится на стриминговой платформе Stan в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 19:45

Однажды ночью в мотеле...

Фиби ТонкинПервородные»), Ламорн МоррисБладшот») и Мэдисон ХуПоколение Вояджер») исполнят титульные роли в новом инди-хорроре Night Shift («Ночная смена»). Руководство съемками возьмут на себя Бенджамин и Пол Чайна, для которых фильм ужасов станет режиссерским дебютом. В актерский состав ленты также вошли Патрик ФишлерХэппи!», «Под Сильвер-Лэйк»), Лорен БоулзКасл-Рок») и Кристофер ДенэмОперация "Арго"»).

Действие триллера, над сценарием которого работали братья Чайна, развернется вокруг молодой девушки (Тонкин), которая впервые вышла на работу в ночную смену в мотеле, расположенном вдалеке от города. События приобретают все более сверхъестественный характер, и героиня начинает подозревать, что ее преследует опасное существо из ее прошлого. Очень скоро она обнаружит, что все вокруг вовсе не то, чем кажется.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2012 12:03

В Мистик Фоллс появится новый профессор

Дэвид Алпей, известный по сериалу BorgiasБорджиа»), присоединится к кастинг-листу четвертого сезона The Vampire Diaries («Дневников вампира»), сообщает TVGuide.

Актер дебютирует в четвертом эпизоде в роли профессора Шейна, харизматичного и привлекательного. У него имеются обширные оккультные знания и своя история с ведьмами, в частности, с семьей Бонни Беннет (Катерина Грэхэм).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

23.08.2011 20:30

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно

LostFilm.Info рад представить нашим читателям новых звезд — актеров и актрис, чье появление на экране с нетерпением ожидают все телеманы в начале осени, когда стартует новый сериальный сезон. Многие имена и лица вам уже знакомы — по мере возможности мы знакомили вас и с телевизионными премьерами, и с новинками кастинга. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей в грядущем сезоне?

1. Джейсон О'Мара доказал, что может жить на Марсе, и путешествовать во времени для него — сущие пустяки, дело житейское. Сочетание стоической невозмутимости и отменного чувства юмора, надеемся, поможет Джейсону освоится на FOX и найти общий язык с динозаврами и птеродактилями. Сериал Terra NovaТерра Нова»), исполнительным продюсером которого выступает Стивен Спилберг, выходит в эфир с большой двухчасовой премьерой в понедельник, 26 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ,
Поделиться:

03.08.2011 12:49

Сериал The Secret Circle: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый озвученный трейлер к сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), премьера которого состоится 15 сентября на канале The CW.

Целевую аудиторию канала по-прежнему составляют преимущественно молодые люди, поэтому это телешоу может заинтересовать, в первую очередь, любителей The Vampire DiariesДневники вампира»), тем более что в основе сюжета «Тайного круга» — серия книг автора «дневников» Лизы Джейн Смит.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

28.07.2011 19:00

Новинка сезона! Сериал The Secret Circle: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), перевод которого входит в ближайшие планы сериального портала LostFilm.TV. Премьера телешоу состоится 15 сентября на канале CW.

В основе сюжета «Тайного круга» — серия книг Эл Джей Смит, автора «Дневников вампира»; продюсирует проект небезызвестный шоураннер телеверсии «Дневников...» Кевин Уильямсон.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ