Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2021 19:00

Прано Бэйли-Бонд покажет гнев феминисток

Прано Бэйли-Бонд, своей дебютной картиной «Цензор» покорившая критиков на фестивале независимого кино «Сандэнс», взялась за новый проект. Постановщица напишет сценарий и возглавит съемки ленты под названием Things We Lost in the Fire («Вещи, которые мы потеряли в огне*»), основанной на одноименном рассказе Марианы Энрикес. Вместе с Бэйли-Бонд на текстом будет работать Энтони Флетчер, прежде принимавший участие в создании «Цензора».

История развернется вокруг женского сообщества, участницы которого в ответ на насилие и издевательства со стороны мужчин прибегли к экстремальным и жестоким мерам. Хоррор представляет собой феминистический комментарий на тему современных стандартов красоты и выстраивает мрачную версию мира, в которой женщины в борьбе за контроль не остановаливаются даже перед самыми ужасающими поступками.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 20:20

Гвинет Пэлтроу сыграет в экранизации мемуаров Габриэлы Гамильтон

Гвинет Пэлтроу, актриса и автор книги рецептов, сыграет в низкобюджетной адаптации мемуаров «Кровь, кости и масло» Габриэлы Гамильтон — дипломированной писательницы, владельца и шеф-повара ресторана Prune в Нью-Йорке.

Книга, которая вышла в 2011 году, получила восторженные отзывы критиков и быстро стала бестселлером, рассказывает о том, как Гамильтон, пятый ребенок в небогатой семье, усердно училась на филолога и писателя, но в итоге стала одним из самых уважаемых людей в ресторанном бизнесе США.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ