Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2017 12:02

Эмма Стоун с ракеткой и грабитель Швайгер: смотрите на этой неделе

Уже в середине этого месяца балом в прокате начнут править «Последние джедаи», а потому многие кинопрокатчики решили поторопиться и урвать свой кусок предновогоднего бокс-офисного пирога. За неделю до премьеры восьмого эпизода культовой звездной саги на российские экраны выйдут сразу тринадцать фильмов, среди которых сиквел отвязной рождественской комедии, ужастик с интригующей завязкой, байопик классика американской литературы и потенциальный фаворит 90-й церемонии вручения премии «Оскар».

Главной кинопремьерой первой недели декабря следует признать биографическую драму «Битва полов», которая расскажет об одном из самых ярких событий в истории мирового спорта. В 1973 году на хьюстонском стадионе «Астродом» состоялся теннисный матч между 55-летним Бобби Риггзом и 29-летней Билли Джин Кинг, получивший от журналистов громкое название «Битва полов». Вживую игру посмотрели 30472 поклонника спорта, что стало абсолютным рекордом посещаемости для теннисных поединков на территории США. Всего за перипетиями противостояния Риггза и Кинг следили около 90 миллионов телезрителей из разных уголков земного шара.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2017 17:30

Фотокадры: не злите охранника имперского флота

Не зря говорят, что собака — лучший друг человека. Четвероногий помощник и с детьми поиграет, и хозяина на пробежку вытащит, и поластится, когда надо. Если же в доме есть что-то ценное, наличие собаки и вовсе вещь обязательная. Стоит только кормить и относиться хорошо, а за хвостатым охранником уж точно не убудет, ведь защитить крепость хозяина — дело святое.

Именно так и поступает четвероногий персонаж по кличке ДеНиро, когда группа преступников решает своровать немалую сумму денег прямо у него из-под носа. Но пса не проведешь, даже если ты Антонио Бандерас или Эдриан Броуди. Режиссер и сценарист картины «Цепной пес» Пол Солет решил рассказать криминальную историю о матерых преступниках, отправившихся на свое последнее дело и столкнувшихся с неожиданными трудностями. Оказавшись в ловушке с недружелюбно настроенным шерстяным охранником, героям предстоит срочно найти выход из сложившейся ситуации.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2017 18:41

ДеНиро, фас! Трейлер боевика «Цепной пес»

Такое ощущение, что Антонио Бандерасу не дают покоя сомнительные лавры Николаса Кейджа: в последнее время лицо 57-летнего актера, танцора, певца, а теперь еще и дизайнера одежды, все чаще и чаще мелькает в боевиках, сюжеты которых не блещут оригинальностью. На этот раз в Сети был опубликован трейлер к фильму «Цепной пес», в котором именитому актеру придется делить экранное время не только с хитрыми и опасными преступниками, но и с разъяренным псом по кличке ДеНиро.

Еще одним отличием этого криминального триллера является звездный актерский состав. Помимо Бандераса в картине режиссера и сценариста Пола СолетаГрэйс») сыграли Джон Малкович, Эдриан Броуди и Рори Калкин.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ