Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2022 15:00

Paramount готовит спин-офф «Выходного дня Ферриса Бьюллера»

Компания Paramount Pictures взяла в разработку спин-офф вышедшего в 1986 году фильма Джона Хьюза «Выходной день Ферриса Бьюллера». Проект получил название Sam and Victor's Day Off («Выходной день Сэма и Виктора»), а его продюсерами значатся Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд, стоявшие за созданием сериала «Кобра Кай».

Спин-офф расскажет о приключениях титульных парковщиков, которые в оригинальной ленте взяли у Ферриса Бьюллера Ferrari, чтобы покататься. В картине 1986 года имен у этих героев не было, а сыграли их Ларри Флэш Дженкинс и Ричард Эдсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 11:00

Дюк Нюкем рвется в Голливуд

Дюк Нюкем предпринимает очередную отчаянную попытку пробиться в кино: права на экранизацию популярной игровой серии выкупила компания Legendary.

Первая часть Duke Nukem вышла в 1991 году и внесла огромный вклад в рост популярности шутеров от первого лица. Колоритный протагонист, отвязный юмор и любопытные игровые находки сделали свое дело: франшиза получила культовый статус у геймеров и уже к началу 2000-х принесла авторам более $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 21:36

Китао Сакураи поработает с авторами сериала «Кобра Кай»

Режиссер обласканных критиками «Приколистов в дороге» Китао Сакураи возглавит съемки нового проекта студии Sony Pictures — фильма под названием 72 Hours («72 часа»). Продюсирует проект Джон Дэвис из Davis Entertainment, а также создатели сериала «Кобра Кай» Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд из Counterbalance Entertainment.

Сюжет проекта держится в секрете, однако источники сообщают, что к фильму присматриваются таланты первой величины. Первоначальную версию сценария написали Харвитц и Шлоссберг, а доработкой текста занимался Николас Томас.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 14:14

Историю творят пришельцы

Сериал «Древние пришельцы», создатели которого постоянно задаются вопросом, что если все произошедшее в истории человечества является результатом происков инопланетян, теперь станет полнометражным фильмом. Занимаются им студии Counterbalance Entertainment и Legendary Pictures, а сама идея превратить революционный в своем роде проект канала History в киноленту принадлежит Джошу Хилду.

Хилд является одним из шоураннеров сериала «Кобра Кай». В качестве сценариста он трудился над дилогией «Машина времени в джакузи». Новый проект станет для Джоша дебютной режиссерской работой в полном метре. Сценарий напишет Люк Райан, больше известный как продюсер «Марсианского дитя».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 10:38

Натали Моралес будет действовать по плану «Б»

Актриса Натали МоралесПарки и зоны отдыха», «Мертв для меня») готовит режиссерский дебют. Им станет фильм совместного производства сервиса Hulu и компании American High под названием Plan B («План Б*»). Сценаристами ленты выступают Прати Сринисван и Джошуа Леви, а в команду продюсеров вошли Уилл Фелпс, Джереми Гарелик, Джон Харвитц, Джош Хилд и Хейден Шлоссберг. Съемки стартуют в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в октябре.

Фильм расскажет о не очень удачном первом сексуальном опыте, а сюжет сфокусируется на двух девушках-подростках — добропорядочной старшекласснице и ее бесшабашной подруге. Девушкам в течение 24 часов в самом центре Америки нужно раздобыть таблетку Plan B — в США так называется средство экстренной контрацепции.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2017 18:31

Каратэ-пенсионер

Бум сериаломании привел к тому, что производством собственного контента начали заниматься не только эфирные и кабельные каналы, но и популярные видеохостинги. В октябре 2015 года руководство корпорации Google решило, что ее дочерней компании YouTube пора составить конкуренцию таким стриминговым гигантам, как Netflix, Hulu и Amazon.

Как стало известно изданию Deadline, руководство молодого сервиса YouTube Red поддалось модному тренду на ностальгию по 80-м и запустило в производство телевизионный сиквел ленты Джона Г. Эвилдсена «Парень-каратист». Знаменитый фильм о восточных единоборствах вышел на экраны в 1984 году. Его главным героем был школьник Дэниэл ЛаРуссо (Ральф Маччио), решивший стать учеником мастера единоборств Мияги (Пэт Морита), чтобы бросить вызов хулигану Джонни Лоуренсу (Уильям Забка) на турнире для юных каратистов.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2016 14:19

В поисках похитителей игрушек

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Disney пригласила Викторию Страуз стать сценаристом фильма Overnight. Проект находится в разработке уже более года, и до Страуз над его текстом успели поработать Джош Хилд, Орен Узил, Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.

Изначально новая картина Мышиного дома заинтересовала режиссеров Рубена Флейшера и Стива Пинка, но в итоге они отказались от работы над проектом. На данный момент постановщиком фильма значится Джаред ХессНаполеон Динамит»), а Нил Х. Мориц и Ори Мармур возьмут на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ