Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2018 22:05

«Мужик, ну ты и попал». Трейлер хоррора «Мэнди»

Можем ли мы сейчас представить, что лучшая роль Николаса Кейджа еще впереди? И что это будет роль, например, тихого дровосека? Между тем критики уже решили все за нас, назвав новый проект с участием этой неугомонной звезды визуальным шедевром, и даже заявили, что хоррор «Мэнди» несомненно станет культовым.

Действие картины разворачивается в 1983 году. Обычный дровосек Рэд живет со своей очаровательной женой Мэнди в уютном лесном домике и горя не знает. Но однажды по соседству появляется группа странных людей, которые на первый взгляд кажутся безобидными байкерами, а на деле оказываются членами религиозного культа. Когда глава этого объединения решает, что Мэнди должна принадлежать ему, адские гости похищают девушку и совершают над ней жуткий обряд. Ослепленному яростью герою Николаса Кейджа не остается ничего другого, кроме как взять в руки свою верную бензопилу и выйти на тропу войны.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2017 21:04

Кастинг: Айзек выслеживает нациста, Лерман — возлюбленную

Крис Вайц, режиссер мелодрамы «Мой мальчик» с Хью Грантом и Николасом Холтом, фэнтези «Золотой компас» и драмы «Лучшая жизнь», снимет новый фильм — Operation Finale. Как сообщает Hollywood Reporter, Оскар Айзек исполнит в триллере Вайца главную роль. Оскар успел поработать с такими фильммейкерами, как Николас Виндинг РефнДрайв») и братья КоэнВнутри Льюина Дэвиса»), а также принять участие в съемках франшизы «Звездные войны».

Сюжет исторической драмы Operation Finale разворачивается вокруг секретных агентов, которым поручили поймать Адольфа Эйхмана — сотрудника гестапо, ответственного за массовое уничтожение евреев. После окончания Второй мировой войны Эйхман скрывался в Аргентине. Сотрудники израильской разведки «Моссад» выследили его и, схватив, вывезли в Израиль.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2017 14:13

Кастинг: Джексон — к ветеранам войны, Гловер — к наемнице

Как удалось узнать сайту Variety, Сэмюэл Л. Джексон и Себастьян Стэн, знакомые друг с другом еще по киновселенной Marvel, вошли в актерский состав политической драмы The Last Full Measure, съемки которой начнутся в конце месяца.

Возглавит работу над фильмом по собственному сценарию Тодд РобинсонФантом»), а в актерском составе проекта числятся Кристофер Пламмер, Уильям Херт, Брэдли Уитфорд, Майкл Империоли и Лайнас Роуч.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ