Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2018 22:00

Страх, ненависть, безумие. Трейлер «Оверлорда»

Три месяца назад он косил траву у себя на лужайке, но потом пришел почтальон с повесткой, и теперь главный герой фантастического экшен-хоррора «Оверлорд» направляется в Нормандию в полном боевом обмундировании. Он еще не знает, что ему предстоит оказаться в поселке, оккупированном немцами, и столкнуться с последствиями экспериментов, которые они проводили над людьми с целью создать «тысячелетних солдат». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер первого фильма студии Джей Джея Абрамса Bad Robot, получившего рейтинг R.

Съемки проекта возглавил лауреат Каннского кинофестиваля Джулиус ЭйвериМолодая кровь»), а над сценарием работали Марк Л. СмитВыживший») и Билли РэйАфера Стивена Гласса»). Главные роли в ленте исполнили Уайатт Расселл, хорошо знакомый с жанром по съемкам в сериале «Черное зеркало», Йен де Кестекер (Лео Фитц из «Агентов Щ.И.Т.») и Боким ВудбайнДом покера»).
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 17:55

Постеры: Agents of S.H.I.E.L.D., «Тихоокеанский рубеж», «Человек из стали»

Информационный портал Collider порадовал нас целой порцией фотокадров и постеров. Встречаем новые изображения к «Тихоокеанскому рубежу», сериалу Agents of S.H.I.E.L.D.Агентам организации Щ.И.Т.») и «Человеку из стали»!

Несколько дней назад мы выкладывали подборку последних постеров «Тихоокеанского рубежа», где также был характер-постер Чарли Ханнэма (Sons of AnarchyСыны анархии») в роли одного из главных героев картины — пилота Роли Беккета. Теперь же хотим представить вам его напарников: стажерку Мако Мори (Ринко Кикути) и маршала Стэкера Пентекоста (Идрис Эльба).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 19:30

S.H.I.E.L.D. будет очень «уидоновским» и «марвеловским»

В то время, как о самом сериале S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») от Джосса Уидона известно крайне мало, одно мы знаем точно — этот фильммейкер способен принести на телевидение нечто новое. Да он и сам возлагает на телешоу больше надежды. «Я очень надеюсь, что сериал получится, — сказал Джосс журналистам на церемонии 2013 Streamy Awards, — он выглядит весьма многообещающе».

Затем Уидон пояснил: «В сериале речь пойдет не об убийствах или преступлениях и не о людях, страдающих крайними формами "пупизма". Он о людях, которые стремятся помогать друг другу. Это как раз то, что мне всегда нравилось в комиксах. Против крутых злодеев у них были костюмы, и так они могли отстаивать свои ценности. Мне по душе делать проект именно об этом».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 10:38

Лиззи Каплан предпочла секс сериалу S.H.I.E.L.D.

Лиззи КапланМонстро», «127 часов») отказалась от постоянной прописки в сериале S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.»).

Не так давно актриса сыграла главную роль в короткометражном фильме «Образец 47», который является своеобразным спин-оффом истории «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ