Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2013 10:38

Адан Канто — из последователей в мутанты

Латиноамериканец Адан Канто, известный телезрителям по новому сериалу The FollowingПоследователи»), превратится в одного из мутантов в новом фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Это стало известно из твиттера Адана, который выложил фото, где изображен он сам в компании режиссера и актеров Иэна Маккеллена, Шона Эшмора и Патрика Стюарта. Фотокадр сопровождается комментарием, подчеркивающим волнение актера по поводу своей новой роли. Кадр был сделан на хоккейном матче с участием команды «Монреаль Канадиенс».
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 15:52

Брайан Сингер показал «игрушки» Магнето

Режиссер Брайан Сингер снова воспользовался твиттером, чтобы лишний раз прорекламировать свой фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этот раз он выложил фото с изображением неких инструментов, смахивающих на набор юного стоматолога. Подпись к фотокадру гласит: «Игрушки Магнето».

В новом фильме из знаменитой франшизы наши герои должны будут совершить несколько путешествий во времени, чтобы изменить определенные события, которые могут глобально повлиять на человеческий род и род самих мутантов.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2013 15:31

Омар Си примкнул к «Людям Икс»

Звезда французской комедии «1+1» — актер Омар Си присоединился к актерскому составу фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Об этом сообщил режиссер Брайан Сингер в своем твиттере.

До него, напомним, к этому приключенческому сай-фаю уже примкнули Дженнифер Лоуренс, Питер Динклейдж, Николас Холт, Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой. Кроме того, на свои старые роли из оригинальных «Людей Икс» пообещали вернуться Эллен Пейдж, Хью Джекман, Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен. Съемки картины стартуют в апреле, релиз запланирован на июль 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2013 18:00

В новых «Людях Икс» Динклейдж будет «самим собой»

Когда Питер Динклейдж присоединился к актерскому составу фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», журналисты предположили, что ему предстоит перевоплотиться в героя по имени Пак (альтер-эго Юджина Милтона Джадда). Чуть позже стало известно, что в сиквеле «Первого класса» Динклейдж выступит в роли «главного антагониста», что автоматически исключает появление в картине Пака — супергероя и близкого друга Росомахи.

Также считалось, что герой Динклейджа может быть создан при помощи компьютерной графики. Дело в том, что в одном из интервью режиссер Брайан Сингер вскользь упомянул, что хочет сделать всех персонажей «Дней минувшего будущего» компьютерными. Однако чуть позже он же и развеял эти слухи:
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 16:00

Новые фотокадры: «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Игра Эндера»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров.

Картина Джеймса МэнголдаПоезд на Юму») «Росомаха: Бессмертный», производством которой занята студия 20th Century Fox, появится в прокате в конце июля 2013 года. На представленном фотокадре персонаж Хью Джекмана, конечно, выглядит не так воинственно, как на предыдущих снимках, но все же и особой добротой не светится. Мы видим, как загнанный в угол мутант прогуливается по ночным улочкам одного из городов Японии.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 13:59

Питер Динклейдж станет одним из «Людей Икс»

Брайан Сингер при помощи своего микроблога сообщил интересную новость о кастинге фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов») станет частью актерского состава картины, в котором на данный момент числятся Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Иэн Маккеллен, Патрик Стюарт, Хью Джекман и другие.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2013 12:11

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: новые подробности

Чем ближе мы к дате начала производства фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», тем больше появляется деталей сюжета будущего сиквела картины 2011 года «Люди Икс: Первый класс».

Мы уже знаем, что режиссер Брайан Сингер в своем фильме столкнет лбами актеров/персонажей предыдущих частей «Людей Икс», а теперь, похоже, нам известен и период времени, в котором будут разворачиваться события.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2013 17:45

Брайан Сингер призвал еще больше мутантов Икс

Режиссер Брайан СингерОперация "Валькирия"») продолжает собирать под своим началом мутантов из разных эпох франшизы «Людей Икс».

Уже точно известно, что в его проекте «Люди Икс: Дни минувшего будущего» сыграют актеры из «Первого класса»: Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой и Дженнифер Лоуренс.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 14:43

Хью Джекман рассказал про «Дни минувшего будущего»

Хью ДжекманОтверженные», «Престиж») поделился некоторыми подробностями о своем предстоящем появлении в фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В фильме «Люди Икс: Первый класс» у актера была всего одна сцена, а вот в «Днях минувшего будущего» его Росомаха обещает вернуться в качестве одного из главных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 111

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ