Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2013 14:49

Команда «Хоббита» пообщалась с поклонниками

Питер Джексон и его команда провели несколько часов, общаясь с фанатами «Хоббита». Сам режиссер находился в этот момент в Новой Зеландии. Энди Серкис, Люк Эванс и Ли Пейс вышли на связь из Лондона. Эванджелин Лилли находилась в Лос-Анджелесе, а Орландо Блум и Ричард Армитэдж встречались с поклонниками франшизы в Нью-Йорке.

На суд зрителей было представлено новое видео, посвященное созданию визуальных эффектов. Были также показаны забавные моменты со съемок. Поклонникам франшизы довелось увидеть сквернословящего Гэндальфа. «Некоторые люди, выдающие оговорки, выглядят забавнее других, — заметил Джексон. — Иэн Маккеллен, конечно, не находит свои ошибки смешными, но все вокруг думают иначе».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 18:45

Полку Шерлоков прибыло

Пока фанаты с нетерпением ждут возвращения сериала SherlockШерлок») от BBC, появилась информация о новой экранизации истории гениального сыщика.

Кто бы мог подумать, что роль Шерлока Холмса доведется исполнить почетному Гендальфу, актеру Иэну Маккеллену. А нового протеже сыщика сыграет звезда «Хоббита» Мартин Фриман, который также известен по роли Ватсона в сериале «Шерлок».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 10:06

Съемки фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» закончены

Режиссер Брайан Сингер официально объявил о том, что съемки картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» были завершены в Монреале. Такую информацию Сингер обнародовал в своем твиттере, приложив к посту фотографию последнего съемочного дня.

На съемочной площадке заключительного рабочего дня работали сам режиссер, сценарист и продюсер Саймон Кинберг, актер Хью Джекман и продюсер Хатч Паркер. Сингер высказал благодарность всей съемочной группе, помогавшей ему в работе в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2013 13:08

Обзор новых постеров за 23 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 23 июля.

Сегодня мы хотим порадовать вас первыми характер-постерами будущей драмы «47 ронинов», а еще не забудьте рассмотреть костюмы главных героев фантастического боевика «На краю будущего», оценить шикарные постеры новых «Людей Икс», новые изображения к семейному комедийному мультфильму «Приключения мистера Пибоди и Шермана» и sci-fi триллеру «Элизиум» (он теперь называется «Элизиум: Рай не на Земле»).
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2013 12:15

Леголас прощается с «Хоббитом»

Недавно режиссер Питер Джексон попрощался с Гендальфом (Иэн Маккеллен) и Тауриэль (Эванджелин Лилли), а вчера съемочную площадку «Хоббита» покинул любимец публики Леголас (Орландо Блум).

«Сегодня был чудесный день. Целых 12 часов Орландо сражался с орками, когда мы доснимали последний фрагмент «Битвы пяти армий». Когда съемки наконец-то завершились, это означало, что нам пришла пора прощаться с Леголасом», — написал Джексон на своей странице в фейсбуке.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2013 10:27

Питер Джексон попрощался с Гендальфом

«Секунду назад мы отсняли нашу последнюю сцену с участием Гендальфа. Конец невероятному приключению, стартовавшему в 1999-м. Мне очень грустно», — написал Питер Джексон в своем фейсбуке, сопроводив этот комментарий фотокарточкой с Иэном Маккелленом в образе мудрого волшебника. «Эти двое сделали фильмы по Толкиену лучшими из всех приключенческих картин, которые когда-либо рождал кинематограф», — прокомментировал фото один из растроганных пользователей.

Прямо сейчас Джексон заканчивает съемки своей новой трилогии, которая началась с картины «Хоббит: Нежданное путешествие» (вышла в прокат в декабре прошлого года), продолжится «Пустошью Смауга» (выйдет 19 декабря) и завершится лентой «Хоббит: Туда и обратно» (запланирована на следующий год).
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2013 13:46

Джош Хилман сыграет «секретную» роль в новых «Людях Икс»

Австралийский актер Джош ХилманДжек Ричер») получил «секретную роль» в новом научно-фантастическом фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», сообщает The Wrap.

Однако это будет не какой-то второстепенный персонаж, который появится на экране всего на минуту и даже не будет указан в титрах. По информации близких к Сингеру источников, Хилман проведет на съемочной площадке несколько недель, а его герой будет иметь важное значение для сюжета новой картины. Какие будут ваши предположения?
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2013 16:32

«Хоббит: Пустошь Смауга»: первый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к самой долгожданной премьере этого года — приключенческой фэнтези-драме Питера Джексона «Хоббит: Пустошь Смауга».

Молодой хоббит-домосед Бильбо Бэггинс (Мартин Фриман), мудрый маг Гэндальф (Иэн Маккеллен) и 13 смелых гномов продолжают свое увлекательное путешествие к сердцу Одинокой Горы. На своем пути им предстоит пройти еще через множество трудностей и преград. На радость или горе, но судьба сведет их с новыми персонажами драмы: могучим Некромантом Дол Гулдура, медведем-хранителем Беорном, капитаном городской стражи Эсгарота Бардом Лучником, королем лесных эльфов Трандуилом, а также его подчиненными — Леголасом и Тауриэль.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 21:50

Обзор новых фотокадров за 11 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 11 июня.

В Интернете мы раздобыли фотографию со съемок приключенческого боевика «Геракл: Фракийские войны», на которой видно, сколько нужно человек, чтобы накрасить Дуэйна Джонсона. Фанатам «Хоббита» также будет интересно взглянуть на широкоформатные кадры из «Пустоши Смауга», картина выйдет на большие экраны уже в декабре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2013 16:18

Обзор новых фотокадров за 20–21 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 20–21 мая.

Сегодня мы хотим представить вам новые изображения со съемочной площадки приключенческого фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего», кадр из триллера «Эффект колибри», а также первую фотографию со съемок последнего фильма приключенческой фэнтези-трилогии «Хоббит: Туда и обратно».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 111

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ