Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2023 14:00

Назад в 90-е

Голливуд продолжает испытывать ностальгию по 90-м: студия Bona Fide Productions готовится к съемкам картины «Последние дни базового кабельного ТВ»* (Last Days of Basic Cable).

Фильм перенесет зрителей в конец прошлого тысячелетия и расскажет о четверых молодых американцах, живущих в небольшом студенческом городке. Трое актеров на главные роли уже найдены. Дэниэл ЗолгадриРассказы из Петли») предстанет в образе начинающего писатея Аарона, который делит комнату в общежитии с парнем по имени Джейсон, Последнего сыграет Шэйн Пол МакГиПокерфейс»), а в его даму сердца перевоплотится Джессика БарденБульварные ужасы»).
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 18:02

Камила Мендес влюбится в богатого красавчика

Камила МендесРивердэйл») и Арчи РеноТень и кость») возглавят актерский состав романтической комедии Upgraded от Gulfstream Pictures. В режиссерском кресле проекта расположился Карлсон Янг, а сценарий написали Кристин Лениг, Джастин Мэтьюс и Люк Робертс. Съемки уже стартовали и проходят в Великобритании.

В центре сюжета — стажер-искусствовед Ана (Мендес), которая по приглашению своей блестящей, но строгой начальницы, отправляется по работе в Лондон. В самолете девушка знакомится с красивым и богатым Уильямом (Рено). Романтическая комедия, действие которой развернется как в британской столице, так и Нью-Йорке, расскажет об испытаниях и невзгодах, которые придется пережить Ане, балансирующей между работой, романтикой и следованием своей мечте.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 21:46

Мэри Джей Блайдж поработает психотерапевтом

Номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»»), звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин, а также Ивэн Росс и Одейя Раш подписались на съемки в проекте под названием Pink Skies Ahead («Чистое розовое небо*»). Главная роль в картине закреплена за Джессикой Барден, а в режиссерском кресле расположилась дебютантка Келли Оксфорд.

Барден сыграет взбалмошную молодую женщину, жизнь которой рушится после того, как она бросила колледж, переехала к родителям и заработала тревожное расстройство личности. Мэри Джей Блайдж предстанет на экране в образе психотерапевта, специализирующегося на панических атаках, а Майкл Кин перевоплотится в отца главной героини, который не хочет ей давать никакую, даже самую низкоквалифицированную работу в своей успешной компании.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ