Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 12:00

Эд Харрис снимется в криминальной комедии с Дженнифер Кулидж

Четырехкратный номинант на премию премию «Оскар» Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), Майлз Дж. ХарвиАмериканский вандал») и Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») сыграют с обладательницей «Эмми» Дженнифер Кулидж, оскаровским лауреатом Дастином ХоффманомЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионПроверка») в криминальной комедии режиссера Дито Монтиеля Riff Raff.

В актерский состав проекта также вошли Эмануэла Постаккини и Майкл Анджело Ковино. Сценарий написал Джон Поллоно. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Джерси, а за производство комедии отвечают компании Canopy Media Partners и Signature Films.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

17.05.2023 20:32

Час расплаты

Лауреаты премии «Эмми» Дженнифер КулиджБелый лотос») и Брайан КоксНаследники»), переживающие новый звездный час, а также обладатель двух «Оскаров» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионДумай как мужчина») сыграют вместе в криминальной комедии Riff Raff. Режиссерское кресло проекта займет Дито МонтиельВойна»).

В центре событий ленты окажется бывший преступник, оставивший криминал в прошлом и живущий теперь обычной жизнью. Однако его размеренное существование нарушает появление старой семьи — они хотят свести давние счеты. Информации о том, какие роли достались Кулидж, Коксу и Хоффману, пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2017 16:36

Возвращение Кинг Конга и Марка Рентона: смотрите на этой неделе

Международный женский день, в этом году удачно выпавший на среду, порадует не только неожиданной передышкой посреди рабочей недели. Предстоящий уикенд начнется именно в среду выходом двух картин — продолжением культового фильма «На игле», зачем-то превращенным отечественным прокатчиком в «Т2 Трейнспоттинг», и эксцентричной комедией Филлипа Лашо про мужчину, который помогает другим мужчинам скрывать свои измены, — «SuperАлиби».

Надо сказать, что оба этих фильма — не лучший выбор для того, чтобы пригласить любимых женщин в кино. Конечно, если они не поклонницы оригинальной ленты Дэнни Бойла или не ценят грубоватые и по-хорошему злые шутки на скользкие темы. Но среди релизов следующего четверга будут и добропорядочные любовные истории, например, российская сентиментальная комедия «Любовь с ограничениями». Она представляется этаким гибридом типичного беззубого российского шлака с обожаемой в нашей слаботолерантной стране лентой «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 20:12

Кастинг: расцвет постапокалиптики и заросли Аокигахары

Джей Кортни отправляется на съемочную площадку психологического триллера «Убитый горем», который снимает Дито Монтиель по сценарию Адама Саймона. Сюжет картины вращается вокруг Гэбриела Драммера (Шайа Лабаф) — ветерана войны в Афганистане, который пытается примириться со своим прошлым и обрести свою семью в постапокалиптической Америке.

Джей сыграет Дэвина — друга и сослуживца Гэбриела. В основном актерском составе проекта также значатся Кейт Мара и Гэри Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 10:24

Очередной апокалипсис для Олдмана и Лабафа

Новый триллер замелькал на голливудском горизонте. Как сообщил информационный портал Variety, режиссер Дито МонтиельЭмпайр Стэйт») уже в октябре должен приступить к съемками картины Man Down.

Обладатель двух «Золотых львов» Венецианского кинофестиваля возьмет за основу фильма сценарий Адама СаймонаСалем»/Salem), рассказывающий о ветеране Афганской войны, который пытается найти свою семью в постапокалиптической Америке.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 18:42

Весь этот Дауни!

Возможно, нынешнее поколение зрителей думает, что до супергероя ничего интересного и не случалось. Но если бы все началось с Тони Старка, эта история была бы неполной и абсолютно неправильной. «Железный человек» вышел на экраны в 2008 году, а закрутилось все на 30 с лишним лет раньше.

Это история безумно талантливого парня, который прошел через серьезные испытания и очень темные времена. Ему пришлось переломить себя и проявить огромную силу воли. То, с чем борется Тони Старк, — пустяки по сравнению с демонами, с которым пришлось воевать Роберту Дауни-младшему на протяжении нескольких десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 16:43

Джерри Феррара скажет «Панки, хой!» Дугласу и де Ниро

Звезда сериала EntourageКрасавцы»), актер Джерри Феррара, присоединится к группе «мощных стариков»Роберту де Ниро, Майклу Дугласу, Кристоферу Уокену и Моргану Фриману — в новой комедии Джона Тертелтауба «Последний мальчишник в Вегасе», которая находится в разработке у CBS Films и Good Universe.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джерри досталась роль молодого панка, который будет находится в конфликте с вышеуказанной группой. Фильм, напомним, расскажет о приятелях пенсионного возраста. Друзья отправились в Вегас на мальчишник к одному из них (Дуглас), решившему наконец-то связать себя узами брака с женщиной вдвое моложе. Одна из интриг сюжета заключается в том, что герой Роберта де Ниро и сам испытывает к невесте далеко не платонические чувства. К ленте также приписаны Кевин Клайн и Мэри Стинберген. Съемки стартуют в октябре в Лас-Вегасе, релиз запланирован на 20-е декабря.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2012 13:15

Обзор фотокадров: Анжелина Джоли летает, Эштон Катчер «улетает»

LostFilm.INFO представляет подборку свежих фотокадров к четырем грядущим проектам. Новые снимки нам расскажут о том, что:
— в сказочной истории «Малефисент» главная героиня умеет летать;
инди-фильм про ограбление Empire State примечателен своим кастингом;
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2011 23:42

«Опасный квартал»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к криминальному триллеру Дито Монтиеля «Опасный квартал».

Джон (Ченнинг Татум) знает этот опасный район как свои пять пальцев. И, как у каждого парня, который вырос в таком квартале, у Джона тоже есть свои тайны. Теперь он уважаемый полицейский, примерный семьянин. Но жизнь начинает рушиться на глазах, когда «всплывает» убийство 16-летней давности, которое Джон хотел бы забыть...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ