Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2023 18:17

Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 16:22

Терренс Ховард свяжется с Ла Йороной

Номинант на «Оскар» Терренс ХовардСуета и движение») и обладатель премии американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл.Джерри Магуайер») исполнят главные роли в хорроре Skeletons in the Closet («Скелеты в шкафу*»), съемки которого начнутся на этой неделе в Лас-Вегасе. Также в актерский состав ленты вошли Клифтон ПауэллРэй») и Валери М. ОртисЮг нигде»).

Фильм расскажет о духе Ла Йороны, якобы способном исполнить заветное желание родителей исцелить их ребенка от рака, и о том, как суеверие может разрушить семью. Мать страдает от чувства вины и всего, что на нее навалилось в связи с ужасным диагнозом, и в конечном итоге приходит к тому, что нужно заключить с Ла Йороной сделку. Тем временем отец (Ховард) после того, как занял у местного мафиози и не смог отдать деньги на лечение дочери, встает на путь самоуничтожения.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 19:16

Микки Рурк записался в коммандос

Микки Рурк согласился исполнить одну из ключевых ролей в независимом фильме The Commando («Коммандос*»). Сценарий ленты написал Кодзи Стивен Сакаи на основе идеи, которую он разработал вместе с Аль Браво и Азифом Акбаром. Последний займет режиссерское кресло проекта, съемки которого стартуют в Нью-Мексико в октябре.

«Коммандос» расскажет об агенте Управления по борьбе с наркотиками, который страдает ПТСР. Вернувшись домой после провальной миссии и не успев прийти в себя, он должен снова собраться с силами, чтобы защитить собственную семью от недавно вышедшего из тюрьмы особо опасного преступника (Рурк) и его подельников. Преступник нацелился на миллионы, которые по какой-то причине лежат в доме главного героя.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ