Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2021 19:19

Реджина Кинг запустит президентскую кампанию

Оскароносная актриса Реджина КингЕсли Бил-стрит могла бы заговорить») давно заявляла о своем желании сыграть американского политика и первую чернокожую конгрессвумен Ширли Чисхолм, и наконец ей такая возможность представилась. Реджина исполнит титульную роль в биографической драме Shirley («Ширли»), режиссером и сценаристом которой выступит Джон Ридли, обладатель премии Американской киноакадемии за сценарий «12 лет рабства». За производство байопика, съемки которого стартуют в этом году, отвечает компания Participant.

Фильм расскажет о бурной президентской кампании, начатой Ширли Чисхолм в 1972 году, а в центре сюжета окажется глубоко личный, богатый на тона и нюансы, прекрасный закулисный портрет политического-лидера новатора, каким была Ширли в один из самых важных периодов современной американской истории. «Ее бесстрашие и решимость стали источником вдохновения для многих из нас, а своим фильмом мы надеемся вдохновить последующие поколения», — поделилась Кинг.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 22:07

Кастинг: Грэхэм — к хакерам, Райс — в универмаг

Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм составит компанию Фрэнку Грилло и Тайлеру Пози на съемочной площадке нового триллера Аллана Юнгара Decoy. До этого к актерам уже успел присоединиться Энди Гарсиа. Продюсерами выступят Эндрю Ганн, Майкл Бин и Анджела Дональд при поддержке Gunn Films и Cedarvale Pictures. Работа над сценарием ляжет на плечи Дэвида Бенулло.

Фильм расскажет об эксцентричном воришке личностей, на которого Агентство национальной безопасности устроит охоту после того, как он присвоит себе данные разыскиваемого преступника. Грэхэм досталась роль хакерши, пытающейся помочь главному герою. Недавно актриса сыграла Джаду Пинкетт Смит в байопике «2pac: Легенда», а также засветилась в новом триллере Netflix How It Ends.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 10:46

Альфонсо Куарон вернется на родину

После завоевания двух премий «Оскар» за режиссуру и монтаж научно-фантастической «Гравитации» Альфонсо Куарон решил сделать паузу в своей успешной кинокарьере. За минувшие два с половиной года фильммейкер успел приложить руку к созданию сериала «Верь» (Believe) и побывать президентом жюри 72-го Венецианского фестиваля.

Как сообщает Empire, именитый мексиканец наконец-то определился со своим следующим проектом в мире большого кино. Куарон объединит усилия с компанией Participant Media в работе над пока безымянной семейной драмой, действие которой развернется в Мехико 70-х годов прошлого века. «Этот фильм мне очень дорог, поскольку я не работал в Мексике со времен “И твою маму тоже, — заявил Альфонсо. — Я счастлив, что поддержку моей новой ленте решила оказать талантливая команда студии Participant».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ