Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 10:30

Убить Кастро

Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы») и Холо МаридуэньоСиний Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу РивереВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре.

Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 21:40

Кони Бриттон проникнется духом «Собачьего полдня»

Неоднократно номинированная на премии «Эмми» и «Золотой глобус» Конни БриттонАмериканская история ужасов») снимется в драматическом инди-триллере «892», производством которого занимается студия Salmira Productions. Вместе с ней в съемках картины примут участие Джон Бойега, Майкл Кеннет Уильямс, Николь Бахари, Оливия Вашингтон, Селенис Лейва и Джеффри Донован.

В фильме, который по духу должен напомнить зрителям «Собачий полдень», Бойега сыграет ветерана-морпеха, который страдает от травм прошлого и изо всех сил пытается влиться назад в гражданскую жизнь. В основу сюжета положена статья Did Brian Easley Have to Die? («Брайан Исли должен умереть?»). Какая роль досталась Кони, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 17:20

Джон Бойега сменил курс

Месяц спустя после скандального ухода Джона БойегиЗвездные войны: Пробуждение силы») из проекта драмы Rebel Ridge на Netflix, стало известно о новой работе актера. Оказалось, что Бойега снимается в инди-драме «892» кинокомпаний Salmira Productions и Epic. Изначально главную роль в картине должен был исполнить Джонатан Мэйджерс, однако график съемок «892» пересекался с работой над блокбастером «Человек-муравей 3», и актеру пришлось отказаться от участия в независимом проекте.

Сюжет «892» будет посвящен ветерану войск специального назначения армии США. Вернувшись из мест боевых действий, герой сталкивается с психологическими и эмоциональными проблемами в попытках заново адаптироваться к мирной жизни. Сценарий картины писали режиссер Эби Дамарис Корбин и его соавтор Кваме Квей-Арма.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 14:43

Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс.

Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2013 09:20

«Сонная лощина» нашла своего Икабода Крейна

На прошлой неделе Fox утвердил троих актеров на важнейшие поддерживающие роли в пилот своего нового сериала Sleepy HollowСонная лощина»). Вчера был утвержден и исполнитель главной роли.

Эксцентричного Икабода Крейна будет играть Том Мисон. Его работы известны, в основном, в Великобритании — в прошлом году англичанин появился в картине «Рыба моей мечты», где его партнерами были Эмили Блант и Юэн Макгрегор.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2012 22:27

Кастинг: Джерард Батлер сыграет за «Динамо», Оливия Уайлд даст отпор дезертирам

Джерард Батлер сыграет за футбольную команду «Динамо» в одноименном фильме, посвященном легендарному «матчу смерти». Совсем недавно вышла отечественная картина «Матч» с Сергеем Безруковым в главной роли, которая рассказывала об этих же событиях.

За основу новой ленты взяли книгу Dynamo: Defending The Honour Of Kiev («Динамо: Защищая честь Киева»), в которой повествуется о реально прошедшем футбольном матче между командой умирающих от голода футболистов Киева и хорошо упитанными немецкими игроками. Режиссера фильму пока не подобрали.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ