Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 19:26

К черту супергероев!

Супергеройскими блокбастерами сегодня уже никого не удивишь, а вот сатирического взгляда на создание подобных проектов, пожалуй, не хватает. Неудивительно, что канал HBO запускает в работу комедийный сериал об этом. Заказ на первый сезон как раз получило шоу «Франшиза» от оскаровского лауреата Сэма Мендеса007: СПЕКТР»), Армандо ИаннуччиСмерть Сталина») и Джона Брауна.

Также сообщается, что к основному актерскому составу проекта присоединились Химеш ПательYesterday») и Ая КэшПацаны»). События проекта вращаются вокруг съемочной команды фильма постылой франшизы. Они борются за свое место под солнцем в жестокой и неконтролируемой киновселенной. Создатели комедии прольют свет на закулисье супергеройского кино и зададутся вопросом, а как на самом деле все происходит, ведь у каждого провала есть своя история.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 19:15

Кастинг: сестра Мэри Шелли и сварливый тесть

Информационному порталу Variety стало известно, что Бел Паули присоединилась к Эль Фанинг в фильме A Storm in the Stars. Сценарий к новой картине написала Эмма Дженсен, а съемки возглавит Хайфа Аль-Мансор. Продюсированием проекта занимается Эми Баэр.

Сюжет драмы сфокусируется на отношениях харизматичного Перси Биши Шелли и талантливой Мэри Уолстонкрафт Годвин, которая впоследствии стала женой поэта. Их бурный роман вдохновил писательницу на создание произведения «Франкенштейн, или Современный Прометей».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ