Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 21:35

Киану снова на коне. Трейлер «Джона Уика 3»

Сможет ли человек выбраться из Нью-Йорка целым и невредимым, когда за его голову назначена цена в $14 млн, а по пятам уже следует целое полчище элитных наемников? Не спешите делать ставки на то, сколько секунд продлится жизнь бедолаги, ведь речь идет о легендарном киллере по прозвищу Баба Яга. Студия Lionsgate выпустила первый трейлер боевика «Джон Уик 3», в котором герой Киану Ривза напоминает зрителям, что он неспроста считается крепким орешком и смертельным оружием в одном флаконе.

Сегодня уже сложно поверить, что киносерия о приключениях Уика начиналась в качестве рискованного проекта двух голливудских трюкачей, познакомившихся с Ривзом на съемках трилогии «Матрица». Стартовый фильм франшизы почти в четыре с половиной раза окупил свой $20-миллионный бюджет и стал настоящим глотком свежего воздуха для истинных ценителей жанра экшен, которым порядком надоели однотипные боевики, нарушающие элементарные законы физики и баллистики. Бюджет второй части «Джона Уика» вырос в два раза, а ее сборы взлетели до $171,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 15:03

Бэтмена ждет встреча с Пингвином?

Несколько лет назад телевизионный отдел компании Warner Bros. сделал одним из главных персонажей сериала «Готэм» колоритного суперзлодея по прозвищу Пингвин. После того как Освальд Кобблпот в исполнении талантливого Робина Лорда Тейлора стал любимцем зрителей и критиков, руководство голливудской студии задумалось о возвращении антагониста на большой экран. По сведениям журналистов издания Variety, создатели киновселенной DC ищут способ задействовать Пингвина в сюжете одного из своих ближайших супергеройских блокбастеров.

Ходят слухи, что Кобблпот станет главным антагонистом многострадального сольника Бэтмена. За последние годы вселенную DC несколько раз порывался оставить Бен Аффлек, что, несомненно, осложняет работу над новым фильмом о приключениях Темного рыцаря. Поговаривают, что из-за неопределенности с личностью исполнителя роли титульного героя режиссеру «Бэтмена» Мэтту Ривзу пришлось создать сюжетные наброски на все случаи жизни. При этом сам постановщик якобы склоняется к варианту, в котором главным соперником защитника Готэма становится Пингвин.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2017 11:44

Что вы помните?..

Глубины человеческой души нередко становились темой исследования для многих режиссеров. Компания Periscope Entertainment решила создать собственный фильм об интересном явлении, называемом эффектом Манделы, и объявила о старте съемок одноименного психологического триллера.

Эффектом Манделы принято называть наличие у группы людей одних и тех же воспоминаний, противоречащих реальному положению дел. О явлении заговорили после того, как выяснилось, что многие верили, будто бы Нельсон Мандела умер еще в тюрьме, хотя в действительности он ушел из жизни в 2013 году. Некоторые даже утверждали, что давным-давно видели похороны Манделы по телевидению. Причем пример эффекта можно найти и в мире кино. В Сети как-то разгорелся спор о том, что именно говорит Дарт Вейдер Люку Скайуокеру в пятом эпизоде «Звездных войн»«Люк, я твой отец!» или «Нет, я твой отец!». Объяснений таким фальшивым воспоминаниям находится множество — кто-то сетует на память, а кто-то ссылается на путешествия в альтернативную реальность.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 09:44

Добро пожаловать в Готэм

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала Fox приняло решение дать зеленый свет первому сезону телесериала «Готэм» (Gotham).

Первый сезон «Готэма» будет состоять минимум из 13 эпизодов. Пилотный эпизод, который произвел впечатление на боссов канала, снял Дэнни КэннонЛюди будущего»/The Tomorrow People).
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 11:53

Человек и кошка

Как сообщает Collider, создатели сериала «Готэм» (Gotham) завершили поиски исполнителей ролей Брюса Уэйна и Селины Кайл.

Юного Брюса сыграет Дэвид МазоузКонтакт»/Touch). В сценарии этот персонаж представлен как «приговоренный к одиночеству после убийства своих родителей подросток, который может положиться на поддержку со стороны Альфреда Пенниуорта и Джеймса Гордона». В 2013 году Мазоуз был номинирован на премию «Молодой актер».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 17:14

Готэм обзавелся четырьмя новыми жителями

Создатели сериала Gotham Готэм») назвали имена еще четырех актеров, которые сыграют в пилотном эпизоде проекта канала Fox, сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад Бен Маккензи получил роль Джеймса Гордона, главного героя сериала.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ