Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 19:31

Риз Ахмед спасет Лили Джеймс

Обладатель премии «Оскар» Риз АхмедЗвук металла») и звезда сериала «Пэм и Томми» Лили Джеймс вместе погрузятся в мир продажных корпораций. Они исполнят главные роли в триллере Relay («Эстафета»*), который станет первым полнометражным фильмом Дэвида МаккензиЛюбой ценой») за последние пять лет.

Ахмеду предстоит сыграть Тома — решалу мирового уровня, который выступает посредником между коррумпированными корпорациями и лицами, намеренными их уничтожить и требующими откаты. Он всегда тщательно скрывает свою личность и следует определенному своду правил. Однажды Том получает сообщение от потенциальной клиентки: Саре (Джеймс) всего лишь нужно, чтобы главный герой помог ей выжить. Правила придется изменить…
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 17:30

Люк Уилсон и Энни Мерфи измерят любовь

Обладательница премии «Эмми» Энни МерфиШиттс Крик») и Люк УилсонСтаргёрл») присоединились к актерскому составу ленты Fingernails («Ногти»*), работает над которой корпорация Apple. Ранее роли в фильме получили Риз Ахмед, Джесси Бакли и Джереми Аллен Уайт.

Проект позиционируется как фантастическая любовная история, которая расскажет об учреждениях, специализирующихся на отношениях пар и определяющих степень их влюбленности. В центре событий окажутся ассистентка одного из таких институтов (Бакли) и ее загадочный наставник Амир (Ахмед). Что до новичков картины, то Уилсону досталась роль главы так называемого Института любви. Его работа заключается в поддержке пар — герой помогает им узнать, действительно ли они влюблены. Энни Мерфи сыграет девушку Амира.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 18:36

Джереми Аллен Уайт пройдет тест на любовь

Пока драма «Медведь» ушла на перерыв между сезонами, звезда сериала Джереми Аллен Уайт решил временно сменить ресторанный бизнес на мир высоких технологий. Актер получил роль в картине Fingernails, права на которую на Каннском кинофестивале приобрела корпорация Apple. Ранее на участие в съемках фильма подписались Джесси Бакли и Риз Ахмед.

Действие сай-фая развернется в мире, где человечество изобрело специальный тест, определяющий степень влюбленности. Созданы исследовательские институты, которые помогают людям объединяться в крепкие пары. В одно из таких учреждений устраивается Анна (Джесси Бакли) — она становится ассистентом загадочного и преданного делу инструктора (Риз Ахмед). Джереми Аллен Уайт сыграет Райана — давнего бойфренда Анны, с которым она состоит в «сертифицированных» отношениях.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 16:30

Как измерить любовь

Студия FilmNation заглянет в будущее, когда компьютерные системы смогут определять, существует ли между людьми настоящая любовь. Нью-Йоркская компания запускает в работу научно-фантастическую драму «Ногти»* (Fingernails).

Во вселенной фильма можно сходить в Институт любви и пройти тест, который скажет, испытывает ли пара стопроцентные взаимные чувства. Девушка Анна получает положительный результат, но почему-то все чаще и чаще задумывается, что ее отношения с бойфрендом далеки от идеала. Героиня решает разобраться в алгоритме программы и устраивается помощницей одного из инструкторов Института....
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 18:00

Блэйд находит таланты

В 2019 году в рамках фестиваля Comic Con руководство Marvel многих удивило новостью о том, что Блэйд перекочует в кинематографическую вселенную студии. Главная роль в перезагрузке отдана Махершале Али, а теперь фильм близок к тому, чтобы обзавестись режиссером.

Сообщается, что продюсер Кевин Файги и сам Али встретились с десятками претендентов. В какой-то момент они даже подумывали найти режиссера и сценариста в одном лице, но потом решили, что текст напишет Стэйси Осей-КуффурОхотники»), а постановщика стоит найти отдельно. Из всех кандидатов, дошедших до финального раунда переговоров и представивших свое видение «Блэйда», самым успешным оказался Бассам Тарик. Он широкой публике пока неизвестен, но в последнее время Marvel часто выискивает и раскрывает новые таланты. Тарик успел снять несколько короткометражек, документальных лент и драму «Откуда ты родом?» с Ризом Ахмедом.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2021 17:24

Нисон на льду, прошлое Бендера и жвалы: смотрите на этой неделе

Пока очередная волна коронавируса продолжает показывать нам зубы, кинотеатры и не думают закрываться, а значит, на следующей неделе привитые (или склонные рисковать своим и чужим здоровьем) зрители смогут насладиться новинками зарубежного и отечественного кинематографа. Самой многообещающей премьерой выглядит независимая драма «Звук металла», заработавшая два «Оскара» и явившая миру лучшую роль Риза Ахмеда. Поклонников забористого экшена будет ждать Лиам Нисон, который в прямом и переносном смысле окажется на тонком льду.

Также в наших кинотеатрах состоится релиз французской комедии «Жвалы» о двух неудачниках, дрессирующих гигантскую муху, байопик Мейер Лански о знаменитом американском гангстере и российский экшен «Бендер: Начало» с Сергеем Безруковым в образе Великого комбинатора из романов Ильфа и Петрова.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ