Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 21:00

Беспамятство в Огайо

Два года назад компания Neon заручилась поддержкой Райана Гослинга для создания фильма «Актер». Как выяснилось, съемки проекта уже завершены, и за прошедшее время в актерском составе криминальной драмы произошли существенные изменения. В итоге главные роли исполнили Андре ХолландКасл-Рок») и Джемма ЧанВечные»), а Гослинг вынужден был отказаться от участия в съемках из-за загруженного графика. Впрочем, актер остался одним из исполнительных продюсеров фильма.

События картины, основанной на книге «Память» Дональда Э. Уэстлейка, вращаются вокруг актера Пола Коула, который приходит в себя и обнаруживает, что его оставили умирать где-то на просторах штата Огайо. Теперь главному герою, потерявшему память после жестокого нападения, нужно как-то вернуться домой и забрать то, что ему принадлежит. Действие разворачивается в 50-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2022 16:15

«Вечные» заслужили сиквел?

Вышедший в прошлом году блокбастер «Вечные» заработал в мировом прокате $402 млн при предполагаемом $200-миллионном бюджете — не слишком впечатляющий результат для фильма Marvel, но стоит сделать скидку на то, что премьера кинокомикса состоялась в разгар пандемии. Впрочем, это не мешает журналистам собирать слухи о потенциальном сиквеле «Вечных», и, похоже, могущественные создания все-таки вернутся на большие экраны.

В августе актер Пэттон Освальт намекнул на свое возвращение к роли Тролля Пипа в продолжении «Вечных», хотя Нэйт Мур, один из продюсеров блокбастера, не подтвердил старт работы над второй частью, отметив лишь, что герои ленты должны вернуться во вселенную Marvel, но в каком формате — неизвестно. Сейчас в копилку новостей о потенциальном сиквеле добавилась новость от агентов Ма Дон-сока. Они утверждают, что в список будущих проектов актера входят «Вечные 2». Правда, сейчас сложно сказать, когда эти планы смогут осуществиться.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 19:00

Джемма Чан станет путешественницей во времени

Звезда блокбастера «Вечные» и сериала «Люди» Джемма Чан прокатится на машине времени, билет на которую она получит благодаря сотрудничеству с Netflix и продюсером Шоном ЛевиПроект "Адам"», «Загадочные события»). Актрисе досталась главная роль в мини-сериале The Moon Represents My Heart.

Новый проект является экранизацией одноименного романа Пим Вангтехават, который только готовится к печати. События в нем вращаются вокруг британо-китайской семьи, способной путешествовать во времени. Когда родители исчезают, поисками вынуждены заняться их дети — брат и сестра. Сама автор утверждает, что это история о семейных отношениях, потерях, прошлом и надежде на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 11:30

WB нужно больше безумно богатых азиатов

После того как лента «Безумно богатые азиаты» получила отличные отзывы в прессе и заработала $238,5 млн в международном прокате, студия Warner Bros. задумалась о создании целой романтико-комедийной вселенной. В прошлом месяце компания определилась с авторской группой сиквела, а теперь приступила к разработке спин-оффа.

Детали проекта не разглашаются. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву в исполнении Джеммы Чан и Гарри Шама мл.. До инсайдеров дошли сведения, что сиквел и спин-офф будут основаны на второй части литературного цикла Кевина Квана — «Безумно богатая китайская девушка» (China Rich Girlfriend). Видимо, WB разделит сюжетные линии книги. История Рейчел Чу (Констанс Ву) и Ника Янга (Генри Голдинг) продолжится в «Безумно богатых азиатах 2», а любовную линию Астрид и Чарли перенесут в спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 13:00

Кейт Уинслет снимется с дочерью

За последние несколько месяцев Кейт Уинслет собрала внушительную коллекцию телепризов за роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Похоже, актрисе понравился адреналин и азарт наградного телесезона: Кейт снимется в новой главе британской антологии «Я существую» (I Am...).

Драма стартовала в 2019 году, принесла Channel 4 хорошие рейтинги и выдвигалась на соискание премии BAFTA. Каждый сезон антологии состоит из трех не связанных между собой эпизодов, которые рассказывают о радостях и тяготах жизни современных женщин. Звездами предыдущих серий были Вики МакКлюр, Саманта Мортон, Джемма Чан, Сюранна Джоунс, Летишиа Райт и Лесли Мэнвилл.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 10:30

Британцы расскажут о первой азиатской звезде Голливуда

Компания Working Title Films почтит память голливудской легенды, которая проложила дорогу на американские кино- и телеэкраны актерам с азиатскими корнями: британская студия готовит байопик звезды немого и звукового кино Анны Мэй Вонг.

Актриса родилась в Лос-Анджелесе в 1905 году. В 14 лет она тайком от родителей сходила на пробы в картину «Красный фонарь» и получила маленькую роль в массовке. В те времена голливудские боссы видели азиатов исключительно во второстепенных и стереотипных образах. Вонг помогла изменить ситуацию, сделала отличную карьеру в большом кино и превратилась в икону стиля и моды.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 14:30

Мэрил Стрип станет жертвой изменения климата

Актерский состав нового сериала-антологии от Apple, проекта под названием Extrapolations («Экстраполяции*»), пополнился целой компанией знаменитых актеров. В «Экстраполяциях» сыграют Мэрил Стрип, Джемма Чан, Дэвид Швиммер, Адарш Гурав, Давид Диггс, Кит Харингтон, Мэттью Риз, Сиенна Миллер и Тахар Рахим.

Extrapolations затронет тему надвигающегося на планету климатического кризиса и того, как он влияет на любовь, веру, работу, семью и в целом на жизнь разных людей из восьми взаимосвязанных эпизодов. Миллер сыграет морского биолога, Харингтон — гендиректора промышленной корпорации, Рахим — мужчину, потерявшего память, Риз примерит образ девелопера, Диггс — раввина из Южной Флориды, а Чан перевоплотится в мать-одиночку. Роль Стрип пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 17:40

От эйфории к хоррору

Звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер и Джон Малкович, который недавно поразил всех роскошной ролью в «Новом Папе», снимутся в хорроре Cuckoo («Кукушка*») производства студии Neon. Также в актерский состав фильма вошли Джемма ЧанБезумно богатые азиаты»), София Бутелла, Прошат Мадани, Зита Анро и Ян Блюдхардт.

Сюжет ленты не раскрывается. Известно только, что это будет ужастик. Его сценаристом и режиссером выступит Тильман Сингер, для которого Cuckoo станет второй работой на большом экране после сверхъестественного триллера «Очень странная девушка». Съемки «Кукушки» стартуют в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ