Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2014 17:07

Новый гость в «Мире Юрского периода»

Еще один герой присоединился к приключенческому фантастическому боевику «Мир Юрского периода» от режиссера Колина Треворроу. Как сообщают журналисты портала DigitalSpy, актер Энди Бакли одним из последних подписал контракт на участие в проекте, съемки которого идут полным ходом.

В основном, Бакли известен своими работами в таких сериалах, как «Офис» (The Office), «Вице-президент» (Veep) и «Лживая игра» (The Lying Game). Среди его кинопроектов числятся небольшие роли в картинах «Копы в юбках», «Девичник в Вегасе» и «Копы в глубоком запасе», а совсем скоро мы сможем увидеть его в сиквеле «Несносных боссов» Шона Андерса.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2014 10:08

Одри. Всегда прекрасна.

Ее часто называли самой красивой женщиной ХХ века. Но она была похожа скорее на произведение искусства, чем на обычную женщину. Сегодня Одри Хепберн исполнилось бы 85 лет. И это лишь цифры, которые ни о чем не могут рассказать. Они не могут передать то, что мы испытываем, когда произносим ее имя.

Одри Хепберн родилась 4 мая 1929 года в Брюсселе в семье британского дипломата, ирландца по происхождению, и голландской аристократки. Одри была единственным ребенком, и очень тяжело перенесла развод родителей. Подростком она жила с матерью в оккупированной Голландии, много голодала, и последствия этого преследовали ее всю жизнь. После войны будущая легенда кино училась классическому балету, но стать профессиональной балериной ей не удалось — в балетную труппу лондонского Ковент-Гардена ее не приняли из-за роста и слабого здоровья. Но на высокую девушку со своеобразной внешностью уже обратили внимание европейские режиссеры, а вслед за ними и вездесущие голливудские продюсеры.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона, ретро
Поделиться:

03.05.2014 20:04

Тайны «Планеты обезьян»

Актеры Гэри Олдман, Энди Серкис, Кери Рассел и режиссер Мэтт Ривз ответили на вопросы посетителей фестиваля WonderCon о блокбастере «Планета обезьян: Революция», своем отношении к знаменитой франшизе и научной фантастике в целом.

Смотрели ли Вы оригинальную «Планету обезьян»?
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 13:19

Halo найдет приют на Showtime

Компания Xbox Entertainment Studios вступила в переговоры с руководством канала Showtime относительно совместной разработки сериала по мотивам серии видеоигр Halo.

Первые новости о проекте появились год назад, когда стало известно, что продюсированием проекта займется Стивен Спилберг. Над сценарием адаптации работает Стюарт БиттиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины»). В настоящий момент Microsoft начинает активные поиски шоураннеров сериала. Ранее сообщалось, что пилотный эпизод может снять Нил БломкампРайон №9»).
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2014 13:20

Стивен Спилберг подружится с великаном

Как сообщает The Hollywood Reporter, Стивен Спилберг назначен режиссером экранизации детской книги Роальда Даля «БДВ, или Большой и Добрый Великан».

Студия DreamWorks приобрела права на адаптацию литературного первоисточника в 2011 году. В центре сюжета — добрый великан, который приносит детям хорошие сны. Сценарий напишет Мелисса МэтисонИнопланетянин»), а функции продюсера возьмут на себя Фрэнк Маршалл, Майкл Сигел и Джон Мэдден.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2014 11:05

Шпион под защитой Спилберга и Хэнкса

Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовы объединить свои усилия в работе над безымянным проектом о Холодной войне, сообщает Variety.

Основанный на реальных событиях сценарий Мэтта Чармана расскажет об адвокате Джеймсе Доноване, который по заказу ЦРУ отправился в СССР для переговоров по освобождению пилота сбитого под Свердловском шпионского самолета U-2.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2014 18:09

Харрисон Форд: «В подвале моего дома спрятаны миллионы»

В рамках промокампании документального сериала «Годы опасной жизни» (Years of Living Dangerously) Харрисон Форд ответил на вопросы поклонников о своих самых известных ролях, первых шагах карьеры, тщательной подготовке к созданию образов и планах на будущее.

Есть ли у Вас интересная история о съемках фильмов об Индиане Джонсе?
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2014 12:34

Спилберг на распутье

Как сообщает The Hollywood Reporter, Стивен Спилберг станет режиссером картины «Похищение Эдгардо Мортары», основанной на одноименном романе Дэвида И. Керцера. Сценарий фильма напишет лауреат Пулитцеровской премии Тони Кушнер, уже сотрудничавший со Спилбергом при работе над «Мюнхеном» и «Линкольном».

В центре сюжета — реальная история шестилетнего еврейского мальчика, который в 1858 году был арестован папской полицией. Ребенка забрали из семьи, а затем отправили в Рим, где его выращивали в католической вере.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2014 18:58

Джеймс Кэмерон: «Съемки кино — лучшая терапия»

В рамках промокампании документального сериала «Годы опасной жизни» (Years of Living Dangerously) Джеймс Кэмерон ответил на вопросы поклонников о работе над сиквелами «Аватара», вехах своей карьеры, собственном отношении к развитию франшиз «Чужой» и «Терминатор», любимых фильмах и планах на будущее.

На каком этапе находится работа над сиквелами «Аватара»? Правда ли то, что Вы готовы предложить роль Арнольду Шварценеггеру?
Читать полностью
Поделиться:


36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
Всего: 650

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ